Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
мама Ярославы

билеты на Спящую красавицу

Рекомендуемые сообщения

Продам билеты на ледовое шоу "Спящая красавица"
sleepbeaty11.jpg

 

Новая интерпретация сказки Шарля Перо приятно удивит зрителя: великолепные декорации, современные технологии света и звука, роскошные костюмы персонажей, созданные специально в лучших мастерских России и Европы. И, конечно же, особого внимания заслуживает сама постановка, где роли исполнят профессионалы высочайшего класса – мастера спорта по фигурному катанию! Не обойдется новый мюзикл на льду Спящая красавица и без сюрпризов. Каких? Об этом узнают те, кто поспешит приобрести билеты на это великолепное шоу – настоящий праздник волшебства и чудес!

 

Посетить новогодний мюзикл Спящая красавица в Лужниках можно всей семьей, ведь эта сказка будет интересна и детям, и взрослым. Подарите себе и своим близким незабываемое ощущение праздника и предновогоднего волшебства – приобретите билеты на уникальный мюзикл на льду - ледовое шоу Спящая красавица

 

билеты в вип-зону: сектор 8, ряд 5, места 10,11.
у меня пригласительные, которые уже точно не понадобятся(((
в официальной кассе эти места стоят 1400 каждый (у перекупщиков до 3000 цена доходит :fingal: )
я отдам оба за 2000
попытка отскринить страничку оффкассы (www.topticketline.ru), где указана схема зала и номинальная цена билетов
5b28e347f604.jpg[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от куда территориально забирать?, скорее всего возьму)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живу на м.пр-т Вернадского.
до конца недели я достаточно мобильна, поэтому могу выехать в центр, практически в любой день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вернется только завтра, и тогда сможет забрать, мы живем в ясенево, скорее всего приедет поздно, поэтому сможет забрать только на след. день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что - звоните:
8-926-1694288, Мария. т.к. на форуме я бываю редко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

билеты проданы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×