Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а какая там погода в сентябре? Не дождливо? И еще не сориентируете по стоимости аренды машины?

погода как правило очень хорошая, я уже писала - бархатный сезон, +народу мало становится
стоимоть машины - все от вас зависит, от ваших возможностей, посмотрите в компании смарт, нова, херц от 30евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
погода как правило очень хорошая, я уже писала - бархатный сезон, +народу мало становится
стоимоть машины - все от вас зависит, от ваших возможностей, посмотрите в компании смарт, нова, херц от 30евро

Галя, а где Вы смотрите авиабилеты? что-то я могу найти только относительно дешевые, но с пересадками, либо прямой рейс, но цена значительно выше 350 евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как все же лучше поступить? арендовать машину сразу по прилету в аэропорту? а если нет, то потом где ее можно арендовать, в Трогире есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галя, а где Вы смотрите авиабилеты? что-то я могу найти только относительно дешевые, но с пересадками, либо прямой рейс, но цена значительно выше 350 евро.

во первых я не знаю ваших дат вылета, естественно дешевле улететь в мае-июне или сентябре, чем в июле-августе, поэтому лично я покупала билеты в январе
я скажу сразу никогда нет на летний период дешевых билетов, вы не сравнивайте билет до берлина за 100 евро в ноябре и билет до сплита -курортная зона, море, лето. Просто когда вы покупаете тур, в этот турпакет входит стоимость билета, поверьте, она не меньше 350-400 евро в любую точку европы, если это морская зона. Дешевые билеты на май, начало июня, т.к. многие все-таки хотят попасть в сезон.

 

я не агитирую, для примера, пик сезона 14.07-29.07 1 билет 400 евро
http://www.chartex.ru/aviacompania.asp?Com...%E8%E1%E8%F0%FC
http://www.travelmatic.ru/CharterPrices.aspx?o=256&d=335
http://www.bilet.ru/rus/charter-2-5359-5220.htm
таких компаний много, все они выкупают блоки мест на чартере и продают их, у кого-то дороже, у кого дешевле

 

а как все же лучше поступить? арендовать машину сразу по прилету в аэропорту? а если нет, то потом где ее можно арендовать, в Трогире есть?

вот я сама еще не забронировала, мы все-таки будем отсюда бронировать, там тоже можно без проблем, но по машинам выбора не будет и чуть дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя,огромное спасибо за организованный отдых!Мы все очень довольны.
Совесть меня замучила и я отчет о нашем путешествии выложила в журе( т.к. не только о Хорватии,поэтому там).
Если что-то будет интересно,заходите спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галя,огромное спасибо за организованный отдых!Мы все очень довольны.
Совесть меня замучила и я отчет о нашем путешествии выложила в журе( т.к. не только о Хорватии,поэтому там).
Если что-то будет интересно,заходите спрашивайте.

Я Очень рада, что вам все понравилоь, уже погуляла по журу и все вспомнила, опять хочу, про Трогир, да, ты права - он волшебный. Мы оказывается практически на одном месте купались, мы тоже ходили на другую сторону, нашли там место, чуть дальше, и балдели, у нас то кАмпаШка из 11 человек была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Очень рада, что вам все понравилоь, уже погуляла по журу и все вспомнила, опять хочу, про Трогир, да, ты права - он волшебный. Мы оказывается практически на одном месте купались, мы тоже ходили на другую сторону, нашли там место, чуть дальше, и балдели, у нас то кАмпаШка из 11 человек была.

Нам тоже понравилось, и нам повезло, Инес разрешила остаться в номере до вылета, причем сама предложила, хотя мы уже уже собрались на выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам тоже понравилось, и нам повезло, Инес разрешила остаться в номере до вылета, причем сама предложила, хотя мы уже уже собрались на выход.

вот здорово, к сожалению, нас попросили, т.к. за нами был заезд, но мы сильно и не расстроились, были у друзей

 

Я очень рада, что все остаются довольными проведенным отпуском и отдыхом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже задумались про след лето,подскажите, есть ли рядом детская площадка(сын без качелей и горки не выдержит:-)?
.И билеты вы когда покупали чтобы цена была приемлемая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже задумались про след лето,подскажите, есть ли рядом детская площадка(сын без качелей и горки не выдержит:-)?
.И билеты вы когда покупали чтобы цена была приемлемая?

на территории виллы есть качели, горки нет
ребенок выдержит с качелями и бассейном, однозначно
дешевые билеты можно выкупать уже в ноябре и декабре, самые дешевые аэрофлот и это регулярка, без переносов вылетов, задержек и т.п.
бронировать хоть сейчас, в теме КО есть новые цены на след.год
Приходите, вы не останетесь равнодушными!

 

Скоро сама свою хвастульку выложу :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот и мы тоже там будем))) Галя, вот у меня неск вопросов еще возникло
.Есть ли утюг в номере? Фен?
На пляже вы без зонтиков загорали? И куда лучше направиться?
Бывают ли в аренду машины на 7 человек?
Когда приеду на такси куда идти сразу?
Да, и такси в теме КО просить мне лучше, наверное? Жду с нетерпением ответы....

 

Ох, как же хочется скорее на месте оказаться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот и мы тоже там будем))) Галя, вот у меня неск вопросов еще возникло
.Есть ли утюг в номере? Фен?
На пляже вы без зонтиков загорали? И куда лучше направиться?
Бывают ли в аренду машины на 7 человек?
Когда приеду на такси куда идти сразу?
Да, и такси в теме КО просить мне лучше, наверное? Жду с нетерпением ответы....

 

Ох, как же хочется скорее на месте оказаться))))


Как я вам завидую!!!
1.Утюга и фена нет, утюг за две недели даже и не был нужен, фен всегда беру с собой
2.коврики и зонт тоже каждый раз покупаем на месте, а потом благополучно это все оставляем, загорали когда с зонтом, когда без
2.авто на 7 человек бывают и есть, микроавтобусы, сестра с друзьями их как раз 7 человек было брали фольксвеген транспортер стоило это 150 евро в сутки, арендовали в аэропорту на 3 или 4 дня
3.привезут сразу на виллу, вас встретят, не волнуйтесь
4.про заказ встречи, да лучше в темке, а дату, время прилета местное и номер рейса на почту

 

Хорошего отдыха :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошего отдыха :coctail:

 

спасибо!
воду из крана на приготовление еды, пить можно использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо!
воду из крана на приготовление еды, пить можно использовать?

на воде из под крана я готовила однозначно, а воду по привычке в бутылках покупала, она у них такая вкусная, называется "JANA"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один из пляжей, очень удобный для маленьких детей, бухточка.
9a50178b409f.jpg
Хотела разместить в хвасты, перепутала темки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×