Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Это круто в идеальных условиях, а в реальной жизни криво снимут мерки, плохо раскроят и тяп-ляп сошьют непонятно на каком обрудовании.

:( Надеюсь снимут мерки хорошо и сошьют идеально :vizard:

 

про размер рабочего стола. Если позволяет место, надо брать тот что больше (нам самим же приятнее сидеть за большим удобным столом , а не за маленькой тумбочкой), если места мало, то плясать от имеющегося пространства, тут уж ничего не поделаешь!

Да, вопрос, конечно, этот висит в воздухе ещё и потому, что как раз пространства этого мало :( У нас однушка и хочется, конечно, ребенку полноценный стол. Да и потом не на один год же покупаем, а чем старше ребенок, тем больше стол требуется. 75 см или 120 см ... в принципе, найдем место, конечно, любому столу. Я уже думаю, что какой бы мы стол не купили, все-равно места съест достаточно.

 

А кто-то уже купил парту, стол своему первоклашке? Какие у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-то уже купил парту, стол своему первоклашке? Какие у вас?

 

Я еще не купила, но уже пощупала-выбрала
будем брать дэми 75 см + боковые полки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-то уже купил парту, стол своему первоклашке? Какие у вас?

мы еще не купили, но уже продумывали множество вариантов и пришли к выводу, что будем делать стол вдоль окна, примерно 250см, с тумбочками и боковыми полками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы еще не купили, но уже продумывали множество вариантов и пришли к выводу, что будем делать стол вдоль окна, примерно 250см, с тумбочками и боковыми полками.

Ого! Очень хороший вариант и интересный. Я видела несколько дизайнов оформления такого плана в комнате у ребенка - очень хорошо и смотриться и места достаточно для работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще не купила, но уже пощупала-выбрала
будем брать дэми 75 см + боковые полки

А мне эти боковые полки, ну вообще не нравятся. По мне они не удобны и лучше, когда стол цельный везде. Но это мое мнение, конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
места достаточно для работы.

ну вот у нас это стояло на первом месте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже еще ничего не покупала.
Форму в августе буду покупать. Портфель пока выбираю
Рабочее место думаю. ХОтела Дэми - но узкую парту брать не хочу, хочу 120 см, а это нам дорого сейчас. Поэтому буду брать что-то другое но шириной не менее 120 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мебель для комнаты детской в одном стиле, стол был в комплекте...но он как возрослый-компьютерный. Продумываю варианты стула удобного, но пока что ничего нет на примете...есть некий стул трип трап, но ИМХО стоит просто заоблачно...было бы что-то за 4-6 тыс. я бы с удовольствием рассмотрела такого плана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продумываю варианты стула удобного, но пока что ничего нет на примете...есть некий стул трип трап, но ИМХО стоит просто заоблачно...было бы что-то за 4-6 тыс. я бы с удовольствием рассмотрела такого плана.

Посмотрела - мне такой не понравился :pod-tches: Я рассматривала стулья вот такие Smartstool но пока не определились точно. А еще мне нравятся стулья Молл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рассматривала стулья вот такие Smartstool

Нам такого типа не удобные, т.к. на нужную высоту для стола - ноги висят, ей не удобно. Уже пробовали. Ищу с штатной подставкой для ног, регулирующуюся по высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам такого типа не удобные, т.к. на нужную высоту для стола - ноги висят, ей не удобно. Уже пробовали. Ищу с штатной подставкой для ног, регулирующуюся по высоте.

тут посмотри, там разве ноги будут висеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дени со стулом и одной полкой сбоку. честна не очень довольна. болты раскручиваются. стул шатается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это очень круто!!! Вот молодцы! А нам придется покупать из того, что уже сшили dry.gif и самим подгонять. С нашим ростом и нашей стройностью на нас вряд ли что-то подойдет.

вот я тоже этого боялась, нам тяжело размер найти, худенькие очень. А тут прям удачно все сложилось.
А в школу надо сдавать 2000 (уч.тетради) + 1000 хоз.товары + 250 (дневник и логотип).

мы сдали по 5 тыр на собрании :crank:

 

Это круто в идеальных условиях, а в реальной жизни криво снимут мерки, плохо раскроят и тяп-ляп сошьют непонятно на каком обрудовании.
Особенно это касается жакета - высокотехнологичного изделия!

нам показывали образцы формы на собрании, родителям понравилась. Я лично не видела, муж ходил на собрание, ему тоже понравилась форма. Наша школа заказывает форму там не первый год. так что думаю, все будет в порядке. Это не тетенька "на коленке" шить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще ничего особо не купили-только ранец)) ну еще немного канцелярки, тк я поняла будут у нас вообще что-то закупать или нет) у всех читаю-деньги на собрании уже собрали, а у нас тишина)может потому что по классам нет распределения)
Парту мы будем покупать, вместе со стулом, но уже в августе)Одежды не знаю сколько покупать и что именно, тк должно быть строго и подходить к синему жилету. Я осень рассчитывала на сарафаны, тк юбки моя не любит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут посмотри, там разве ноги будут висеть?

у нас стол взрослый, я за ним спокойно, удобно сижу. Чтобы была правильная посадка по высоте стола нужно стул поднимать, а под ноги тогда приходится что-то ставить, вот что ставить, я не придумала. А если стол-парта или низкий, то нет проблем конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×