Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 39

Рекомендуемые сообщения

Девочки, Организаторы закупки!Спасибо большое за посылку сентябрь 12!))))На сайте доставки еще нет информации об отправке, а она уже приехала!)))))И обычной почтой!На почту поступила 15.10, а 24.10 уж прилетела!Особенно мужу понравилась супер упакованная куртка!Вам скоро ваккуумные пакеты понадобятся,чтобы больше вещей в одну посулку помещалось!)))))))В общем, спасибо Вам огромное!Осталось все нафоткать и похвастаться))) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если все так обстоит с медведями ..., то вот может кому интересно будет этот сайтик на классическую тему медведей и не только, там правда они не такие уж и дешевые, но точно знаю по сравнению с Москвой это будет намного выгоднее.

 

http://www.buildabear.com/shopping/home.jsp


:yess::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадочка, вот странно как..и пользователя такого пишет нет :no:

 


Я забыла, для доступа в журнал нужен же логин. alena1302 :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ,я в журнал не могу попасть и проставить свою оплату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Организаторы закупки!Спасибо большое за посылку сентябрь 12!))))На сайте доставки еще нет информации об отправке, а она уже приехала!)))))И обычной почтой!На почту поступила 15.10, а 24.10 уж прилетела!Особенно мужу понравилась супер упакованная куртка!Вам скоро ваккуумные пакеты понадобятся,чтобы больше вещей в одну посулку помещалось!)))))))В общем, спасибо Вам огромное!Осталось все нафоткать и похвастаться))) :flowers:

здорово!!! Мы очень рады!

 

Я забыла, для доступа в журнал нужен же логин. alena1302 :mascha:

 

ок..

Лена ,я в журнал не могу попасть и проставить свою оплату

))я даже боюсь спросить)ты сама там оплаты ставишь)))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
crow**,
вся прелесть тех медведей в их цене)

 

Да я знаю, видела цену :D .

 

билдэбеа - это не дешевый магазин, но он очень модный, популярный и очень нравится детям (моя никогда не может мимо пройти, хоть зайти и просто посмотреть) и здесь и в России, я точно не знаю какие там в Москве были цены, но наверняка раза в 2 дороже чем здесь.

 

:yess::D

 

Тут классные. Хочу!!!Хочу!!!Хочу!!!

 

Ленааааааааааа, этого магаза дааавно нет((((((((((((

 

Алла, очень охота из этого магаза заказать чего-нить))) УРА!

 

Вот и славно, давайте пробовать на след.неделе и вдруг чего распродажное найдется. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в выходные встреча будет?
Мне надо мужа сориентировать, я сама уезжаю из Москвы до понедельника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))я даже боюсь спросить)ты сама там оплаты ставишь)))?

смешно. можешь отметиться за меня ,что оплатила. (я просто не помню когда и на сайте ,а когда в журе пишут)что смешного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sensia*,
Все оплаты пишем на почту, а в журнале проверяем проставили ли оплату (в начале темы лена пишет вплоть до какого числа проставлены), если оплаты не видно, то дублируем на почту)

 

ИЛЕН И CROW,
Мне привезли B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите . а октябрь1 не приехал еще? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смешно. можешь отметиться за меня ,что оплатила. (я просто не помню когда и на сайте ,а когда в журе пишут)что смешного?

:mascha: написали Вы смешно - проставлю оплату - проставляет ведь Лена, а нам надо отписываться в журнале об оплате за доставочку или же на почту :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а в выходные встреча будет?
Мне надо мужа сориентировать, я сама уезжаю из Москвы до понедельника.

да, в воскресенье!! и я жду большое кол-во людей)

 

Девочки, подскажите . а октябрь1 не приехал еще? :mascha:

нет пока..в дороге он. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите новичку про пейпел, пожалуйста? Это засада какая-то... На сайте зарегистрировалась, пытаюсь активировать карту Виза элетрон, пишет отклонена. Средства на счету есть, сегодня проверяла. Может нужна виза классик? Или есть другие причины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1, заходите в журнальчик--там пост есть http://www.rodim.club/conference/journal.php...amp;comm=477649 там очнеь много инфо..И можно позвонить в свой банк тоже :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите новичку про пейпел, пожалуйста? Это засада какая-то... На сайте зарегистрировалась, пытаюсь активировать карту Виза элетрон, пишет отклонена. Средства на счету есть, сегодня проверяла. Может нужна виза классик? Или есть другие причины?

да, электрон не пойдет. классик или мастер кард нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×