Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,делюсь опытом,сыну в поликлинике поставили астигматизм,нам скоро 2 года(подозрения у меня были на плохое зрение-у мужа плохое и у мамы моей было плохое зрение,хотя астигматизм это другое),я ж, конечно ,давай читать, изучать,с одной стороны в таком раннем возрасте такой диагноз еще не ставят окончательно,а с другой чем раньше начнешь лечить ,тем более вероятность излечиться.
Вообщем поехали мы в глазную клинику,где прошли обследование на новейшем оборудовании,у ребенка НЕТ астигматизма,зрение- в норме,вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем поехали мы в глазную клинику,где прошли обследование на новейшем оборудовании,у ребенка НЕТ астигматизма,зрение- в норме,вот так!

хорошо, что все обошлось!!! рада за вас... ужасно как нервы вам потрепали... вы ходили в поликлинику ругаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем поехали мы в глазную клинику,где прошли обследование на новейшем оборудовании

Поздравляю!
А в какую клинику ездили? У меня проблема - дочка не все видит по таблице, но при осмотре с широким зрачком никаких отклонений доктор не находит. Ищу клинику с хорошей диагностикой. :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×