Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
AnnaHa**

Планирование: Инструкции По Применению...

Рекомендуемые сообщения

Всё может быть. Сходите к врачу, чтоб уж точно... :crank:

Я даже не ожидала, но это совершилось, после того как я сдала анализ на хгч я потереяла свою надежду, ждала, что вот вот у меня начнутся месячные... но тут совершилось чудо... 31 января я сделала тест... он оказался положительным. Через 2 недели была у врача она потвердила, что беременность наступила. :) Теперь моему малышу 11 недель 5 дней. Спасибо вам за ваши советы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим "железным" циклом такая схема мне подходит на ура. Только без консультации специалиста самолечением заниматься страшно.....Что делать? С походом к врачу напряженка-не могу в будний день отпроситься с работы. Помогите советом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:bant:
Итак: два очень простых совета как забеременеть. :beremki:
1. Сексом надо заниматься через каждые 4-5 дней после окончания менструации у женщины.
2. И второй совет - это поза занятия сексом.
Лучше всего сексом заниматься так, как делают это животные.

Ну не знаю, мне удалось забеременнеть только после того, как мы с мужем решили 1 месяц заниматься сексом КАЖДЫЙ ДЕНЬ, чтобы точно не пропустить день овуляции. А пока делали по науке: через 2-3 дня, никакого результата не было.
И поза помогла "миссионерская", только еще под попу подушку повыше и полежать после полового акта хотя бы минут 5-10. Просто читала где-то, что девушки, планирующие беременность, после полового акта "березкой" стоят (ноги наверх). Я решила, что "березка" для меня - экстрим, а вот попу поднять повыше при половом акте - это точно полезно - помогает сперме стекать сразу в нужное направление. А вот при "животной" позе из меня вся сперма вытекала, было совершенно не эффективно... Ну и при планировании витамины пила: вместе с мужем - фолиевую кислоту и одна - Магний В6.
Для нас это оказалось очень эффективным: в первый же месяц применения именно этих способов наступила долгожданная беременность. Может быть у нас это просто оказалось совпадением, но буду очень рада, если мой опыт кому-то поможет:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, мне удалось забеременнеть только после того, как мы с мужем решили 1 месяц заниматься сексом КАЖДЫЙ ДЕНЬ, чтобы точно не пропустить день овуляции. А пока делали по науке: через 2-3 дня, никакого результата не было.
И поза помогла "миссионерская", только еще под попу подушку повыше и полежать после полового акта хотя бы минут 5-10. Просто читала где-то, что девушки, планирующие беременность, после полового акта "березкой" стоят (ноги наверх). Я решила, что "березка" для меня - экстрим, а вот попу поднять повыше при половом акте - это точно полезно - помогает сперме стекать сразу в нужное направление. А вот при "животной" позе из меня вся сперма вытекала, было совершенно не эффективно... Ну и при планировании витамины пила: вместе с мужем - фолиевую кислоту и одна - Магний В6.
Для нас это оказалось очень эффективным: в первый же месяц применения именно этих способов наступила долгожданная беременность. Может быть у нас это просто оказалось совпадением, но буду очень рада, если мой опыт кому-то поможет:)))

ну вообще позу надо выбирать исходя из особенностей своего организма. Где то читала, что у кого загиб, тем надо в позе как животные это делают. А у тех у кого все нормально, тем в обычной мессионерской. И лежать, правильно, не меньше минут 10, а лучше минут 20, чтоб наверняка! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкИ, привет! :) скажите, а где можно спросить про овуляцию? я уже не планирую, двое. но какие-то странные дела творятся. в здоровье не нашла такой темы. сорри за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka+, видно плохо искали :D

 

темы про овуляцию есть здесь, здесь, здесь, здесь, здесь и здесь.

 

Если что есть графа ПОИСК в правом верхнем углу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marinochka+, пжлст :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще надо бросить курить перед зачатием.
У курящих как женщин, так и у мужчин серьезно снижаются репродуктивные способности. Также у курящих беременных женщин в два раза возрастает вероятность внематочной беременности, серьезно повышается риск родить ребенка преждевременно или с низким весом. Последние исследования доказывают, что ребенок, чья мать или отец курили во время беременности, подвергается повышенному риску гибели от синдрома внезапной младенческой смертности в первый год жизни, более восприимчив к болезням дыхательных путей, склонен в более позднем возрасте к СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности).
Источник babygreen.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого))) Ч и так не курила а типерь и близко не буду подходить к сигаретам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот ЭТА статья нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жаль раньше не было столько форумов и информации. Тетя моя в свое время никак не могла забеременеть, принимала кучу разных лекарств, к знахаркам ходила, потом пропила курс Стеллы, она тогда только появилась. и все получилось. А сейчас читаешь и понимаешь на сколько все просто, у нее были проблемы с эстрогеном. вот ничего и не получалось.
Спасибо за статью, полезно почитать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас проще все намного... да и медицина шагнула вперед.. препараты и правда помогать стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, сейчас проще все намного... да и медицина шагнула вперед.. препараты и правда помогать стали.

Согласна. Только вот и потделок импортных медикаментов появилось много. Поэтому я предпочитаю российского производства. Кстати Стелла наша разработка - разработана на основе рекомендаций Российского общества акушеров-гинекологов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×