Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nika_McAlien**

Детские Сады на Войковской

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я уже видела темки тут об отзывах, но хочу открыть свою, так как те темки устарели, поднимать их не вижу смысла, да и моя - именно о садиках на Войковской.
В интернет почитала, но вдруг кто-то живет в этом районе и посещает эти садики?
Так что заранее признательна за ваши отзывы и ответы.

 

В связи с переездом придется переводиться в садик новый...
Очень жалко расставаться с нашим, но возить с Войковской на Речной я физически не смогу.
Эта неделя далась мне с трудом (пробки и тяжко очень)

 

На Войковской я присмотрела вот эти садики, все они, в принципе, не далеко от нашего дома будут....

 

Детский сад № 637
125171, Москва, просп. Войковский 5-й, 14б
+7 (499) 150-05-03

 

№ 1464 Детский сад 150 м
Ленинградское ш., 13, корп.2, +7 (499) 150-18-93

 

Детский сад № 63 320 м
просп. Войковский 1-й, 4, корп.2, +7 (499) 150-49-13

 

Детский сад № 1167 500 м
просп. Войковский 5-й, 14б, +7 (499) 150-05-03

 

Расскажите, какой все-таки из них получше?И еще, я уже взяла справку о посещении на данный момент нашего сада... теперь каковы мои действия? Сразу ехать в "комиссию" по САО?
Или по электронной почте написать? Ведь официально комиссии уже прикрыли вроде бы...все теперь электронно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никого нету с Войковской? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детский сад № 637
125171, Москва, просп. Войковский 5-й, 14б
+7 (499) 150-05-03

 

№ 637 - раньше был ведомственный, и попасть туда тяжело - мест мало, только для своих.

№ 1464 Детский сад 150 м
Ленинградское ш., 13, корп.2, +7 (499) 150-18-93

Обычный районный садик, заведующая там такая... советская (я к ней предвзято отношусь)
Детский сад № 63 320 м
просп. Войковский 1-й, 4, корп.2, +7 (499) 150-49-13

Классный сад, но он логопедический, группы по 15 чел, с детьми занимаются, там хорошая подготовка к школе. Если вам удастся туда попасть - это вполне реально, по направлению районного логопеда и после комиссии.
Детский сад № 1167 500 м
просп. Войковский 5-й, 14б, +7 (499) 150-05-03

Хороший сад, заведующая была председателем комиссии по приему в сады, энергичная тетка (сведения трехгодичной давности, сейчас не знаю).

 

Я жила на Ленинградке в доме 15.
Если будут вопросы, обращайтесь. Чем смогу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюша, спасибо огромное!
Завтра поеду в комиссию, там три сада можно указать (я кстати звонила сначала в сады, но все посылают на Хорошевку в ОСИП), так что укажу 637, 1167 и 63...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила ответ из Комиссии (писала там Заявление 16 января), прислали информацию, что мест нет, сады укомплектованы, в 63 - отказано, тк логопедический и только после направления врача туда можно попасть.
Доукомплектация - только с мая 2012 начнется,
а пока сидеть и ждать, когда какой-то ребенок возможно "переедет" и освободит место :confus:

 

И еще написали, что 637-й , из-за ремонта, перевели в 1167 полностью, так что мест просто нет(

 

КАКИЕ ТЕПЕРЬ ВАРИАНТЫ ВОЗМОЖНЫ С МОЕЙ СТОРОНЫ?

 

я планирую съездить и написать еще раз, в оставшийся сад, который я не указывала в заявлении (тк надо указывать лишь ТРИ сада на выбор!)
Плюс буду "жаловаться", тк письмо составлено и подписано в Управлении, про моего ребенка, но адресован ответ не мне) а какому-то Игорю Владимировичу!!!
Это может и мелочь) но просто смотреть надо хотя бы, кому пишут)))
На конверте - все верно - ФИО мое, а вот письмо начинается, Уважаемй Игорь Владимирович, в ответ на Вашу просьбу перевести ребенка ...и ФИО МОЕГО ребенка! :confus:

 


А еще ВОПРОС:
Если мне дают место, а я не хочу, я имею право отказаться? И остаться в нашем саду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×