Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
долгожданная

Билеты на лучшие новогодние представления

Рекомендуемые сообщения

Лена забрала сегодня билеты, по цирку у нас 1 ряд сектор А лежат билеты,
а мне надо было 3-ий ряд сектор Е, как указывала в заказе.....

 

1-ый ряд совершенно не хотелось.... что делать??????????


сейчас уже билетов нет ни на одну дату.
Можно в цирке предложить поменяться кому то, я думаю с радостью люди пересядут.
Тут многие обиделись что им не достался 1 ряд.
По одной ценовой категории шли билеты 1-3 ряд. какой нам в заказ собрали - положили , такой и пришлось выкупить.
За билеты новогодние в цирк чуть ли не драка, все раскладывают заранее по заказам. Я только проверяю их наличии.
Все выкупала строго под заказ, с запасом в этом году не заказывала. Поэтому положила те, что пришли в ваш заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, есть ли билеты на 2 января на Смешариков или на Машу? Надо на 3 реб. и как мин. 2 взр.

 

Спасибо!


уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ не рискуйте не нужно емс !!! Мне отправили 1.12 до сих пор нет ,я и звонила и жаловалась письменно толку ноль ,перед новым годом у них завал.Лена как бы мне узнать какие места время и дата у меня были ,Хочу позвонить в цирк -что говорить - где покупала? Хочу спросить у них что делать если билеты потеряны ну и вообще объяснить им ситуацию :cryyy:
Сорри за ОФФ. Если живете в подмосковье, то ЕМС вам скорее на почту придет, я уже даже не связываюсь с ЕМС в подсосковье. По Москве заказы ходят быстро 2-3 дня стабильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ не рискуйте не нужно емс !!! Мне отправили 1.12 до сих пор нет ,я и звонила и жаловалась письменно толку ноль ,перед новым годом у них завал.
Лена как бы мне узнать какие места время и дата у меня были ,Хочу позвонить в цирк -что говорить - где покупала? Хочу спросить у них что делать если билеты потеряны ну и вообще объяснить им ситуацию :cryyy:

нужно выяснить на каком этапе ЕМС застряло, приносили ли его вам вообще или нет.
Ваш адрес к какому филиалу относиться надо выяснить, вам обязаны всю инфу предоставить даже без квитанции, которая у меня лежит.
У вас на почте разве нет инфы по вашему заказу?
то что вы заказывали?

 

А в цирк звонить бесполезно, им все равно.
Я думаю они помочь вам ничем не смогу. Билет - это финансово отчетный документ для них , а для вас ваши места.
Я себе не переписываю по местам и датам заказы.

 

В цирке не пропускают на входе если даже у вас дата перепутана или сеанс. Вс должно быть четко, все с билетами должны быть. Говорю по своему опыту.

 

Вам надо ЕМС свой вернуть. Узнать как можно больше инфы о вашем отправлении, где оно застряло. И ехать туда с паспортом и номером отправления. Они обязаны вам предоставить инфу даже без квитанции оправления.

 


А на Мушу и Медведь есть билетики? нужно 2 и 1 подарок, места б получше

уже ничего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привезли! спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты привезли, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привезли! спасибо

Пожалуйста.
Желаю вам приятно првоести время на новогодней елке с вашим ребенком!

 

Билеты привезли, спасибо!

Пожалуйста, желаю и вам приятно провести время с вашим ребенком на новогодней елке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долгожданная, Билеты привезли,спасибо! С таким трудом ,мы билеты выдернули :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долгожданная,
Лен, здрасьте :mascha: Я посмотрела - в кассах билеты вип места на мастерску. чудес появились.. у вас не будет их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а наши билеты заказным письмом ещё не отправили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вот сюда 5 января в 10.00 "приключение в Рождество" храм Христа реально один билет достать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы в цирк 2 билета купить, остались ли какие нибудь билеты на елку???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая инфа. Вчера поехала с дочерью на Пахмутову,елку отменили. Предлагали в качесте компенсации выбрать другую какую-нибудь елку,пришлось отказаться,т.к. у нас уже есть билеты на эти представления. Деньги за билеты возвращали тут же,только надо было написать заявление,что претензий к организаторам представления не имеем. Была еще такая графа: где покупали билеты, пришлось говорить,что не знаю,нам друзья доставали. Подарок выдали,кстати не плохой.Жестянная коробочка,внутри был маленький конструктор - типа л*е*го и диск. Пока не слушали и не смотрели его,поэтому не скажу DVD или CD. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А куда-нибудь еще есть билеты?) В Храм Христа Спасителя, например. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×