Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 39

Рекомендуемые сообщения

ИЛЕН И CROW, в приходе 8 сентябрь не досчиталась браслета за $38.00. такое впервые со мной всегда все приходило, что можно сделать?

 

Можно и уже сделали :). Магазин прислал его бракованным и я замену ждала :ranting: . Все приехало, но позже и я его выслала позже в одной из общих коробок. Надо уточнить у Лены если она его получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ноябрю 1.

 

Катастрофически не помещаются вещи в коробки из-за объема игрушек и карнавальных нарядов, их запихивать нельзя - сломаются, поэтому будут отдельные посылки некоторым, кто просил в общих. Пока вот такой список, мне нужны адреса и какой почтой посылать.

 

Matreshkae
Schatzi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛЕН И CROW, а подскажите мне пожалуйста. :mascha:
октябрь 8 мой с таможни выпущен 15 ноября, если отслеживанию верить. Когда начинать пинать emc? а то они такие быстрые и четкие обычно, что зла не хватает
и доставку до раши я когда плачу, а то запуталась :wacko:

 

зы. девочки к новому году поздно уже заказывать?

 

Думаю на следующей неделе получите посыль.

 

Доставку надо оплачивать СРАЗУ как только в журнале появляется сумма, об этом мы вроде везде пишем и в журнале и в теме.

 

к НГ поздновато. Если хотите рисковать, то есть очень маленький шанс, что приедет. Вот если к старому НГ, то уже шанс повышается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛЕН И CROW,

 

Пришло чуть позже из магазина--и вот уже вчера вечером приехало к нам :) это диллардс?


Ура, нашелся! :D да, это диллардс. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнель, :yess:

 

ПРОВЕРЯЕМ АДРЕСА! НОЯБРЬ 3

 

стармария
ЕМС
С,М

dinarik* 60 (0,5кг)+ мушка* 150 (1,5-2кг) +Ксюнчик 120 (2кг) + lizochkin 127 (1.5-2кг)+мадам Брошкина* 34 (0,5 кг)+nata1
ЕМС
П,М,Е

Совместная на Принцесса Аннет 804$ + siamka** - 135$
ЕМС
В,Н,В

tano* если наберется более 4 кн
ЕМС
В,Т,И

 

ВАСЯ
ЕМС

 

и по ноябрь 1 нужны адреса--жду на почту
Matreshkae
Schatzi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юнель, :yess:

 

ПРОВЕРЯЕМ АДРЕСА! НОЯБРЬ 3

 

стармария
ЕМС
С,М

dinarik* 60 (0,5кг)+ мушка* 150 (1,5-2кг) +Ксюнчик 120 (2кг) + lizochkin 127 (1.5-2кг)+мадам Брошкина* 34 (0,5 кг)+nata1
ЕМС
П,М,Е

Совместная на Принцесса Аннет 804$ + siamka** - 135$
ЕМС
В,Н,В

tano* если наберется более 4 кн
ЕМС
В,Т,И

 

ВАСЯ
ЕМС

 

и по ноябрь 1 нужны адреса--жду на почту
Matreshkae
Schatzi

 


Всё верно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛЕНОЧКА**,

 

Лен, я смотрю, только сегодня посыль в Мытищи приехала... Ты не в курсе, в воскресенье привозят они?

 

вообще должны..А там кто его знает :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ноябрь 3 не получилась на меня собрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Blossom**, не поняла)

я вам в почте писала, что ноябрь 3 у меня большой получается (19 позиций, несколько из 3-х вещей), плюс просила объеденить с Елкой-Иголкой, она тоже писала,мы прикинули, у нас на двоих вроде бы выходила индивидуальная посылочка и по весу и по сумме.. ия не против если бы ко мне общую приплюсовали, вы же просите адресочки вам давать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вам в почте писала, что ноябрь 3 у меня большой получается (19 позиций, несколько из 3-х вещей), плюс просила объеденить с Елкой-Иголкой, она тоже писала,мы прикинули, у нас на двоих вроде бы выходила индивидуальная посылочка и по весу и по сумме.. ия не против если бы ко мне общую приплюсовали, вы же просите адресочки вам давать :aiaiai:

ой, видимо пропустила--для этого и пишу что бы проверяли))Общую не очень удобно--от вас далеко забирать. А вот совместную с Елкой-Иголкой с удовольствием!! :)
Только пожалуйста продублируйте письмо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общую не очень удобно--от вас далеко забирать.

у меня еще есть места стыковок на спортивной и чистых прудах, может кому из девочек удобно будет от туда забирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня еще есть места стыковок на спортивной и чистых прудах, может кому из девочек удобно будет от туда забирать

ну для совместной уже поздновато наверное. А общие посылки далеко все равно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оплатила ноябрь5 и ноябрь 6 написала на почту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, получила сегодня вещички - Октябрь 6, большое спасибо, но не хватает носочков "Kitty Heart Sock Two-Pack
Item #140080788 Kitten Pink 5-7 1 $2.99 $2.99"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×