Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

подскажите когда очередной выкуп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно точно, ответ был , только я на почте давно не была. сорри.

:)

 

подскажите когда очередной выкуп?

точной даты сказать не могу, делаете заказ на почту, как выкупается - присылаю на почту письмо с суммой и описанием выкупленного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, что насчет меня , не забыли, а то мне как-то уже перед подругой неудобно????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MALIKA точно высокие
а VALERIE и VIRGINIA точно НЕ высокие

Спасибо, буду выбирать дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точной даты сказать не могу, делаете заказ на почту, как выкупается - присылаю на почту письмо с суммой и описанием выкупленного

заказ уже давно у вас... и в списке на начало декабря первая... ну уж очень уже хочется получить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказ отправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, я сегодня забрала у вас леггинсы малика блу, размер xs\s. Они мне велики, буду заказывать меньше. Я правильно поняла, что конкретно у этой модели размер смежный xs\s, т.е. отдельно xs нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заказ уже давно у вас... и в списке на начало декабря первая... ну уж очень уже хочется получить :(

из вашего ничего не выкупается, нет на складе, вмиг буквально новую поставку смели... попробуйте замену написать - это единственный вариант

 

заказ отправила

хорошо

 

Подскажите, пожалуйста, я сегодня забрала у вас леггинсы малика блу, размер xs\s. Они мне велики, буду заказывать меньше. Я правильно поняла, что конкретно у этой модели размер смежный xs\s, т.е. отдельно xs нет?

вы брали из летней коллекции, там сдвоенный размер, посомтрите на новую, там уже отдельный размер есть XS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поджскажите, когда отправите мой заказ ЕМС? Я вам в личку отправила данные о переводе и адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поджскажите, когда отправите мой заказ ЕМС? Я вам в личку отправила данные о переводе и адрес.

завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другие не хотелось бы... как часто происходят поставки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

red sun*, Подскажите пожалуйста вторя часть моего заказа-есть надежда на выкуп до НГ? Или этой модели нет в наличии? Если нет - тогда хотя бы первую часть заказа получить до НГ. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила новое письмо со старым заказом и добавила замен к нему, предыдущее письмо можно удалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
другие не хотелось бы... как часто происходят поставки?

редко..

 

red sun*, Подскажите пожалуйста вторя часть моего заказа-есть надежда на выкуп до НГ? Или этой модели нет в наличии? Если нет - тогда хотя бы первую часть заказа получить до НГ. Спасибо!

забирайте лучше первую часть уже...

 

Отправила новое письмо со старым заказом и добавила замен к нему, предыдущее письмо можно удалить.

хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! если регистрация меньше 3х месяцев вообще вариантов заказа нет? даже при 100% предоплаты? и с регионами как работаете - EMS почтой высылаете? очень хочу paula blue, заказывала в другом месте, но пришел пересорт, а следующий заказ там думаю еще не скоро соберется((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×