Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наталья, доброй ночи!

 

хочу забрать пальтушку п*у*л*к*у P12*G0*502 на 152 из коммерческого,
оплату и забор может осуществить Byanka,
если не складывается - жду оказии!

 

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, прости, пожалуйста, туплю... болею уже вторую неделю и реально торможу :hellp:
Хотела забрать все, что есть из моих заказов - марей и джим.
Если можно, я в 8 утра напишу, сможет ли мама на встречу подъехать? Не поздно будет? :unsure:

 

Видела, что за СФ надо доплатить, но никак не пойму, будет ли марей или возврат... поэтому жду последние новости по джиму и марею, чтоб не путаться в доплатами и возвратами. Все-все доплачу, если должна буду!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не совсем поняла каким образом вы хотите их получить, в списках у Зачарованной нет, заявки на емс тоже или я что то упустила?

 

Я специально ждала полный приход, чтобы курьер забрал все сразу, а вы отдали только первую часть , Вы предлагаете мене еще раз платить за доставку??? И когда вы вернете мне деньги 10641 руб? Закупка должна была закончится еще в октябре, а сейчас уже, простите, декабрь к концу подходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мама не сможет вырваться, я написала в личку Зачарованной, жду ответа и надеюсь, что Таня сможет мне помочь :worthy:
В крайнем случае еще можно будет емс отправить? Или еще будут встречи на след. неделе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в приходе есть в наличии нет, ты не записывалась к провозикам?

 

Нет, на прошлой неделе я поздно написала, ты Любе уже все собрала и отписалась в теме, что я не попала к курьеру.
А до этого я сама на встречу приезжала, а ты забыла кофточку.
Вот и интересуюсь, ехать или нет. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Вы не отправляли емс?? если нет, то попробую у Зачарованной узнать, может она сможет мое забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы предлагаете мене еще раз платить за доставку???

А вы предлагаете Наташе или Тане устроить у себя дома склад и хранить ваши заказы до полного прихода??? Вообще-то все забирают частями по приходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,отправила адрес на емс на почту у меня там один флис,просто состояние никак не позволяет вырваться на встречу, думаю что должно хватить денег на емс там были остатки с прошлогодних закупок
(марея и джима),я просила перекидывать ,если же нет то после того как будут расчеты переведу на карту.Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а в воскресенье 25/12 будет встреча? Конверты хотела сдать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, а в воскресенье 25/12 будет встреча? Конверты хотела сдать

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы предлагаете Наташе или Тане устроить у себя дома склад и хранить ваши заказы до полного прихода??? Вообще-то все забирают частями по приходу.

 

Между первым и втором приходом период был небольшой(1,5 недели), я бы забрала и раньше если бы Наташа давала хоть какую-нибудь внятную информацию, в теме практически не появлялась, на вопросы не отвечала, участники информацию получали от третьих лиц, Так еще и вещи не все отдала .... Очень странное отношение к своей организаторской работе и к участникам ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между первым и втором приходом период был небольшой(1,5 недели), я бы забрала и раньше если бы Наташа давала хоть какую-нибудь внятную информацию, в теме практически не появлялась, на вопросы не отвечала, участники информацию получали от третьих лиц, Так еще и вещи не все отдала .... Очень странное отношение к своей организаторской работе и к участникам ....

 

Неправда. :no:
Наташа, информацию всегда выкладывала полную , надо было только следить за темой ...... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а ещё будут встречи? Хотелось бы шапочку свою забрать, но только из больницы вышла в выхи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, тоже жду встречи... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×