Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vetochka~

Куда пойти? С ребенком 2 лет.

Рекомендуемые сообщения

Вот как польет сейчас. :cryyy:
И не погуляешь :( ...
А куда вы ходите со своими малышами?
Расскажите. :vertag: И не только куда, но и как вы это организовываете. Они же маленькие. Быстро устают, им надо спать днем и т.п.
Поделитесь секретами о коротких дорогах и тайных местах, известных только избранному кругу местных жителей. :hellp:
Хочется, чтобы детка знала город и видела его не только из окошка машины.
Вроде банальная вещь - зоопарк, но мне совсем недавно сказали, что можно войти с Садового, сразу на детскую территорию .
А мы тащились через весь... :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нет. Ходим-ходим. Но только не тогда, когда польет...
А в зоопарк с другого входа специально не ходим, так как петухов и козлов на даче полно, а вот тигры и львы - в наших полосах редкость... :morgalik:
А так ездим в Останкинский парк, Лианозовский парк, в уголок Дурова. Еще у нас рядом кинотеатр Марс, туда цирк приезжает, а еще Ботанический сад.
Ходим везде в основном утром, чтобы к часу дома быть. Или (в цирк и Бот.сад) после сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже стараемся в первой половине дня-для ребенка так лучше.а то ночью может потом буйствовать или тяжело засыпать от переполняющих эмоций-))
в зоопарке нам тоже очень нравятся тикры-жирафы=)))))
мы еще ходили в дельфинатрий(нам было 1.8г) очень понравилось.сфоткались с дельфином. ближе к зиме еще пойдем-)
как организовывала...да ни как. купила билет и на метро,от метро машину поймала. неа обратном пути она в метро подрыхла. да график может чуть нарушился,но наследующий день всё было в норме и оно того стоило-)
несколько дней назад ходили в дарвинский музей тоже полный восторг!
он от нас близко. 2остановки на трамвае. в таком возросте много там не выдержишь(как и в любом музее) мы в общей сложности были там минут 40. 20-25минут ходили смотрели животных,потом алька устала,вернее начала хулиганить и бегать там. я ее сразу на 3-ий этаж там в холе мягкие кубики,поиграть можно....не сказала бы что что-то необыкновенное.я ожидало лучшей площадке,но сойдет для небольшого расслабления. она там минут 5-10 по развлекалась,а потом еще минут 5-10 спускались,прощались с жирафом и охраником-) ребенку очень понравилось,мне тоже. билет взрослый всего 50р,дети до 7лет бесплатно. работает с 10 до 18.
http://www.darwin.museum.ru/_about/

 

зимой еще планируем на мышиную дорогу сходить.
вот ну еще можно в мир детства и ему подобные центры-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×