Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lusik,
Здрасти:о) можно к вам?:о) :pod-elk: патанцуем обсудим:о)))
я вот тут читала предыдущий пост:о) я б наверно не обидилась, а немного смутилась что он это все читает, просто вроде как это и его жизнь тоже, может он чего то и не хотел бы что б все читали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik, извини пожааалуйста :mascha: мну перепутала владельца:о)) как то ты пропала :о((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что мужа просто переживает, что не может принять такого активного участия в планировании как ты

Наверно да :yess: ... мы конечно все обсуждаем, но когда я ему пытаюсь что-то подробно объяснить и "разложить по полочкам",- он меня выслушает не перебивая, а потом делает виноватый вид :shuffle: и говорит, что все равно ни фига не понял :crank: , и чтоб я просто сказала ему какие у нас следующие действия, что нужно еще сделать, где и сколько стоит...
А то что тебе кажется его иронией и насмешкой... может, это такая защитеая реакция?

Да нет, это просто маневр, чтобы позлить меня, хотя я ему пыталась уже несколько раз объяснить, что должно быть чувство меры, и надо соображать - когда можно пошутить, а когда это ни к чему :foool: ... похоже, что на этот раз он все понял правильно :friends: .
А у нс пока все по-прежнему... Начали стимуляцию О. Посмотрим, что получится! Очень надеюсь на успех

Lettik, Удачи вам!!! Чтоб все получилось :victory: !!! Буду держать кулачки за тебя!!! Так хочется, чтобы у каждой хочушки( особенно тех, кто пытается уже N кол-во циклов) поскорее все получилось :rolleyes: !
Леттик, а чем тебя стимулируют? А УЗИ- мониторинг делают?
А у меня пока все таже ж..па... Пролактин - все еще гвоздь программы, эндометрий тонкий, не растет (пока не выяснили почему), возможно светит лапара (есть вероятность эндометриоза)...вот такая вот фигня.
ЗЫ: Леттик, а мона мне к тебе в журнал? :aiaiai: ... Правда, я редко чего пишу, да и не особо часто стала бывать на конфе, но когда есть время, всегда читаю :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фоты:о)) тебе 30 :confus: ни верю:о)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходи в журнальчик

Спасибо за доступ :flowers:
щас пойду060104_emA33_prv.gif... как раз немного времени есть, чтобы почитать, пока мужа к родителям своим поехал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леттик, перечитала весь журнальчик :pioner:, правда не отметилась там :aiaiai: ... Вы с мужем такая красивая пара, у вас должны такие детки чудесные быть :rolleyes::clap: ! А ты вообще, ну прям девочкаkiss.gif...
Леттик, еще раз удачи на этот цикл и зажимаю кулачки :morgalik: !!!
Слушай, если у меня будут вопросики мона будет к тебе обратиться :shuffle: ? Два у меня уже есть :aiaiai: ... Я хотела спросить, - а посткоитальный тест вы в Районной ЖК делали, ну в смысле в поликлинике? :dumka: И объясни мне,-дубу :foool: , анализ на скрытые инфекции - это хто? я имею в виду на какие инфекции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леттик, зайка, спасибо за кулачки! Собрала все до единого! :)
Завтра, как узнаю результат, обязательно напишу... Каким бы он не был!
Постараюсь даже на планерочку ненадолго выползти!
Может быть понадобиться ваша помощь, чтобы я собрала все свои слезы-сопли в кулак, если результат отрицательный :(
Уже морально к этому готовлюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удешь жить долго, счастливо и богато!

Твои слова, да Богу в уши!!!
Только сегодня ты мне приснилась, и я девочек пытала: куда ты запропала совсем

и что тебе ответили??? :morgalik:
Я так за вами всеми соскучилась!!!! Всех помню и целую!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага... 30!
Мне через 4 недели 31 стукнет! :swoon:

1144639[/snapback]


Ой всего то:о))) хотя все равно не дашь:о) жадная я короче не дам тебе стока лет :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers: с праздничам весны:О)) Желаю радасти и счастья:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, посткоитальный тест делали в ЖК. Делала врач у которой я наблюдаюсь и планирую.

Ну ни фига себе :eek: ... а у нас в ЖК, насколько я знаю, этот тест не делают :dumka: ...
А скрытые инфекции - это та гадость, которая бродит у нас в организме годами и может никак не проявляться. Они либо передаются ПП, а могут быть и унаследованы при рождении 
Это герпес, уреплазмоз и др...

Спасибо Леттик, что объяснила :flowers: ...а то я уже вообще ничего не соображаю :crank: , запуталась уже во всем этом... хожу уже просто на автопилоте, делаю, что говорят и даже уже не пытаюсь особо вникнуть, а то еще больше путаться начинаю :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

А моя врач в ЖК этот тест мне сама предложила...

