Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы их уже одомашнили давно))нет конечно можно давать,я даю редко,просто по своей знаю (она у меня девочка добрая)а потом становится чересчур энергичная и бешенная,наверно инстинкт охотника просыпается)животных когда убивают,выплескивается очень много адреналина и в сыром мясе сохраняется)

 


Одним и навсегда не надо,приедается потом быстро перестанут есть,лучше чередовать)да и все время сухое есть для животика вредно,как и нам людям))) :rolleyes:

 

я свою кормом кормлю,кошачьим рагу Вискас(оочень любит) ну и иногда что-нибудь домашненькое)


вообще давно подобную хрень не слышала:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странный вопрос. С подковыркой? Вы чем-то меня собираетесь попрекнуть?

боже упаси, ну зачем такая параннойя?!... :mascha: Это был просто вопрос... мне действительно интересно сколько стоит такой корм, сколько уходит в месяц. Чтобы знать к чему готовиться и прикинуть смогу я потянуть хорошую сушку или легче будет натуралкой кормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще давно подобную хрень не слышала:)))

следите за своими словами,я ваше мнение хренью не называю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боже упаси, ну зачем такая параннойя?!... :mascha: Это был просто вопрос... мне действительно интересно сколько стоит такой корм, сколько уходит в месяц. Чтобы знать к чему готовиться и прикинуть смогу я потянуть хорошую сушку или легче будет натуралкой кормить.

А сейчас чем кормите? Не один раз слышала мнение, что правильная натуралка стоит дороже. И от кошатников и от собачников. Сама, правда, не проверяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается сырого мяса - оно необходимо!

 

Но только курица и говядина. И обязательно предварительно ПРОМОРОЖЕННОЕ.


Курицу, говорят, отваренную надо давать, из-за опасности сальмонеллеза. Про говядину - абсолютно согласна, тоже даю иногда. Перемораживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
следите за своими словами,я ваше мнение хренью не называю.

окей, прошу прощения за слово хрень. Ваш подход к кормлению животного в дальнейшем губительно повлияет на его здоровье. Уже давно научно доказано, что вискас и "что-нибудь домашненькое" крайне вредны.
Трактовка другая, но суть от этого не меняется:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В составе BOZITA (Бозита) в последнее время содержится свинина. при покупке имейте в виду.

а что в ней плохого? она ж переработанная вся...
Назрел вопросик, у меня двое кошек. Младший ест сухой Роял для котят до 4 месяцев, и старшая у него таскает. Не повредит ли питание для котят взрослой кошке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас чем кормите? Не один раз слышала мнение, что правильная натуралка стоит дороже. И от кошатников и от собачников. Сама, правда, не проверяла.

да я ничем не кормлю, у меня кошки еще нет, просто информацию собираю, хочу подготовиться хорошо заранее! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что в ней плохого? она ж переработанная вся...
Назрел вопросик, у меня двое кошек. Младший ест сухой Роял для котят до 4 месяцев, и старшая у него таскает. Не повредит ли питание для котят взрослой кошке?

 

не повредит, если старшая тоже на рояле.

 

а по поводу Бозиты- свинина есть свинина, более жирная пища, а следовательно может быть индивидуальная непереносимость.

 

Все что я написала-это копирование с одного ресурса кошачьего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас чем кормите? Не один раз слышала мнение, что правильная натуралка стоит дороже. И от кошатников и от собачников. Сама, правда, не проверяла.

 

хоть вопрос и не ко мне- но у меня кот на натуральном питании.
Могу сказать, что сумма на еду коту уходит не меньше, чем кот был на сушке.

 

Кота кормлю по схеме- мясо+каша+овощи. Готовлю коту отдельно. Курицу провариваю, сырой не даю.

 

Сырое мясо - говядину, обязательно промороженное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не повредит, если старшая тоже на рояле.

 

а по поводу Бозиты- свинина есть свинина, более жирная пища, а следовательно может быть индивидуальная непереносимость.


уже на рояле:)
спасибо, учту, пока с переносимостью порядок, кормом довольны:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я ничем не кормлю, у меня кошки еще нет, просто информацию собираю, хочу подготовиться хорошо заранее! :rolleyes:

Ааа, ну тогда заводите смело. У заботливого хозяина все животные будут счастливые и довольные!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуралка по всем правилам будет обходиться не дешевле (а вполне может быть и дороже) хорошего готового корма. Ну и плюс время нужно всё это готовить-сбалансировать)))
Я начинала с натуралки котенка кормить, но это честно говоря мучение, перешли на сухой корм Ямс. Иногда развожу его водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нужно помнить, кто на натуралке нужны витамины + отдельно кальций. У меня выходит намного дороже. Одна кошка на сушке вторая на натуралке. Единственный плюс, я вижу что ест кошка и из чего приготовлено. Сливки 10%, творог 10%, многие пытаются пожирнее купить, и потом печень кошке лечат. Кисломолочка, перепелиные яички или желток (строго, белок нельзя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И нужно помнить, кто на натуралке нужны витамины + отдельно кальций.

 

Кальций рекомендуют ветеринары отдельно пока организм растущий. Потом можно просто в комплексе витаминов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×