Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а вы во сколько подавали, что аннулировали?

в 12-30 дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, никак не показывает мне нашу гимназию куда мы ходим на подготовку... уже бесит... кто-нибудь знает - 1527 метро коломенское - какой это район? нагатино-садовники же?

он ее может и не показывать. мы ходим в садик при прогимназии - там первые 4 класса еще - у них свои порядки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32691 мой номер заявления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно про подачу из жэков информации: если куча народу по закону может пойти и в 12 году, и в 13, как они будут их рассчитывать? По закону нужно отдать с 6,5 до 8 лет в школу, ну по крайней мере в 11 году так было прописано, я уж не знаю может и тут передернули чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 12-30 дня

видимо они аннулировали тех, кто в рабочее время заявления подавал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости с фронта!;) я на всякий пожарный сгоняла с утреца в ОСИП;) и чё? НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА там!!!;)
сидят 4 тетьки и разводят руками - мол, у нас всё ВИСИТ!!!! они вводят через свою какую-то систему - она и висит...
потрепались мы с ними любезно-прелюбезно. Они говорят - это мы сейчас только РЕГИСТРИРУЕМ ваше право идти в1й класс... - фигня какая-то!
его у нас отнять и так никто не может;)
сказали нормативную базу обещают после 20 дек..., ну т.е. что тепреь дальше делать с этой регистрацией;) ну-ну..
коллективно морщили мозХ и прикинули, что первоклассников по москве порядка 178 тыс..

 

!эх, хорошо в стране советской жить!! как-то так;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо они аннулировали тех, кто в рабочее время заявления подавал

девочки некоторые писали, которые позже меня к вечеру подали, что им тоже аннуляция пришла......
Но мне уже без разницы, у меня ещё 2 поданных заявления :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новости с фронта!;) я на всякий пожарный сгоняла с утреца в ОСИП;) и чё? НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА там!!!;)
сидят 4 тетьки и разводят руками - мол, у нас всё ВИСИТ!!!! они вводят через свою какую-то систему - она и висит...
потрепались мы с ними любезно-прелюбезно. Они говорят - это мы сейчас только РЕГИСТРИРУЕМ ваше право идти в1й класс... - фигня какая-то!
его у нас отнять и так никто не может;)
сказали нормативную базу обещают после 20 дек..., ну т.е. что тепреь дальше делать с этой регистрацией;) ну-ну..
коллективно морщили мозХ и прикинули, что первоклассников по москве порядка 178 тыс..

 

!эх, хорошо в стране советской жить!! как-то так;)


откуда инфа про 178тысяч?согласно статистике рожденных в москве в 2005 году 92 тысячи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда инфа про 178тысяч?согласно статистике рожденных в москве в 2005 году 92 тысячи

так многие 2006 родившиеся года- идут в школу в 2012 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки некоторые писали, которые позже меня к вечеру подали, что им тоже аннуляция пришла......
Но мне уже без разницы, у меня ещё 2 поданных заявления

у меня просто подано в 22.07 и приняли :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так многие 2006 родившиеся года- идут в школу в 2012 году

тогда уже надо брать более точно
всех с 1 сентября 2004 по 30 февраля 2006

 

в 2004 году родилось приблизительно 91 тысяча , т.е 7583 в месяц . получается остаток рожденных в 2004 году это 30 тыс
в 2005 году родилось приблизительно 92 тысяча
в 2006 году родилось приблизительно 94 тысяча , т.е янв+февр 2006 это 16 тыс потенциальных дошколят

 

складываем , получаем 137 тыс. плюс еще надо конечно вычесть рожденных с 1 сентября 2004 по 30 февраля 2005 , которые уже пошли в школу в 2011 и тех кто родился 1 сентября 2005 по 30 февраля 2006, которые еще не собираются в школу

 

все равно 178 не получается, 100 тыс - это наверно более правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦО (которая сама по себе и к ней никакие дома не прикреплены

Мы когда в этом ЦО учились, прикрепленные дома были :yess: 2 или 3 всего.
А вообще - дурдом, конечно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, ткните плиз дремучую мамашку ссылкой на эту электронную запись в школу? я чего-то не нашла )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришло письмо на почту
Новый статус заявления: Заявление принято
В течение 30 дней ждать звонка из школы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера не смогла зайти на госуслуги в час ночи, видно, завис. Сегодня в 10 часов мой номер 30146 и пока на почте нет подтверждения...

 

Дамы, вопрос. как вы думаете, что нам светит в следующей ситуации. Мой ребёнок прописан в нашем районе по другому адресу, вместе со мной. живем мы все в квартире, находящейся собственности мужа (папы соответственно). Нам нужна школа, которая относится по адресу именно по месту жительства, а не регистрации.
Заполнила анкету по адресу места жительства.
Мне бежать её прописывать сюда, к папе? Или достаточно будет доказать, что мы тут живем, показав свидетельство о праве собственности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×