Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, а где вы качественные вещи для школы заказываете? Киньте, пож-та пароли-явки здесь или в личку :mascha:
А то смотрю многие уже затарились, а у нас кроме рюкзака ничего и нет пока :sm-tomat:

У нас в школе форма, которую продает фирма СкайЛайк.
Не знаю, как по качеству, но внешне нормально смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в школе форма, которую продает фирма СкайЛайк.
Не знаю, как по качеству, но внешне нормально смотрится.

 

по качеству так себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по качеству так себе

Жаль...
Нам назвали коллекцию, какую необходимо купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль...
Нам назвали коллекцию, какую необходимо купить.

 

вот нам тоже назвали

 

поэтому не покупайте много и лишних вещей, по минимуму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам не сказали какой фирмы будет школьная форма :unsure: сказали, что это город Тула и показали какая она будет и расценки одежды:
1500 юбка + серый желет
1200 сарафан
2500 сарафан + блузка
600 блузка
150 логотип школы
для мальчиков я не записывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rodim.club/conference/journal.php...744627#c7098057
Девочки, тут я написала о форме из Маркс Спенсера, мне сегодня посылка пришла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.rodim.club/conference/journal.php...744627#c7098057
Девочки, тут я написала о форме из Маркс Спенсера, мне сегодня посылка пришла.

Посмотрела вашу форму.Очень понравилась.Вашей девочке она очень идет.Не дадите ссылку на эту форму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.rodim.club/conference/journal.php...744627#c7098057
Девочки, тут я написала о форме из Маркс Спенсера, мне сегодня посылка пришла.

очень красиво.и вам идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юбка http://www.marksandspencer.com/Junior-Girl...related-items-3
сарафан http://www.marksandspencer.com/Pinafores-S...Kids/b/57029031, но его сейчас нет, появится
блузка с рукавом три четверти http://www.marksandspencer.com/Pack-Girls-...related-items-3
тут джемпер и кардиган http://www.marksandspencer.com/Jumpers-Car...Kids/b/43638030
поло http://www.marksandspencer.com/Pack-Outsta...related-items-3

 

вот брюки покупать не рискну без примерки, у нее длинные ноги и худая попа, точно пролетим даже, если утянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль...
Нам назвали коллекцию, какую необходимо купить.

 

про качество Скайлайка

 

у меня мальчик, поэтому личный опыт у меня по мальчиковой одежде

 

Трикотаж, хоть и смотрится более-менее, очень быстро начали образовываться катышки. Что на мой взгляд говорит о неудачности сочетания состава. У нас жилетка - там 30% шерсти, а остальное синтетика. Катышки начали появляться в первую неделю носки, еще до первой стирки.

 

Смотрела там костюмы и брюки, состав мне не нравится, не люблю я настолько сплошь синтетику. С рубашками тоже самое, поэтому рубашки там покупать не стала. Как и брюки. Т.к. нам требовались черные классические, то в принципе было не проблема купить другой фирмы.

 

Если смотреть на девчачьи вещи, я не изучала из чего они сделаны, но глядя на девочек в школе можно сказать, что за год форма осталась в хорошем состоянии, нигде не лоснится (как было с советской формой), катышков не видно, достаточно ноская, смотрится аккуратно. У нас в школе серая с серо-розовой клеткой. Так что юбочка или сарафанчик вполне.

 

Если говорить о брюках, там состав, на мой взгляд более важен, т.к. важно тепло на улице и чтобы не было жарко в помещении. С юбками проще.

 

В прошлом году по Скайлайку была закупка на родиме, это несколько дешевле выходит, чем в фирменном магазине или Детском мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль...
Нам назвали коллекцию, какую необходимо купить.

