Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хм...я с Бибрево/Алтуфьево....Корнейчука..ток я не мама и даже не пузан....

А все равно, очень приятно! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenuchka
В Александре не детский праздник, а столпотворение. :mascha: В маленьком уголке собираются пара клоунов и 10-15 ребятишек где-то от 3-х лет и старше с родителями и орут что-то непонятное в микрофон :crank: Мой карапуз этих криков испугался, ему было не до клоунов :soother::cryyy: Поэтому мы туда не ходим - маловат наверное еще :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ура и алтуфьево разговорилось !!! :D
Мы с дочей ходили в Александр на праздник Детского мира. Доче не понравилось вообще она плакала , от этого ужаса . Там дети большие . А клоуны устроили фабрику звезд .... бррр.... а для малышей ничего нет , только шарик дадут бесплатно и все . А вся развлекаловка для больших, кто может петь , стихи рассказывать. Мне непонравилось больше туда не пойдем.
Как здорово что народу прибавилось :privvv::super::rolleyes::D:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируня

А нам вообще гулять негде. У нашего дома даже двора нет. Скитаемся по чужим 

Да - Бибиревская улица не самая удачная для прогулок... <_< Но ничего! насколько знаю, с детьми обычно гуляют на Костромской (вам рядом), там где 11 роддом и церковь. Мы раньше на Корнейчука жили, как раз рядом с этнической деревней (так парк называется) , которая между Корнейчука и Белозерской. Сейчас правда, на Новгородской, но нам недалеко Лианозовский парк и Дубовая роща, в которой каждый день и гуляем. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алтуфьевское шоссе дом 87))))))))))))) :clap: пиши в асю 236 622 847 на 9 мес скоро)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alenuchka
насколько я знаю, у вас по близости открылся како-то классный парк, по-моему на белозерской. Нам правда далековато, вам поближе. Говорят для деток очень хороший (правда я там не была  <_< ). А нам вообще гулять негде. У нашего дома даже двора нет. Скитаемся по чужим :(

918382[/snapback]

 

А у вас есть неплохой скверик около церкви и роддома...Мы там иногда гуляем.
Еще любим магазинчик "наш ребенок" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучи,
магазинчик действительно хорош. Все время хочется чего-нибудь купить малышне.

 

У нас наконец-то заработал детский центр "Умнички". Вот хочу туда записаться, там в группе по 4-6 малышей по возрасту плюс родители. Их там всему обучают, в том числе и к горшку. Стоимость до Нового года была 2200 руб/мес. Занятия 2 раза в нед по часу. У кого есть желание мож запишемся??? Если кто уже там записан - расскажите, стоит или нет туда вообще ходить :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец-то заработал детский центр "Умнички". Вот хочу туда записаться, там в группе по 4-6 малышей по возрасту плюс родители. Их там всему обучают, в том числе и к горшку. Стоимость до Нового года была 2200 руб/мес. Занятия 2 раза в нед по часу. У кого есть желание мож запишемся??? Если кто уже там записан - расскажите, стоит или нет туда вообще ходить :pod-tches:

1019492[/snapback]

 

У меня было такое желание. А где это? И что входит в занятие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируня,
ой, а я ничего не слышала. А можно коориднаты этого центра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Умнички" - Алтуфьевское ш, 64в. Телефон 902-10-00. Занятие по часу 2 раза в нед. Младшая группа от 1.2 до 2 лет занимается по вторникам и пятницам. Первые полчаса занятия с психологом - развивающие и обучающие упражнения, в том числе и приучание к горшку, вторые полчаса - гимнастика. Стоимость стала уже 2800. Блин, дороговато конечно((( Есть пробное занятие - 200 руб.
Что не сделаешь для любимого сынули ))) :clap::shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,
хотим познакомиться :privvv: Меня зовут Марина, сыпульку - Ромка и живем мы на ул. Коненкова. До сих пор гуляем одни, очень скучно :cray: (правда гуляем недолго, так как плохо сидим в коляске, плачем и призываем идти домой).
Соседи отзовитесь, давайте дружить :clap: Пишите на мою страничку по ссылке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! :privvv: Я живу на Костромской в Бибирево. Жду ребеночка. Мой ПДР - 12 июня (независимым детенок будет :smexx:)!!!
Может есть кто-нибудь тоже ожидающий? В какую ЖК ходите? Давайте дружить! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики. Я тоже из бибирева. Живу на алтушке 66/2. гуляю в основном на бульваре от метро до роддома и обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотим познакомиться :privvv: Меня зовут Марина, сыпульку - Ромка и живем мы на ул. Коненкова.

 

 

 

Привет и я на Коненкова. Правда малыша у нас нет и пузика тоже, я только планировщик.
И гулять я не гуляю :cray: не с кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаму,
почти соседка :)
Я тоже НЕ мама, НЕ пузик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×