Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 40

Рекомендуемые сообщения

ИЛЕНОЧКА**,

 

Лен, а на нас ЧП не отправляли? На Мытищинскую))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не могла бы ты уточнить у девочек, на какой адрес отправили мой заказ ЧП19 Залина, на Ксюнчика или куда? Заранее спасибочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ ЧП НАЧАЛ ПРИХОДИТЬ!

Ого!))) отправила заявку на курьера :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, если Залина отправила все посылки, где же едут мои вещи с ЧП? :pod-tches: Вроде как обговаривалось, что мне отдельная посылка придет, причем даже две, т.к. объем большой...

в журе :yess:

 

ИЛЕНОЧКА**,

 

Лен, а на нас ЧП не отправляли? На Мытищинскую))))

 

Залина? нет наверное) про Аллу не знаю)

 

Лена, не могла бы ты уточнить у девочек, на какой адрес отправили мой заказ ЧП19 Залина, на Ксюнчика или куда? Заранее спасибочки.

нет, к сожалению :flowers: Думаю скорее всего как вы писали, так и отправили, пока ориентируемся так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, просветите меня темную
стоит список посылок с идентификаторами для отслеживания. Ну допустим я понимаю в какой посылке мои вещи. Стоит в конце сумма в долл. Это что? За пересылку? как определить сколько лично я должна заплатить и кому и когда (совместная у нас на лайку)? и в чем выгода совместных посылок? в (отличии от общих).
заранее признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вот посылочка сегодня пришла. Завтра суммы будут. Ноябрь 3 это..
Aniroz
Polly
Schatzi****
Ramashkana
BabyNikol
meri958
tata810
Figuristka

Лен, а я себя не вижу что- то в журе или ты еще не всех выложила? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, просветите меня темную
стоит список посылок с идентификаторами для отслеживания. Ну допустим я понимаю в какой посылке мои вещи. Стоит в конце сумма в долл. Это что? За пересылку? как определить сколько лично я должна заплатить и кому и когда (совместная у нас на лайку)? и в чем выгода совместных посылок? в (отличии от общих).
заранее признательна.

если в посылке едут ваши знакомые, любой из вас платит за посылку, а потом собирает деньги.
Т.е я получаю не отдельные суммы за пересылку, а сразу за всю посылку. Но это на ваше усмотрение, кому так удобнее)кому то нет. Воля ваша :)
Про выгоду, во первых исключаются встречи, вы же объединяетесь по району, вам удобнее ехать. Во вторых чем больше вес--тем дешевле. В третьих, общих мало, ждали адресов раньше, совместные быстрее получаются :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, а я себя не вижу что- то в журе или ты еще не всех выложила? :mascha:

у Тани посылки, она пока на работе :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**, спасибо! :mascha: А как определяется кто сколько платит за пересылку? исходя из веса МОИХ вещей? или из количества? или по какому-то другому параметру? И главное ГДЕ ВСЕ ЭТИ ДАННЫЕ БРАТЬ? Или мне пока сидеть на попе ровно B) и ждать когда та же лайка (или кто другой ) посчитает и выложит в журнал Мой НИК и конкретную сумму?

 

Вы уж извините... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька с Ладошек***, по весу конечно) все будет в журнале))или здесь в теме :yess:не переживайте--все увидите :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, вот ноябрь 9 и 10 посылка (общая в которой едут мои вещи EG332138919US) стоит на экспорте из USA аж с 8декабря. как-то можно узнать почему? как-то поторопить что ли американскую сторону или остается просто ждать? смотрю что посылки отправленные позже уже пришли,а эта как стоит на экспорте так и стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star_maria**, никак нельзя, никто не ответит внятно...
Американцы изменили сроки доставки в бОльшую сторону, но я думаю. что лежит посылочка у нас уже, перед таможней в Шереметьево :( и ждет очереди..А по опыту отправляются как то быстрее новые, чем те, которые задержались.
Там из 6 три пришли, а три в точно таком же положении как и ваша. ждем и на всякий случай поторопим почту.
Да к сожалению)))те что отправлены раньше гораздо, дошли только 60% :wacko: .

Изменено пользователем ИЛЕНОЧКА**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ЧП НАЧАЛ ПРИХОДИТЬ! не КОПИМ, ЗАБИРАЕМ ОПЕРАТИВНО, т.е в эту субботу. :yess:

 

и девочки, да, мы уезжаем в ночь с 24 на 25. Появимся 1 числа ну или 2))))))
ВНЕОЧЕРЕДНОЙ БУДЕТ! скорее всего как обычно, откроемся 27 декабря(следующий вторник), СТОП 28 декабря.
Встреча тоже будет в субботу. на ПР, МИРА утром, как всегда

 

ОПЛАЧИВАЕМ ПОСЫЛОЧКИ И ДОЛГИ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это на вас? у нас то же самое. А какая посылочка? подадим на розыск.Поторопим слегка)

 

ПРИНЦЕССА АННЕТ №1 Т,В EG824565975US $120.00
ПРИНЦЕССА АННЕТ №2 Ш,И EG824565998US $103.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW,

 

Девочки, я ОЧЕНЬ прошу вас удалить меня из списка чп19!!! Я в нем не учавствовала!!!
Мне оч не хочется входить в Новый Год в списке должников!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×