Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

такое яркое прям... я вот все не осмелюсь никак такие яркие цвета покупать...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagu6kavPuti,
не, оно не такое прям яркое - коралово-розовое.

 

Ездила вчера по магазинам докупила к первому платью кардиган и сумочку, на днях сфоткаюсь выложу фотки. А колготки я решила одеть матовые цвета загара, ноги не такие худые в них выглядят.
Девочки спасибо всем вам за поддержку, но скованность у меня все еще осталась. На днях ходила в спорт зал и надела на себя шорты на темные колготы, так каждый ржач в зале я воспринимала на свой счет, такое ощущение было, что все ржали над моими ногами, хотя конкретно разговоры я не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lyagu6kavPuti,
На днях ходила в спорт зал и надела на себя шорты на темные колготы, так каждый ржач в зале я воспринимала на свой счет, такое ощущение было, что все ржали над моими ногами, хотя конкретно разговоры я не слышала.

каждый вздох,а не то что шепот или ржать,я воспринимаю как комплимент в свой адрес!!!! Советую поступать так же. Раз все внимание на тебе-значить есть в тебе то,что привлекает внимание!!!!!!!! Ты у нас красивая,молодая девушка и достойна внимания,даже со стороны женщин. а те кто шушукаются,так это все виной злоба и зависть. В спорт зал обычно для похудания все и ходят-итог,зависть стройной фигуре.

 

А платюшки мне понравились оба!!!!!ты в них просто красотка!!!!!!! НО,без но не бывает ни когда :smexx: во втором платье ты особенно эффектна!!!!!!!!!! я даже наглядно представила глаза твоего мужа,когда он тебя в нем увидел. :morgalik::flowers:
Ты наша ДЮЙМОВОЧКА!!!!!!! комплекс-ДОЛОЙ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошел этот день рождения. Девочки ниже фотки выкладываю, вместе с людьми, надеюсь на меня никто не обидеться, лень обрабатывать. В конечном итоге я убеждена , что ноги у меня дистрофичные, в чем вы сейчас убедитесь. Туфли я поменяля на другие, лодочки на среднем каблучке.
99a74892740f.jpg

 

32188caa65ef.jpg
00f82f341ae4.jpg
b2a5ca5e4412.jpg

 

А вот здесь вообще караул :confus: Это я со свекровью, мужем и детьми
950ae91c406b.jpg

 

Скажу, что мой муж и свекровь были в восторге, весь вечер то и дело делали комплименты. А я как на фотки посмотрю так мне аж стыдно за себя, особенно на последнем фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему хорошо выглядите. Главное, мужу нравитесь. Все такие счастливые на фото. И дети у вас замечательные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я как на фотки посмотрю так мне аж стыдно за себя, особенно на последнем фото.

ТаиТи**, у вас неистребимый комплекс. Вам девочки 5 страниц комплиментов написали!
Вы думаете, что ВСЕ врут? Худые ноги во всем мире считаются признаком красоты.
И только в России женщины уверены, что ноги должны быть толстыми. :crank: Бээээ :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrutoMAMA**,
У меня явный переход- изгиб от бедра-коленно-голень не красивый. Когда ноги открытые, чувствую себя голой. Слава Богу, что не кривые :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТаиТи**, у вас неистребимый комплекс. Вам девочки 5 страниц комплиментов написали!
Вы думаете, что ВСЕ врут? Худые ноги во всем мире считаются признаком красоты.
И только в России женщины уверены, что ноги должны быть толстыми. :crank: Бээээ :tongue:

 

Точно точно. Моя мама всю жизнь живет с мифом, что ей нельзя одевать черные колготки тк у нее тощие ноги. :smexx: А ноги у нее супер идеальные. Правда.

 


Я четно тоже не увидела на фотах ничего страшного. Не ну правда, Вы думаете что и мы здесь все вам обманываем. Тогда возникает вопрос, нам то это для чего надо.Да еще и муж и даже свекровь в восторге, а Вы все продолжаете сомневаться. Да радоваться надо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем мировым подиумам расхаживают девицы с тонкими ножками, и это считается эталоном красоты.
У меня тоже икры очень тонкие - и я радуюсь этому не нарадуюсь, считаю что мне сильно повезло)))
На первом фото с праздника с вами стоят девушки, у которых ноги не сильно отличаются от ваших. И выглядит ваша тройка очень даже.
А вот с комплексами надо бороться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки за поддержку, может и впрям я сильно зациклилась на своих ногах, другие даже и не замечают, а некоторые даже думают, что я специально над этим работаю :smexx: , чтоб такие стройные были, кстати так и было на празднике. Разговор двух теток мужа
Вот диалог:
- Таня, ты так хорошо выглядишь, такая худенькая, даже не скажешь, что двух родила
-Ну, не зря же она старается, следит за собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаиТи**, Вы шикарно смотритесь на всех фото! не в обиду подружкам у вас фигурка поинтересней будет и живота нет и грудь высокая :mascha:
Я вас прекрасно понимаю на тему что воспринимаете все на себя,я вот в магазины большие и красивые стесняюс заходить,все время думаю что на меня смотрят :eek: ,что выгляжу не по статусу,как бороться и не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*
Спасибо за поддержку.Ну грудь высокая, это бюстику спасибо с пуш апом :D , грудь всегда была моим достоинством, хоть что то мне в себе нравилось, однако после двух кормлений уже не та :cryyy: .
Живота нет, так это усиленно пресс качаю+диета, к торжеству готовилась :coctail: .

 

Сейчас мужа спрашиваю "ну, что платья мне еще одевать ?" На, что он уже с грубым тоном отвечает :ranting: "Да, и больше к этому вопросу мы больше не возвращаемся, на все мероприятия и тусовки только в платье!" Уже его, как и вас всех достала :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последнем фото с дня рождения вы просто ноги так неудачно поставили. У меня тоже есть такая манера ноги выпрямлять сильно, когда стою - на фото выглядит ужасно и с худыми и с толстыми ногами (хотя у меня нечто среднее, надеюсь, что сколняюсь к худому), как будто ноги кривые, хотя на самом деле это вовсе не так. Так что фото - не всегда истина. А остальные фотографии мне очень понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечталья**,
Да, точно нужно позы знать как фоткаться. Немножко не так встанешь так дефект на лицо, вернее на ноги. Следующий раз нужно будет на своем фотике перед зеркалом потренироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×