Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Давай, давайте! :clap::clap::clap:
Я ЗА! Может в это воскресенье? И в Корове? :rolleyes: Мне кажется, это самое подходящее место для детишек маленьких :aiaiai: .

Я тож могу наверное в это воскресенье в Корове :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и правда в Эстерхази? Я туда так и не съездила... Мне Ленчик (Птица*) подробное описание всего прислала и в инете их сайт есть :vertag:http://www.esterhazy.ru Согласна что это не совсем детское место, но зато можно будет пообщаться :bla: нормально, так как дети на виду у нас в этом же зале будут, в бассейне копошиться или на горках кататься. Я вчера в Корове замучилась, если честно :unsure: , будто не 4 часа там были, а все 10 :tease: . :D Если сидеть в кафе на 2-м этаже, то детям скучно, значит их нужно вести в песочницу и ходить вокруг оградки... Сами они там долго не высидели, как показал наш опыт, а если все время за ними бегать, то встреча получается скомканная, только начинаешь говорить что-то, как нужно нестись куда-то с ребенком. Правда, на первом этаже мы потом заняли здоровский столик, прямо возле детского уголка (спасибо Янчику :flowers: ), тогда хоть более менее спокойно чай смогли попить, детей видели, а они нас. В общем, это немаловажно, как я заметила, чтобы детки были в одном зале с родителями, а в Эстерхази это возможно :yess: . Так что я за Эстерхази, а день, ну, я за неделю выходные планирую :) , свадеб и юбилеев у нас в ближайший месяц не ожидается :no: и мы готовы :yess: к встрече, так что пишите свои пожелания. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не собирается что ли? :shuffle: Поактивнее, пожалуйста! :) В конце концов необязательно ждать Ришу, ее 2 недели не будет, можно будет после их приезда встретиться еще раз :yess: . Думаю, что Риша не против будет ;) . Во всяком случае, я с ней точно встречусь после отпуска, клятвенно обещаю! :) Давайте сходим в Эстерхази, тортиков покушаем... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жутко хочу! :mascha: Мне, пожалуйста, выходные, но не 22 октября, иду на ДР важный... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК, народ, пишемся кто поедем на встречу? если соберемся - ну в эти выходные навряд ли мы успеем уже..ведь детскую комнату надо резервировать....
в след. не все могут...29 я не смогу - у меня 28 д.р. у самой...
короче...не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может будни? если выходные у всех заняты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в эти выходные?
в будни Я точно не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы хотим обязательно!!! У Михи 22 числа 1 год и 6 будет, хороший повод :ddrrink: Мы на любых выходных согласные, желательно после дневного сна правда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну в эти выходные навряд ли мы успеем уже..ведь детскую комнату надо резервировать....

Где нужно резервировать комнату? В Эстерхази? Ну, если решимся ехать, то можно будет позвонить и завтра, и послезавтра, и в субботу еще... Думаешь это поздно? А не получится, то поедем в Корову, там ничего резервировать не нужно. :no:
Может будни? если выходные у всех заняты...

А будни заняты еще больше ;) , уж лучше в выходные и желательно воскресенье.
а в эти выходные?

Как насчет 16 октября? Это будет восксеренье на этой неделе! Мы с Аришуном готовы к встрече! :yahooo: Время предлагаю 16-00 :) . КАк на это смотрит общественность? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время предлагаю 16-00  . КАк на это смотрит общественность?

Мы смотрим положительно :morgalik: Хотя может мы и чуть попозже подъедем,тк Миха спит ненормированно днем <_<
Пишите, где когда? :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы смотрим положительно

А еще кто готов к встрече в воскресенье?
Хотя может мы и чуть попозже подъедем,тк Миха спит ненормированно днем

Очень хорошо, что вы собираетесь приехать, но хотелось бы компанию побольше собрать, а то мало ли у вас планы изменятся и буду я там с Ариночкой на пару куковать :unsure: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, мы наверно в эти выходные уедем..может 23 все таки???
и в 16:00 нам рано..часиков в 5, хотя можно на 4 назначать как раз к 5 все подтянуться :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ 16 не прийдем, идем на кубок кремля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москву что-ли рвануть????????????????


ПоЙду топик создаваь о встрече Питерских, а то обзавидуюсь сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин, мы наверно в эти выходные уедем..может 23 все таки???

Ну давайте 23, я уже поняла, что в эти выходные не получится :yess: , значит в это восксеренье мы будем шоппинг устраивать с деткой, чтобы в следующие прилично выглядеть :smexx::smexx: . Давайте назначит 16-30, компромисса ради ;):smexx: . А вообще, ты права, соберемся не раньше 17-00, а то и позже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×