Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да .рожала то я 2часа 30 мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за поздний ответ.Как быстро вы родили,поздравляю!Желаю счастья и здоровья вам и вашей доченьке. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не рассказала про свои вторые роды,всё никак не могла собраться.
Так вот начну.Второго ребёночка мы хотели практически после рождения нашей доченьки,но считали ,что сразу рожать второго слишком рано.Когда дочке пошёл четвёртый годик,то мы с мужем задумались,а не пора ли нам приступить к планированию второго ребёночка?Конечно пора,о чём может быть разговор?И вроде как приступили к намеченному плану,а оно и упс.. ,никак :( .Месяц,другой ,третий,никак.А мысли просто жуть какие в голову лезут,не иначе как опять проблемы облепили меня,никак забеременнеть не могу.Слёзы опять,что делать.Немного успокоившись,посидели и подумали,что сгоряча рубить не стоит и решили отложить до летнего времени (а дело было осенью),если не забеременнею,то пойдём сдаваться врачам.На том и порешили.Успокоилась,наконец, не стала зацыкливаться на своих проблемах,тем более подрастала дочка ,как никак самый главный на тот момент член нашей семьи,сейчас их двое,и к следующему циклу у меня наконец закроилась маленькая надежда,неужели...Ура!!!Для полной уверенности купила два разных теста,на которой 2 полоски ярко выражены,а на другой не очень.Знать я беременна!!!И тут началось.В связи с моей мнимой беременной историей начинает тянуть живот,я ко врачу,она на сохранение в больницу №1 г. Москвы,в паталогию.Ладно,думаю,выкручусь,тем более палата с девочками подобралась на УРА,ан не так всё просто оказалось.Хорошо ли плохо ли, не знаю,то что пролежала там,но то что волосы шевелились на голове-это точно.У кого,что дажн рассказывать не стану.Мне тоже наговорили много чего.Делали 1-е УЗИ,никакого плодного яйца не видно.ШОК.Как же так,в этот же день сдавала теже тесты на БР,что и дома,две полоски,беременна-хорошо,не видно плода-ужасно.Подозрение на внематочную беременность,кошмар,сразу истерика начилась,глав.врач успокаивал,говоря,что через недельку всё узнаем точнее,не надо так сильно паниковать,если что сделают по высшему разряду,даже трубу сохранят.Да уж ,успокоил.Спасибо девочкам по-палате,очень сильно помогли морально,никогда не забуду.Гадали там на кофейной гуще,да на кольце обручальном и сказала мне подруга,чтобы не волновалась я всё будет у меня ОК,мальчик у меня родится и всё будет впорядке.Знаете,поверила я ей.И как чудо через неделю делаю повторное УЗИ и на экране ,наконец,появляется мой ненаглядный эмбриончик,правдо с небольшой угрозой,но еа тот момент это было на втором плане.Уф...немного пролечившись от угрозы,правда которая длилась всю беременность,и почувствовав намного себя лучше,если сравнивать с предыдущей беременностью,всё шло своим чередом.На 20-ой нед. делала УЗИ и мне предположительно сказали,что будет мальчик,почему я не удивилась?Я была уже в мыслях с мужем,что родится сын,хотя никогда и не отказывались от мысли, что возможо родится и дочка.Короче,беременность практически сказка,о которой можно мечтать.Очень нервничала,что а вдруг опять рожу раньше времени,поэтому недели за неделей проходили со вздохом,вот и хорошо,ещё неделька прошла.Так я дошла до 40-вой недели.Во как!Вот бывает ведь,а ведь всё не рожается,мда...В консультации дали мне направление р/д №1,сказав,ну не сегодня,завтра родишь.Собрала пожитки,правда мобирать туда почти было не чего,за исключением кроссвордов,да гигиены принадлежностей,муж повёз меня туда.
Продолжение следует. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем не знаю каак



но скоро буду рожать очень страшно так как в первый раз :cryyy: вся испереживалась что делать и не знаю мне срок 27 недель :) мы не расписаны что будет я не знаю мои предки капают что я мать одиночка и тому подобное :(
мы счатливы и так но.................
помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше?? :( Допишите пожааалуйста... очень интересно :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже продолжения ждем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×