Дааа... :dumka: похоже, что только у нас такая районная ЖК :crank: ...ни фига в ней нет и ничего не делают <_< ...
Я все анализы хожу делать платно... в ЖК сдашь,да хотябы на тот же самый пролактин,- а результат только через месяц :eek: ...вот и спрашивается, а на какой Х мне такой "древний" результат" :foool: ... Я вот 13 марта сходила туда, сдала мазок на онко-цитологию, а врач мне и говорит, что мол результат в лучшем случае будет через две недели, а может получиться что и через месяц :confus: ...
Я пока в очереди к врачу сидела, таааакого наслушалась от женщин, что волосы дыбом встали... В соседнем кабинете делают УЗИ, там всего две УЗИстки, одна, в основном по беременным, другая для всех... Вообщем, одна ни фига дальше своего носа не видит :crank: ... у одной женщины ребеночек в утробе умер, так та даже не заметила :confus: , говорила , мол все нормально и т.д., вторая чуть ли не всех подряд беременных на чистку посылает :eek: ...мол, ребеночек умер,- на чистку... Мамашка выходит, ее всю трясет,на ней лица нет, ее мама в таком же состоянии... они идут на последний этаж поликлиники, там вроде как еще есть какой-то кабинет УЗИ(а я и не знала), ей там делают повторно и выясняется, что с ребеночком все в порядке... нормально она ее на чистку отправила, да? :eek: ..
Мне вот интересно, а вообще нормальные врачи есть или это уже из области фантастики :dumka:
Ты уж извини, что я тут у тебя это все написала, просто меня это чересчур как-то впечатлило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дай Бог, к ТАКОМУ доктору в руки попасть!

Это уж точно :yess: ! Но в том-то и проблема, что других-то нет :parrdon: (я имею в виду нашу ЖК)...и причем даже сами же гинекологи ВСЕ постоянно на одну из них жалуются... смотрят на рез-ты УЗИ и говорят: "вам УЗИ делала такая-то врач*****? Ну тогда все понятно <_< "...или "к врачу **** не записывайтесь, идите лучше к другой..." :eek:
Действительно, если есть возможность, лучше наблюдаться у платного врача, который будет нести полную ответственность за твое здоровье, беременность и малыша!

Да мне уже не важно, платный врач или бесплатный, - главное, чтобы действительно хорошим специалистом был(а), небезразличным и не высасывающим деньги <_< ...
Я вот из-за таких врачей столько времени зря потеряла... одна дура говорила, что ничего страшного, все в порядке (сейчас она уже не работает), придатки воспалены - фигня, все нормально... пролактин зашкаливает у меня еще с 2000г., а эта сука говорила, что ничего страшного, все нормально (да и я, тогда вообще не понимала, что за зверь такой гормоны)...эххх, представляешь сколько я с таким гормоном живу, - воевать-то я с ним стала в июне прошлого года... когда я эту дуру просила направить меня хотябы на УЗИ, она мне говорила" А зачем?..да все нормально"... Когда я поняла, что ничего от нее не добьюсь, то я пошла в центр планирования семьи (у нас в районе), естественно платно... а дело это было летом, ну и видать не сезон,- все ж на дачах и т.д... ну и естественно началась выкачка денег... хорошо, что я вовремя и оттуда свалила...первый вопрос, который мне задали был: "а лечиться у нас будете?.." Я говорю:"наверно..."...ну и понятное дело, что в первых же анализах у меня нашли кучу всего, чуть ли не сифилис(а я точно тогда знала, что не может быть никакой гадости)...я в панике бегу все пересдавать в поликлинику,результат - все чисто... Вот так вот мне всегда везет :parrdon: ... а в прошлом году решила вот все-таки еще раз попробовать что-то исправить, но столько времени уже потеряно и неизвестно насколько все запущено...
Что-то я все о грустном и о грустном....
Я только сейчас заметила, что у вас сегодня 8 месяцев вашей семье :D
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!withflowers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же в Москве живешь? Поспрашивай у девочек на Конфе, может посоветуют врача???

Да я в Москве :yess: ... А врача...ну мне же, вроде как, свекровь пока нашла врача через свою знакомую...в центре на Опарина. Я пока у нее была один раз, вот она мне сказала сдать анализы на гормоны в начале и в конце цикла, сдать мазок на онкологию, а потом, когда все рез-ты будут на руках,- позвонить и договориться с ней о приеме...вот жду рез-ты, надеюсь она меня потом вспомнит :crank: .
Так что пока не могу сказать хорошая она врач или нет, мало пока впечатлений... так хочется верить, что хоть на этот раз мне повезло с врачом.
А мой организм вообще странная штука :crank: ... врач гин.-эндокринолог из ЖК после того, как я полгода пила таблетки, понижающие пролактин и сдала заново анализы, - только руками развела и сказала, что у нее появилось еще больше вопросов, чем ответов, спасибо хоть, что честно сказала, а не стала вбивать мне в голову (как та идиотка), что у меня все в порядке и беспокоится не о чем, а направила меня в КДЦ.
Ладно, поживем увидим! Будем надеется, что все будет хорошо! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :)
Ты знаешь не захожу потому как голову себе совсем забила :)
Если я там начинаю сиденть, то дома срываюсь часто работать не могу, да я думаю не у меня одной так!
Да врач сказала хватит голову забивать, живи половой жизнью и наслаждайся!
А в планерке все про ребенка и беременность, да и чужие болезни :)
Мне своих хватает :)
Темболее я не врач, да и кто сидит из них нет врача, так что поспветовать в том или ином случает нельзя! Есть риск ошибиться:(
Я конечно понимаю что и врачи ошибаются, но все же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×