Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Такое дело...
После родов покровило в общей сложности дней 30-35, потом неделю все ок и после первой близости с мужем опять мазня в теч. 3-х дней (думала, что нормально, т.к. во время близости небольшой дискомфорт был и думала, что шов потревожил, он и подкравливал), но потом 3 дня - обильные выделения (думала, что менструация началась) :eek: А на след. день все прекратилось! т.е вообще ни капельки, ни мазни никакой. Прошло 2 дня, заболел живот как при менструации и опять кровь :( Очень обильно.
И в середине дня снова все прекратилось...
Прошло 2 дня и сейчас мазня какая-то опять...
Понимаю, что к врачу надо, но раньше конца недели просто не с кем оставить детей :beb: Что это может быть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это может быть???

у меня почти так же было после родов.
Не хочу пугать, но лучше найдите время сходить к гинекологу.
Я испугалась жутко - пошла ко врачу, оказалось что у меня эндометриоз и меня в срочном порядке в больницу (чистить), испугались что может кровотечение начаться.
Так что ко врачу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно ко врачу. Отговорка, что не с кем детей, не катит... Вы после родов недавное, это может быть опасно... либо скорую вызовите гинекологическую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отговорка, что не с кем детей, не катит...

Ну правда не с кем (если двухлетнюю к крестной отправить можно, то полуторамесячного ребенка на ГВ я вряд ли кому оставлю :( Мужа дома нет, бабушек-дедушек не имеем...

 

скорую вызовите гинекологическую

А они дома меня осматривать будут? Не слышала о такой, ща в интернете посмотрю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полуторамесячного ребенка на ГВ я вряд ли кому оставлю sad.gif Мужа дома нет,

у меня муж брал отпуск (больничный по уходу ему не дали :( ) и сидел с полуторагодовалой дочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну правда не с кем (если двухлетнюю к крестной отправить можно, то полуторамесячного ребенка на ГВ я вряд ли кому оставлю Мужа дома нет, бабушек-дедушек не имеем...
а муж не может на полдня отпроситься? тем более, если вдруг вас срочно надо будет в больницу, то по любому ему прийдется отпрашиваться, если баб и дед нет
А они дома меня осматривать будут? Не слышала о такой, ща в интернете посмотрю...

я в свое вре мя звонила 03, там говорила - дайте телефон гинеколог скорой - мне дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а муж не может на полдня отпроситься?

сложно все у него на работе... :(
сидел с полуторагодовалой дочкой

полтора года и полтора месяца - это две большие разницы :mascha: Но речь не об этом сейчас...
Вообще, это безобразие, конечно с больничными :ranting:

 

я в свое вре мя звонила 03, там говорила - дайте телефон гинеколог скорой - мне дали.

они вас дома осмотрели? или в больницу ехать придется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полтора года и полтора месяца - это две большие разницы 4u.gif Но речь не об этом сейчас...

Ой ошиблась :aiaiai: , нам было полтора месяца, как и Вашей дочке сейчас :wacko:
Но лучше пойти на какой-либо компромисс, чем потом иметь последствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сложно все у него на работе... :(

 

полтора года и полтора месяца - это две большие разницы :mascha: Но речь не об этом сейчас...
Вообще, это безобразие, конечно с больничными :ranting:

 


они вас дома осмотрели? или в больницу ехать придется?

 

Я бы на Вашем месте взяла ребенка и пошла с ним ко врачу. Собственно, я так и делала. Кстати, через месяц-два после родов полагается осмотр гинеколога и узи... И все с маленькими детьми и на гв.Я ходила с ребенком, посадила его в кресло-переноску, он спал себе тихонько и никому не мешал. Когда проснулся - покормила его в уголочке и опять все ОК. И в очереди я была не одна такая, кстати...

 

Со своим здоровьем не шутят, а детям нужна здоровая мама! Не относитесь легкомысленно к подобным вещам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а детям нужна здоровая мама! Не относитесь легкомысленно к подобным вещам!!!

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они вас дома осмотрели? или в больницу ехать придется?
ну как обычная скорая... случаи то разные. кому то нужна госпитализация, кому то нет
Я бы на Вашем месте взяла ребенка и пошла с ним ко врачу. Собственно, я так и делала.

я бы тоже так сделала, один из самых здравомыслящих вариантов :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, через месяц-два после родов полагается осмотр гинеколога и узи...

Мне велено явиться через 3, после первых родов так и поступила :pioner: Как по будильнику пришла.
Не относитесь легкомысленно к подобным вещам!!!

Да стараюсь не относиться, была бы я без детей, или с ними, но с помощниками - съездила бы сегодня...
Вопрос то не в этом, я в четверг полюбому пойду, когда муж вернется (вернее не Я пойду, а мы всей семьей ломанемся, потому как мелкую я без сиськи пока надолго оставить не могу, графика пока нет, а ехать мне из Реутова в Отрадное к своей гине надо).

 

Вопрос в том, какова может быть причина этих кровотечений :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне велено явиться через 3, после первых родов так и поступила :pioner: Как по будильнику пришла.

 

Да стараюсь не относиться, была бы я без детей, или с ними, но с помощниками - съездила бы сегодня...
Вопрос то не в этом, я в четверг полюбому пойду, когда муж вернется (вернее не Я пойду, а мы всей семьей ломанемся, потому как мелкую я без сиськи пока надолго оставить не могу, графика пока нет, а ехать мне из Реутова в Отрадное к своей гине надо).

 

Вопрос в том, какова может быть причина этих кровотечений :crank:

 

А хотя бы позвонить своей гине можете? На форуме никто вам ответ не даст ...

 

На самом деле, у меня была ситуация, с первым ребенком, я через неделю после родов (на третий день после выписки из РД) загремела в больницу по скорой, температура поднялась 39.5. Чего это было - до сих пор непонятно, но, видимо, инфекция, т.к. мне там жахнули антибиотики и температура снизилась. На узи все было ОК. Ребенок (недельный) был дома с папой (у мужа был шок - первый ребенок, и остался дома с ним один через неделю после того, как стал отцом), ребенок был на гв (понятно, что 4 дня он дочку кормил смесью из бутылочки, а я сцеживалась в больнице).
Теперь он сильно гордится, что справился с такой непосильной задачей :)

 

В общем, не шутите с этим. Если до четверга никак не сможете ко врачу попасть - следите за самочувствием. Если будет усиливаться кровотечение - вызывайте скорую, хоть ночью, хоть когда. И постарайтесь хотя бы поговорить по телефону со своим врачом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, не шутите с этим. Если до четверга никак не сможете ко врачу попасть - следите за самочувствием. Если будет усиливаться кровотечение - вызывайте скорую, хоть ночью, хоть когда. И постарайтесь хотя бы поговорить по телефону со своим врачом.

Спасибо, завтра попробую в местную реутовскую ЖК сходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaevakaterina, как у Вас дела ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×