Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наташ, записалась на сф сапоги 38 разм. они есть в наличии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказывала у Вас шапку из пристроя + комбез предзаказ Хуп... Можно оплатить на карту, а шапочку ЕМС-ом мне отправить?

 

отправить вместе с предзаказом или по отдельности?

 

Нет, шапки отправить как можно скорее, а оплатить и шапки, и комбез на следующий сезон на карту? Тогда комбез в каком размере оплачивать? 40%? По какому курсу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатила Номер документа:
425529
Дата документа:
25.01.2012

 

Перевод

 

Сумма в валюте списания:
1 700,00 RUB
Статус платежа:
Исполнен
Плановая дата исполнения:
ОПЕРУ Московский банк
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
25.01.2012

 

За две шапки рейма из пристроя. В личку написала адрес, куда прошу отправить ЕМС-ом, по возможности скорее...

 

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я в системе записалась на кофту флис 110р., она есть :rolleyes:
уточни, пожалуйста, ты шапочку еще не смотрела, про кот. я спрашивала в предзаказе (обмен на 54) - в системе она вроде есть или ошибаюсь :aiaiai:фото шапки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, записалась на шапочку в альбоме, но у меня детки болеют, надеюсь на след неделе смогу забрать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, записалась на две вязанные манишки, они есть в наличии? Если да, то можно оплатить на встрече или лучше на счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, оплатила 740 руб.(Номер документа: 246592 Дата документа: 31.01.2012 ) за пристрой ( учитывая, что у меня была переплата 700 за шапку), всего должна 1440. Забирает Зачарованная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: Наташ, а не будет ничего на мальчика из весны на рост 92? В предыдущей теме был мареевский комбез весенний 92 его уже забрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я брала в прошлый раз шлемик с короной из пристроя розового цвета, а сейчас смотрю ты добавила цвет баклажан. Можно поменять? Все этикетки на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо, шапки получили! Сколько я должна за доставку и Вы не ответили насчет комбеза Хуп на следующую зиму... Можно за него деньги на карту кинуть? И в каком размере нужно произвести предоплату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,записалась в альбоме на шапочку-колпачок(синяя). Можно ее будет оплатить на карту,а забрать,когда мне придет что-то из заказанного.
Если так можно,то скинь пожалуйста реквы сбера.
Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, записалась на 2 колпачка, можно по прошлым реквизитам оплатить что шлемики оплачивала?

 

За шлемы огроменннное!! спасибо носим с удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, записалась на сф сапоги 38 разм. они есть в наличии?

все что в альбоме в наличии

 

Наташа, я в системе записалась на кофту флис 110р., она есть rolleyes.gif
уточни, пожалуйста, ты шапочку еще не смотрела, про кот. я спрашивала в предзаказе (обмен на 54) - в системе она вроде есть или ошибаюсь aiaiai.gif фото шапки

все есть, шапочка если висит в системе значит есть в наличии
Наташ, а не будет ничего на мальчика из весны на рост 92? В предыдущей теме был мареевский комбез весенний 92 его уже забрали?

на 92 есть тековкий комбез с дорожками, http://s52.radikal.ru/i138/1104/ce/0469be90cacd.jpg

 

Наташ, я брала в прошлый раз шлемик с короной из пристроя розового цвета, а сейчас смотрю ты добавила цвет баклажан. Можно поменять? Все этикетки на месте

можно, только во встречах обязательно напомнить
Наташа, спасибо, шапки получили! Сколько я должна за доставку и Вы не ответили насчет комбеза Хуп на следующую зиму... Можно за него деньги на карту кинуть? И в каком размере нужно произвести предоплату?

на крту можно скинуть, если не ошибаюсь не меньше 30% за доставку 150
Привет, записалась на 2 колпачка, можно по прошлым реквизитам оплатить что шлемики оплачивала?

 

За шлемы огроменннное!! спасибо носим с удовольствием!


карта что заканчивается на 74
уверенна мальчишки в шлемиках неотразимы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все что в альбоме в наличии

я тогда на ближайшей встрече (после 15.02) заберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа,записалась в альбоме на шапочку-колпачок(синяя). Можно ее будет оплатить на карту,а забрать,когда мне придет что-то из заказанного.
Если так можно,то скинь пожалуйста реквы сбера.
Спасибо :mascha:

Наташа,как мне оплатить шапочку :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×