Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

минималку собрали, завтра заказ на фирму и стараемся как можно быстрее что б нам отгрузили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказ на фирме, ждем счет :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счет это хорошо) а что с теми позициями которые были под вопросом (по размерам или внешнему виду) что с этими позициями будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДЕМ ЖДАТЬ НОВОСТЕЙ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
счет это хорошо) а что с теми позициями которые были под вопросом (по размерам или внешнему виду) что с этими позициями будет?

т.к. все торопили с выкупом, а менеджер не торопился с ответами на ВСЕ вопросы, позиции 10.1 и 10.2 из вашего письма в заказ не включала
пометку 42 размер к вашему арт. добавила
но более подробной инфы и разъяснений по поводу one size не получила :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу one size

НА САМОМ САЙТЕ НАШЛА ИНФО ПРО РАЗМЕРЫ, ВОТ ТАКУЮ----"Большинство костюм имеют один размер и изготовлены из специального материала, который отлично сидит на разных фигурах". Думаю это про ONE SIZE.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НА САМОМ САЙТЕ НАШЛА ИНФО ПРО РАЗМЕРЫ, ВОТ ТАКУЮ----"Большинство костюм имеют один размер и изготовлены из специального материала, который отлично сидит на разных фигурах". Думаю это про ONE SIZE.

вот такую же инфу и и получила от менеджера, о чем я писала где-то ранее (пост31)
никаких более конкретных уточнений по поводу one size более получить не удалось :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то поможет. Мы мерили такие костюмы: сидит хорошо на 42-44 и неполном 46 размере. Идеально на 44. На 42 иногда морщит на животике. На 46 может смотреться чуть короче, но нет ощущения, что мал, костюмы очень хорошо тянутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кому-то поможет. Мы мерили такие костюмы: сидит хорошо на 42-44 и неполном 46 размере. Идеально на 44. На 42 иногда морщит на животике. На 46 может смотреться чуть короче, но нет ощущения, что мал, костюмы очень хорошо тянутся.

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ НА ПОЧТУ СЕЙЧАС ДЕЛАЮ РАССЫЛКУ ПО СУММАМ К ОПЛАТЕ СОГЛАСНО ВЫСТАВЛЕННОМУ СЧЕТУ
ПРОШУ ВСЕХ ОПЕРАТИВНО ОПЛАТИТЬ, ЗАВТРА-ПЯТНИЦУ Я ЕДУ НА ФИРМУ ЗА ВЫКУПОМ
В СУББОТУ МОЖНО БУДЕТ ЗАБРАТЬ У МЕНЯ НА ВСТРЕЧЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оплатила :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатила, на почту отписалась. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый раз участвую в совместных закупках, подскажите пожалуйста, я правильно поняла, оплачивать 100% на карту? и если нужны будут услуги курьера, где об этом писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я первый раз участвую в совместных закупках, подскажите пожалуйста, я правильно поняла, оплачивать 100% на карту? и если нужны будут услуги курьера, где об этом писать?

теме курьера (договариваетесь с ним сами) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего на почте нет, то не выкупилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×