Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Интересно сколько часов на машине ехать? Меня на наши юга пугает расстояние, а тут Хорватия.

примерно 2,5 тыс
если хороший авто, то мне кажется реально
мы три года назад около виллы людей на 9-ке встретили, из какого-то очень далекого региона, так они с нами на англ.яз, как проехать вот у нас адрес... а смотрим на машину и номера, хихикаем, так сами второй день здесь, не знаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обычно едем 30 32 часа без ночевки,это если есть замена водителю.Ну это минимум ,если на границе пробок нет.А можно и двое суток ехать,зависит еще как ехать.Например через Венгрию ехать дольше ,там дороги тяжелые и скорость превышать нельзя.Едешь 60км что по городу что по трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы обычно едем 30 32 часа без ночевки,это если есть замена водителю.Ну это минимум ,если на границе пробок нет.А можно и двое суток ехать,зависит еще как ехать.Например через Венгрию ехать дольше ,там дороги тяжелые и скорость превышать нельзя.Едешь 60км что по городу что по трассе

а можно поподробнее, как лучше ехать, сейчас мужу прочитала ваш пост, он бедный АбАлдел, говорит - это мы так весь отпуск ехать будем (какой русский не любит быстрой езды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно, напишу, как мы ездили. Мы в этом году отдыхали под Трогиром. Ехали на двух машинах с друзьями, не торопясь. Минимум две ночевки надо закладывать, если с детьми. Просто мои любят спать в нормальных условиях, а не в дороге. Ехали через Венгрию по автобану, дороги отличные, скорость 110. Самые тяжелые дороги в Польше, потому что ограничение 60 и много фур. Но муж настроил навигатор так, что мы как-то все объехали удачно и прошли Польшу за 7 часов. В итоге у нас получился отпуск на 21 день - из них 3 дорога, 1 день в Будапеште, 1 день в Плитвицах, 13 дней в Трогире, 3 дня обратно.
Но все-таки уточню....такие поездки не всем подходят. Исключительно тем, кто любит путешествовать на авто и не устает от дороги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно поподробнее все узнаю,но по венгрии мы очень тяжко ехали.В прошлом году у них массовый ремонт дорог был.А через Польшу мы не едем.Мы через Румынию.Правда муж мой не очень любит останавливаться. останавливальсь только пописать извините.Один за рулем был.Я чесно говоря все на свете прокляла.Еле из машины вылезла.А он ничего.И дети совсем не ныли.В общем дорога конечно весч не предсказуемая.Мы ездим каждый год,и на самолете я не хочу,во первых боюсь,а во вторых на нас пятерых(2 взрослых и 3 детей)очень дорого получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Плитвицах мы то же два раза были.Красота нереальная.Всем советую.Как в раю побывала
c39c02d58f61.jpg

 

23e4da653259.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маринуська76,
Первое фото просто отвал башки - красота нереальная! :confus::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно поподробнее все узнаю,но по венгрии мы очень тяжко ехали.В прошлом году у них массовый ремонт дорог был.А через Польшу мы не едем.Мы через Румынию.Правда муж мой не очень любит останавливаться. останавливальсь только пописать извините.Один за рулем был.Я чесно говоря все на свете прокляла.Еле из машины вылезла.А он ничего.И дети совсем не ныли.В общем дорога конечно весч не предсказуемая.Мы ездим каждый год,и на самолете я не хочу,во первых боюсь,а во вторых на нас пятерых(2 взрослых и 3 детей)очень дорого получается

Скажите, а как с бензином? Говорят в Европе очень дорогой бензин.
И очень сильно штрафуют. Так ли это?
Мы как через Польшу хотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маринуська76,
какие красивые фотки, захотелось туда.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а как с бензином? Говорят в Европе очень дорогой бензин.
И очень сильно штрафуют. Так ли это?
Мы как через Польшу хотели.

chestnut, если хотите, я вам в личку сброшу примерные расходы по дороге, чтобы тему не засорять
Насчет штрафов не могу сказать сильно или нет, в этом году мы, вроде, не нарушили ничего.
В прошлом году ехали через границу, муж уставший был - 16 часов за рулем и не остановился перед знаком "Контрольный пункт" (просто в темноте его не увидел)- поляки оштрафовали на 50 евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и бензин дорогой ,где то евро гдето евро с копейками и штрафуют конечно сильно.А транзитников мне кажеться спецом поджидают.А потом в Белорусии еще и вымогательством занимаются.Лучше не нарушать.В беларусии везде камеры стоят и фоткают,правда до нас ихние фотки не дошли.Стараемся не нарушать конечно,но всякое бывает.Муж специально 100 евриков меняет мелочью на штрафы.На границе еще часто приходиться денежку давать,что бы без очереди пропустили.С детьми тяжко в очереди стоять,а очереди особенно летом бывают не маленькие,часа на 3-4 можно легко попасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу всю инфу, какая у вас есть :mascha:

 

Да и бензин дорогой ,где то евро гдето евро с копейками и штрафуют конечно сильно.А транзитников мне кажеться спецом поджидают.А потом в Белорусии еще и вымогательством занимаются.Лучше не нарушать.В беларусии везде камеры стоят и фоткают,правда до нас ихние фотки не дошли.Стараемся не нарушать конечно,но всякое бывает.Муж специально 100 евриков меняет мелочью на штрафы.На границе еще часто приходиться денежку давать,что бы без очереди пропустили.С детьми тяжко в очереди стоять,а очереди особенно летом бывают не маленькие,часа на 3-4 можно легко попасть

Вот меня интересует, есть ли выгода ехать на отдых на машине.
Извините, если это флуд
Но вроде по теме путешествия в данное место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, если это флуд
Но вроде по теме путешествия в данное место.

вы немножко не в тему, в размеле путешевствия можно поспрашивать
здесь девочки делятся своим отдыхом, что понравилось, что нет, именно по определенному месту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леточка, Жень хоть посмотрела на вас) :mascha: Такой бутузина у тебя в слинге))Детки супер!
Отдых удался и ты конечно меня им заразила,. сначала рассказом, а теперь и фотографиями! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леточка, а теперь у них будет бассейн :super: , построят к началу сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×