Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

дамы, вот скажите, правда ли что чем дороже косметика, тем она лучше. тут недавно приобрела себе шампунь Schauma, так вот он дешевле, чем тот, которым я пользуюсь обычно, и он оказался ну просто ужасен, если честно, понятно, что я решила больше над собой не издеваться, и купила привычный CLEAR, но так же ведь не всегда, лично я весьма часто слышу о том, что качество далеко не всегда напрямую зависит от цены... а вы как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на мой взгляд что-то еще может не подходить лично мне,я это проходила и с дорогущими кремами и дорогущими средствами для волос,а так же с более дешевыми.Иногда крем дорогой ну никак не идет,меняла серию ,оставаясь в той же марке и все ок.Но при этом в очень известной компании,всесьма не дорогой, есть средства аналогов которым я не могла найти нигде в других фирмах.Но повторюсь -это то,что подходит лично мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я всегда разной пользуюсь и очень дорогой и не очень. иногда и оч. дорогая мне не нравится....на вкус и цвет товарища нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь шампунем Schauma и довольна. А вот крема мне больше дорогие нравятся. А тут мама мне с мертвого моря привезла косметику-полный восторг :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, да, мертвое море это наше все, мне еще белорусская косметика местами нравится, но не все, а вот clear хороший шампунь, у мужа вот такой стоит
b6e336a965b1.jpg
но вот определить дорогой он или нет я не могу, если честно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые производители специально накручивают цену, ведь многие считают, что раз дорого - значит качественно. Так что это не показатель. Тем более, косметика... Кому-то подходит, а кому-то нет.
Но дешёво и качественно никогда не бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подруга, которая пользуется дорогой косметикой - диор, клиник и т д говорит, мол, будешь пользоватсья своей чистой линией или мейбеллин, потом ресницы отвалятся, волосы, кожа там будет плохая и т д. По-моему бред полнейший, пользуюсь недорогой косметикой и довольна абсолютно. Не вижу смысла выкидывать деньги за фирму и марку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, лучше пользоваться эко косметикой, но она совсем не дешевая. Но при этом и не самая дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×