 

Мы первый класс отходили в Скайлайке. У нас коллекция "Штутгард" - отвратительная форма. Очень жалею, что пошла на поводу у школы и купила это г... У нас в классе некоторые купили форму других фирм, но в требуемой цветовой гамме. Я в этом году так и сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я В ШОКЕ!!! Я записала Дениса в хорошую, сильную школу! Приходим во вторник на подготовку и нам рассказывает завуч и дир-р, что появилась новая гос программа, объединения сильных школ со слабыми, мы под нее попадаем, нас объединяют со слабой 426, и...1го сент. мы все идем в 426, т.к. в нашей школе началки не будет...Что это такое!!!??? Что за хрень!!!??? Я два года выбирала школу, что бы в итоге попасть в самую слабую? В интернете информации почти 0. А что у вас, родители перваклассников2012?

 

Я В ШОКЕ!!! Я записала Дениса в хорошую, сильную школу! Приходим во вторник на подготовку и нам рассказывает завуч и дир-р, что появилась новая гос программа, объединения сильных школ со слабыми, мы под нее попадаем, нас объединяют со слабой 426, и...1го сент. мы все идем в 426, т.к. в нашей школе началки не будет...Что это такое!!!??? Что за хрень!!!??? Я два года выбирала школу, что бы в итоге попасть в самую слабую? В интернете информации почти 0. А что у вас, родители перваклассников2012?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я В ШОКЕ!!! Я записала Дениса в хорошую, сильную школу! Приходим во вторник на подготовку и нам рассказывает завуч и дир-р, что появилась новая гос программа, объединения сильных школ со слабыми, мы под нее попадаем, нас объединяют со слабой 426, и...1го сент. мы все идем в 426, т.к. в нашей школе началки не будет...Что это такое!!!??? Что за хрень!!!??? Я два года выбирала школу, что бы в итоге попасть в самую слабую? В интернете информации почти 0. А что у вас, родители перваклассников2012?

 

Я В ШОКЕ!!! Я записала Дениса в хорошую, сильную школу! Приходим во вторник на подготовку и нам рассказывает завуч и дир-р, что появилась новая гос программа, объединения сильных школ со слабыми, мы под нее попадаем, нас объединяют со слабой 426, и...1го сент. мы все идем в 426, т.к. в нашей школе началки не будет...Что это такое!!!??? Что за хрень!!!??? Я два года выбирала школу, что бы в итоге попасть в самую слабую? В интернете информации почти 0. А что у вас, родители перваклассников2012?


пишите сразу на сайте департамента пусть разбираются. у нас вроде такого нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть где-нибудь списки школ, которые собираются объединять? Я не нашла... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера побывала на первом собрании первоклассников. Волновалась насчет распределения по классам - но попали именно в то здание и к той учительнице, которые указывали как предпочтительные.
У нас и было два здания школ объединенных в один центр образования. А теперь с этого года еще и третью школу присоединяют, и еще два детских сада. Будет большой и общий центр образования.
Но начальных классов четыре - два в одном здании, два в другом.

 

Форму выбирали на собрании в классе. Мальчикам определили черные жилетки и черные брюки (многие проголосовали за черное, потому как можно будет купить любое, не обязательно в конкретной фирме). Девочкам мамы не знаю что выбрали, но выбирали по каталогу фирмы "Жанна - Мир детства".

 

На 19 мальчиков у нас 11 девочек в класе :D
Два класса в нашем здании по 30 человек набрали, потому как оно удобно расположено. Два других класса в другом здании менее заполненные.

 

Учительница произвела приятное впечатление на первый взгляд. Теперь собрание будет уже в августе, перед учебным годом. А пока выдали список канцелярки. Ну и на учебные тетради собрали денег по 1600 за комплект на год. Учебники будут выдавать бесплатно, а тетради придется покупать. Учебная программа в нашем классе будет "Начальная школа 21 века". Другой класс пойдет по "Школе России".

 

Впечатлений масса. Честно говоря, я до последнего сомневалась насчет школы в этом году - 6,5 все таки будет на сентябрь. Но с другой стороны третий год сидеть в старшей группе... Два выпускных мы уже пережили, хватит уже. Тем более, что группа выпустилась почти вся, в сентябре придут младшие дети и будет только регресс в саду.
Но после знакомства с учительницей как-то спокойнее стало, думаю все должно быть хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×