Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, беременна Юля. Катя ее сестра близнец.

ну да...
думаю, shery-07* оговорилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, оговорилась я)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда катя помирилась с либерж и стрункиной??? и ее из випа выгнали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было что- нибудь интересное в эфире??? А то я чет вырубилась даж не дождавшись)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07*, да что-то не особенно:(( затухли по -моему. диберж опять с ваней разбирается. якобы он предложил бывшей участнице волшебство перед уходом...тот сказал, что это было шуткой. ну и его вечные придирки остаются.
пашу стрункина хочет вывести на читую воду. этот якобы хочет развести оксану на волшебство...но оксану уже предупреждают, что после этого паша покинет проект.
к ольге опять претензии из-за мити.

 

А стрункина что еще девушка??? просто катя в ночном сказала, что первый раз должен быть в постели и красиво, чтобы запомнился! и обращалась при этом к стрункиной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа! Так струне вроде уже лет 27??? :eek: если это так, то теперь понятно почему она не умеет общаться с мужиками)))

 

Блин, как меня раздражает, что Оле прям претензии предьявляют из-за Мити, прям обязана она с ним сидеть :crank: потребительское какое то отношение...
А больше всего бесит, что ни у кого нету времени сидеть с Митькой! Никто не желает отложить свои дела... :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опа! Так струне вроде уже лет 27???

ну может я напутала...но втом контексте, как это было сказано, я поняла имеено так...
Блин, как меня раздражает, что Оле прям претензии предьявляют из-за Мити, прям обязана она с ним сидеть

вот у меня ситуация, что бабушки у меня в других городах. только сестра под боком. но если прошу посидеть, то может тоже козью рожу сделать.
на НГ ни одна бабушка не приезжает посидеть с ребенком. у каждой свое оправдание. я решила, что просить больше никого не буду. есть возможность посидеть с ребенком - хорошо, нет, значит это мои проблемы и я их должна сама решать. но и выводы я тоже свои сделала!
понятно, что ребенок мой и рожала его для себя с мужем. так же как и ритка. но есть такое слово семья, которая должна помогать в трудной ситуации...просто у той же ритки вроде и мать пришла на проект, чтобы с митей помогать, но тут у нее операция...и сестра есть, но у нее свои дела. просто надо было той же рите с матерью обсудить когда она нужна будет 100% и с той же ольгой поговорить по-хорошему....к тому же кузину обратиться. еще есть риткин отец (дед митьки). общими усилиями и по очереди ведь можно пережить эти 2 недели сессии??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму почему ИА вообще приперло делать пластику именно в Риткину сессию :crank:
Что за необходимость такая :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А стрункина что еще девушка???

Опа! Так струне вроде уже лет 27???

Так вроде это уже и в других эфирах звучало. Не прямо, но вывод можно было сделать такой...
вот у меня ситуация, что бабушки у меня в других городах. только сестра под боком. но если прошу посидеть, то может тоже козью рожу сделать.
на НГ ни одна бабушка не приезжает посидеть с ребенком. у каждой свое оправдание. я решила, что просить больше никого не буду. есть возможность посидеть с ребенком - хорошо, нет, значит это мои проблемы и я их должна сама решать. но и выводы я тоже свои сделала!
понятно, что ребенок мой и рожала его для себя с мужем. так же как и ритка. но есть такое слово семья, которая должна помогать в трудной ситуации...просто у той же ритки вроде и мать пришла на проект, чтобы с митей помогать, но тут у нее операция...и сестра есть, но у нее свои дела. просто надо было той же рите с матерью обсудить когда она нужна будет 100% и с той же ольгой поговорить по-хорошему....к тому же кузину обратиться. еще есть риткин отец (дед митьки). общими усилиями и по очереди ведь можно пережить эти 2 недели сессии??!!

Юля, а еще есть приходящие няни, и это не стеб. У меня у самой с ребенком сидит няня, т.к. бабушка только одна, да и то в другом городе. Когда бабушка могла - приезжала, сидела. Не хочется ребенка с чужим человеком оставлять, но тут уж ничего не поделаешь. По поводу ИА: зрители бесятся, т.к. не могут понять, что бабка делает на молодежном проекте. Помогает сидеть с Митей - одни слова. ИА не знала что у Риты сессия, когда договаривалась на операцию? Или ей эта операция жизненно необходима? А Олю я могу понять: пока у меня у самой не было ребенка, любовью к детям я не пылала. Рите поможешь один раз, она спасибо не скажет, да еще норовит сесть на шею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение темы про пластику ИА
afbb5cc79fcf.jpg

 

4947e9cc0997.jpg

 

Что ж она никак не успокоится-то?
e5f4d88e65a5.jpg

 

а вот новости о Стрункиной
e9d69d7c3597.jpg
fdc59731fc56.jpg
0acc13c504ef.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kolobok71, во первых на чужого человека оставлять не хочется, она и так со мной расстается с истериками. а во вторых мы живем на закрытой территории ( на территории воинской части) так такая проблема с этими пропусками :wacko:
ходит слух, что вход будет чуть ли не по отпечаткам пальцев:(:crank: после нового года увидим!

Помогает сидеть с Митей - одни слова.

а насчет ИА ...уже просто бесит она!!!!
а стрункина.... она покинула проект и вернулась??? или просто покинула??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему ИА вообще приперло делать пластику именно в Риткину сессию

у меня в голове тот же вопрос звучал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня в голове тот же вопрос звучал...

в какое время халявно орги договорились в такое и поперлась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, катя 100%имела ввидк
не первый раз вообще,а первый
раз с конкретным парнем,т.е.
с пашей... они как раз о мекме с пашей говорили
это бред,считать ее девственниыей))))

 

а про риту олю и митю,я в шоке
и в шоке с Оли, это что,если бы у моей
сестры ьыла сессия и некому было
оставить родного племчшку,да а к кому нще обратиться?!
без вообще вопросов посидела бы,че за гоавно!!
это ребенок,он- то причем?
если бы у оли были свои дети,она бы так себя не вела!
а главная проблема,это ее постоянная ревность к рите и желание быть выше
и помтоянно ставить ее на место.ну в случае с родным племянником - это абсурл
чтр за семейка,они все друг друга стоят!
ей надо было попросить кузина действительно

 

зы С НОВЫМ ГОДОМ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А стрункина что еще девушка???

не удивлюсь...с её характером и манерой общения....она старость встретит в лучшем случае, мамой одиночкой....а так ей больше светит, она и кошки, всё её богатсво в старости.
Блин, как меня раздражает, что Оле прям претензии предьявляют из-за Мити, прям обязана она с ним сидеть потребительское какое то отношение...
А больше всего бесит, что ни у кого нету времени сидеть с Митькой! Никто не желает отложить свои дела...

про риту олю и митю,я в шоке
и в шоке с Оли, это что,если бы у моей
сестры ьыла сессия и некому было
оставить родного племчшку,да а к кому нще обратиться?!
без вообще вопросов посидела бы,че за гоавно!!

одно дело, когда человеку надо по делам...т.е. например сессия....но у Ритузы то не только из-за сесии, но и гульки и свои дела...она спихнула дитя и не появляется...

 

Меня больше бесит, что Оля накручивает бровястого....а потом всё семейство нагибаловых его же виноватым и выставляет......вот это не реально бесит :ranting: :ranting: :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×