Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
AnnaHa**

Смешно, но скоро Новый Год

Рекомендуемые сообщения

Цитата
держись, Пятигорск!!!

 

Между прочим, буду ждать с нетерпением  А как саму Новогоднюю ночь поведу - не знаю. И вообще об этом не думаю. 


А я не пугаю :no::morgalik: я - предупреждаю! :vertag:
ТТТ, чтоб не сглазить :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сынок решит, или дома или в больнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, хочу новый год срочно! Правда, на счет отмечания где и с кем не знаю! Толи с друзьями будем, а дете - на бабушку. Толи по родителям ходить... Не знаю еще...
А может вообще все брошу, возьму Сашку, Лешку - и на дачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу малышки: мои знакомые даже с полугодовалым ездили. Многие отели предоставляют детские кроватки и стульчики напрокат (только надо заранее уточнить).

Меня не это пугает. А как там с погодой будет, холодно наверное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня не это пугает. А как там с погодой будет, холодно наверное?

все относительно.... Смотря какая зима будет... Если ехать ближе к полярному кругу - то точно холодно. Как-то никто не жаловался, что замерз... На природе холод переносится по-другому. Смешно, но при температуре +15 я мерзну намного больше, чем при -25... Два года назад у нас уже снежок был, а сейчас - злотая осень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу, хочу новый год срочно! Правда, на счет отмечания где и с кем не знаю

А мне хочеться просто зимы! я обожаю булые сугробы и пушистый снег.
Ну Новый год я тоже люблю!! Подарки, веселье всю ночь. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и мне так снега захотелось, белого, пушистого, Нового года захотелось и вообще, просто вот этого волшебного ощущения приближения праздника, которое наступает с приходом декабря)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я встречу в Москве, а потом с мужем в Таиланд махнем :P
Я обажаю пляжный отдых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу сказать.что очень хочу зиму,но ОЧЕНЬ хочется на цепить на мелкую. наш новый комбез-)
а новый год...пока примерный план такой: мои родители уезжают с собаками в нижегородскую область на воздух и т.д(у нас там коттедж,так что просторно) и либо сразу ребенка забирают,либо я ее им привезу прямо перед новым годом и вернусь в москву. а тут уж незнаю.с друзьями...или к кому-нибудь на дачу или у кого-нибудь дома либо в клуб-) а потом чесла 3 приеду к детю и родителям-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже хотели в Финляндию, но не на сам НГ, а сразу после, числа 2-3го января уехать. но я позвонила в пару турфирм, цены я скажу :confus: ну короче от финляндии я такого не ожидала :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще я любитель дома этот праздник отмечать. Семейный он какой-то. И не хочется никуда. Так душевно дома: покушали, в телек посмотрели и баиньки  . Эх люблю новый год 
:super:
Я тож люблю дома с моим любимым мужем-нам и вдвоем уютно и комфортно..Да и детенку нашему только 1,5 месяца будет..Куда мы с ним?Если ток на часик дедушке с бабушкой оставим и в соседний дом к друзьям заскочим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем дома отмечать.
Я,честно говоря,считаю,что Новый Год-это семейный,домашний праздник.
Сама даже в подрастковом возрасте всегда дома была,только когда будущий муж приезжал,отсутствовала,но там мне прощается :morgalik:

 

А в этом году нам поступило предложение от знакомых отметить НГ в ресторане армянской кухни.. :new-russ:
Я сразу его отвергла,потому как это подразумевает собой оставить ребенка дома :eek: Я-против категорически :no: Поэтому мы будем или втроем,или с семьей брата мужа,то бишь вшестером. :allllkg:

 

А ходить куда-либо я не очень люблю еще и по той простой причине,что спать заваливаюсь даже в этот праздник самое позднее часа в 3..А в ресторане-"сиди,уплОчено!"(эт моя дальняя родственница так говорит :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×