Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хороши фотки! Особенно мне 2-я понравилсь..
У тебя такая улыбка приятная

 

спасибо..правда приятная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аты сама как думаешь, кого ждете? 

Я понятия не имею. мёда много ем, сказали к девочке, но нескромные желания в виде - горчицы, хрена, водки и ещё всякой ерунды, наталкивает на противоположные мысли! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Леттик :mascha: ! Впервые влезла в твою кроватку повалялась туту немножко. Желаю быстрейшего опузячивания ;) . Очень мне понравилась идея с загадыванием желаний по фен-шуй, попробую применить на НГ :pod-elk: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки большушие за СМСку!
Целую в носики и очень люблю!

 

Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Пузик!  Да, ты мне присылала свой последний график. Температура у меня сегодня скаканула вверх. Завтра иду на УЗИ, а дальше будем ждать результатов... 

Да незачто! :flowers: Значит ещё не совсем засохли мои беременные мозги, что-то ещё помню :D Ну раз есть подъём, то значит и овуляка была :super: Буду держать за тебя кулачки, и чихать, чихать и ещё раз чихать! :sneeze::sneeze::sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый цикл-это новая возможность! Теперь ты выполнишь все рекомендации врача и ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ!!! Это установка! 
И тебе сейчас нужны только положительные эмоции, поэтому не оглядывайся ни на кого, а делай и поступай так, как лучше для тебя! 
В таких вопросах мы имеем право быть эгоистами 
Тем более, что от этого НИКТО не пострадает, а те кто тебялюбят, поймут и поддержат! 

Lettik , спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леть, слушай, я похоже тупая :crank:
А слева вверху это где? в конфе или в другом месте?
Может у меня тут просто все по нерусски? Может значок есть какой?
п.с. еще раз посмотрела на твои фотки.....ты просто ОЧЕНЬ красивая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления :mascha:
d7a3937440811184031ab648d4e365ab.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леттик приветики! :super:
Вот ты рассказывала про загадывание желаний по фен-шуй под Новый Год :уд-snmig: . Мне эта идея очень понравилась :) . Есть в ней что-то определяющее. Так вот возник вопросик, а если у меня три заветных желания и я их все загадаю по фен-шуй, как думаешь сбудутся? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. А мона и мене мальчиковых соплей, а? 

А как же!!!! пока не рассоcалось, раздаю мальчуковые сопельки!!!
Лови!!!!

АПЧХИ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Надеюсь твои пожелания сбудуться, хотя нужно еще после праздников на контрольное УЗИ. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я вот почитала в твоем журнальчике про УЗИ и странную бт. И вот лезу с советом :aiaiai: перестань мерить бт - ведь по УЗИ все ок! А это гораздо информативней, чем бт, которая часто только с толку сбивает. А так ты только растраиваешься, когда тебе кажется, что она ведет себя не так, как надо - а отрицательные эмоции - это крайне негативно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне понравилась история сватовства!  Охххх! Так романтично! Особенно плакат на шариках 

Да, было приятно :aiaiai:

 

А БТ мне и самой поднадоела, хотя надо признаться, в этом цикле все совпало: и УЗИ и скачок БТ и тесты на О 

Сколько ты ее меряешь? Я когда меряла, все время об этом думала - невозможно. А когда график плохой рисуется, так вообще одни расстройства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×