Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
o_lik

ремонт в запущенной квартире

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с возведением стен!!!! :super:

спасибо :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столешница самая обычная из ОБИ у меня на даче - ничего не вздулось за пять лет. Икеевская дома - просиликонены все стыки, все нормально, но в использовании всего 3 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была кухня Икея на старой квартире (той кухне около 9 лет). там сейчас живет сестра. насколько я понимаю, все ок, не жалуются.
сейчас тоже икея (частично). тоже ничего не вздулось.
может ,вздувается, если плохо просиликонить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****, Мика**, а силиконить надо самим? или если вызывать сборщиков, они все сами делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж силиконил...вообще, мы только переехали и многое покупали в Икее - их мебель легко собирается очень. кстати, там сейчас акция на кухни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня муж силиконил...вообще, мы только переехали и многое покупали в Икее - их мебель легко собирается очень. кстати, там сейчас акция на кухни!

Согласна, ну очень понятные инструкции у ИКЕИ, мы их мебель называем - конструктор ЛЕГО для взрослых.
Вообще силиконить очень даже просто, только пахнет он химией, но быстро выветривается.

 

Кстати во время ремонта мы очень оценили 3 вещи - монтажная пена, жидкие гвозди и силикон. Что мы только не делали с помощью этих 3х вещей :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня муж силиконил...вообще, мы только переехали и многое покупали в Икее - их мебель легко собирается очень. кстати, там сейчас акция на кухни!

что за акция, не подскажете? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, нам надо восстановить ванную. не можем решить, что лучше, акриловый вкладыш или наливная ванная. перешерстила весь инет, но лучше отзывы от вас :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.... чем больше читаю про восстановление, тем больше склоняюсь к покупке новой ванны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между ангелом и бесом,
У меня у тети восстанавливали эмаль. Ну у нее совсем денег не было, новую ванную она никак не потянула бы. Прошло пока только полгода, т.е. на первый взгляд ванная чистенькая, беленькая... Но сделали эту эмаль погано <_< . Вся поверхность какая-то бугристая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой.... чем больше читаю про восстановление, тем больше склоняюсь к покупке новой ванны...

Я считаю все же лучше новая, не такие уж они и дорогие сейчас :rolleyes: . А все эти восстановления и вкладыши все временно, а потом если через пару лет что-нибудь вздуется, отвалится - гораздо сложнее поменять будет, так как придется все опять разгромить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за акция, не подскажете?

я летом по такой же кухню покупала - если Вы покупаете кухню от 60000 и выше, Вам выдают подарочную карту с суммой 15% от покупки. У меня было именно 60000, т.е., на карте 9 тысяч. Ими можно расплачиваться в Икее, чем я, обставляя новую квартиру, активно пользовалась. Даже при небольшой кухне можно дойти до этой суммы - во-первых, максимально берите выдвижные ящики (у них даже под мойкой шкаф есть, где ведро выдвигается с фасадом), во-вторых, сами фасады по разной цене...более того, что-то ненужное или лишнее можно легко сдать обратно через денек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Икее самим надо кухню собирать под метраж или есть манагеры, кто за нас это сделает? А то я дуб дубом в этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
между ангелом и бесом,
У меня у тети восстанавливали эмаль. Ну у нее совсем денег не было, новую ванную она никак не потянула бы. Прошло пока только полгода, т.е. на первый взгляд ванная чистенькая, беленькая... Но сделали эту эмаль погано <_< . Вся поверхность какая-то бугристая.

ну это они именно восстанавливали эмаль, а не вкладыш и не наливную?

 

Я считаю все же лучше новая, не такие уж они и дорогие сейчас :rolleyes: . А все эти восстановления и вкладыши все временно, а потом если через пару лет что-нибудь вздуется, отвалится - гораздо сложнее поменять будет, так как придется все опять разгромить.

оно-то да, НО недорогая ванна - далеко не лучшего качества, но даже если говорить о ней, то это тыщ 10. а вкладыш или стакрил - 3-4.

 

я летом по такой же кухню покупала - если Вы покупаете кухню от 60000 и выше, Вам выдают подарочную карту с суммой 15% от покупки. У меня было именно 60000, т.е., на карте 9 тысяч. Ими можно расплачиваться в Икее, чем я, обставляя новую квартиру, активно пользовалась. Даже при небольшой кухне можно дойти до этой суммы - во-первых, максимально берите выдвижные ящики (у них даже под мойкой шкаф есть, где ведро выдвигается с фасадом), во-вторых, сами фасады по разной цене...более того, что-то ненужное или лишнее можно легко сдать обратно через денек.

желание посетить икею растет в геометрической прогрессии :D

 

А в Икее самим надо кухню собирать под метраж или есть манагеры, кто за нас это сделает? А то я дуб дубом в этом...

за вас это делают :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
желание посетить икею растет в геометрической прогрессии biggrin.gif

я после переезда оттуда не вылезаю. Учтите - суммой с подарочной карты Вы можете оплачивать в том числе и доставку. Еще у них шкафы ну очень удобные...продолжать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×