Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 40

Рекомендуемые сообщения

ПРИНЦЕССА АННЕТ №1 Т,В EG824565975US $120.00
ПРИНЦЕССА АННЕТ №2 Ш,И EG824565998US $103.00

 

Лен! Если будете торопить слегка и подавать в розыск, то и вот эту сразу))) :mascha: с 7-го висит

 

4- ОБЩАЯ на михалну EG332138936US $141.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой ноябрь 3 находится у Лены, у Тани я уже забирала когда-то самовывозом, от Лены можно забрать сегодня-завтра вечером??? Если да, то скиньте плиз Тел./адрес в личку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера оплатила декабрь 3 внеочередной , на почту отписалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, привет! Не подскажешь, в какой посылке едут мои вещи ноябрь 12? а то одна уже вроде как доставлена, вторая на подходе :morgalik: и я сразу бы подъехала, забрала все свои посыли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Obry,а вы где живете? куда ехать? скиньте в личку плиз, там и пообщаемся)

 


Увидела инфо по встрече в субботу, туда приедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен! Если будете торопить слегка и подавать в розыск, то и вот эту сразу))) :mascha: с 7-го висит

 

4- ОБЩАЯ на михалну EG332138936US $141.00

 

и у меня с 7 декабря висит посылка

 

EG332139004US

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛЕН И CROW,

 

Девочки, я ОЧЕНЬ прошу вас удалить меня из списка чп19!!! Я в нем не учавствовала!!!
Мне оч не хочется входить в Новый Год в списке должников!!

 

ок)Не отмеченные смайликом--не есть должники-должники-омеченные красным :flowers:

 

Девочки, мой ноябрь 3 находится у Лены, у Тани я уже забирала когда-то самовывозом, от Лены можно забрать сегодня-завтра вечером??? Если да, то скиньте плиз Тел./адрес в личку :mascha:

 

дома,. на почту плиз

 

Лен, привет! Не подскажешь, в какой посылке едут мои вещи ноябрь 12? а то одна уже вроде как доставлена, вторая на подходе :morgalik: и я сразу бы подъехала, забрала все свои посыли :D

Рассчитывайте на завтра-послезавтра. Но девочки!! вещи не копим! как увидели приход в течении недели! ОДНОЙ!!!! вы ОБЯЗАНЫ все забрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы подать в розыск нужно затратить минимум полчаса на одну посылку))пока оснований нет) висят ровно половина, поэтому да, запрос и жалобы мы отправляем постоянно :mascha: Если задержка месяц со дня отправления, тогда безусловно в розыск. Не забывайте в Америке праздники, наша почта перегружена, поэтому ситуация вполне прогнозируемая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаем девочки!! Можно записываться на встречу!
ноябрь 12
Fitzama*
Chira
Шоколадочка
Иленочка
мАРЛЕН
Bellis
Margo M
of_principle
Catti
Кокоша*
Lizochkin
Nfnmz
Figuristka(сегодня уже поедет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут давала сайт статистики отправлений ЕМС, очень много посылок от 2 числа висит не трекнувшихся в москве, пик отправок (видимо ЧПшных)был на 7-8 декабря, соответственно их очень много, тут дело везения, тк есть более поздние посылочки, которые прилетают за 5 дней...

 

ИЛЕНОЧКА**,
Лен, меня ЕМС в этот раз очень порадовало)))) Звонили 20 мин назад сказали во второй половине дня завезут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Залина? нет наверное) про Аллу не знаю)

 

Не, у нас у Аллы все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а по моему платьицу нет инфы никакой? Оно вроде едет, ты говорила. А в какой посылочке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки я тут давала сайт статистики отправлений ЕМС, очень много посылок от 2 числа висит не трекнувшихся в москве, пик отправок (видимо ЧПшных)был на 7-8 декабря, соответственно их очень много, тут дело везения, тк есть более поздние посылочки, которые прилетают за 5 дней...

 

ИЛЕНОЧКА**,
Лен, меня ЕМС в этот раз очень порадовало)))) Звонили 20 мин назад сказали во второй половине дня завезут :D


ООО Кать, до какого времени ты не спишь? :)

 

Лена, а по моему платьицу нет инфы никакой? Оно вроде едет, ты говорила. А в какой посылочке?

ТТТ но по моему именно сегодня эту посылку должны привезти)))поэтому записывайся на встречу :yess:

 


Девочки про встречу, видите что делается на дорогах? пожалуйста планируйте свое время такчто бы не ждал вас Леша по полчаса. У нас в субботу очень много дел :yess:
И к нам ехать, это..как говорила Аллочка ПИПЕЦ !!! у нас стоит все, хорошее время сейчас вот более менее. Или вечером, часиков до 11 :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW,
я не сплю долго, до часу точно, но тк меня дома нет, я коробку только к 10 открою, чтобы малая не видела игрух, могу успеть до прихода из сада вскрыть и свое вытащить, но тут 50/50. Вы сможете к 10, не поздно?
Я очень постараюсь придти домой до её прихода из сада.
Посылку уже привезли)
Я сегодня с утра как раз маме сказала, если до воскресенья не привезут, то брата отправлю)) ЕМС явно меня полюбили в этот раз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×