Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рыбка в кошке*

О чем вы думаете по утрам?

Рекомендуемые сообщения

Я начинаю высчитывать, сколько минут я ЕЩЕ могу поспать. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в школе училась,в младших классах думала-может прикинуться больной? :aiaiai:
в старших классах,думала какой сегодня день,прокручивала рассписание уроков и думала когда от куда можно свалить и все ли я сделала уроки,а то что я не сделала у кого и когда можно списаить и вообще успею ли это всё сделать? а если не успею,так может лучше в кино и кафе? :aiaiai: -)))
сейчас....когда дома одна с ребенком,то просыпаюсь с мыслю "божеее мой,КААААК хорРРРоШШШООО!"
когда в москве еще мой папа,то первая мысль "закрыто ли на кухне окно и ГДЕ РЕБЕНОК?! и куда бы с детем сегодня свалить?" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не думаю. Примерно еще с часик, на автопилоте :shuffle:
Причем, не ислючен экстрим, типа удара о тумбочку или споткнуться о тапочки мужа :histeric: Хит - зацепилась ногой за провод от электронных часов, с ними благополучно добралась до туалета :histeric: При этом думала, что это так громко гремит :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будни просыпаюсь под мужнин будильник с мыслью "Блин, сейчас разбудит Настасью! :ranting: "
А в выходные: когда Настя просит есть первый раз (т.е. в промежутке 6-8 утра), то не думаю, просто беру к себе в кровать и даю сисю и тут же отрубаюсь, а когда она просыпается уже окончательно, то думаю о том сколько времени и проснулась ли Настасья просто поесть или уже совсем проснулась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас проснулась от будильника,муж всегда заводит телефон и он пикает каждые 5 мин.В перерывах я успеваю поспать :yess: Но потом мне надоедает и я трясу мужа.Утром строю планы на день и придумываю интересное дело:сшить что-то,довязать,сходить,купить и т.д. :vertag: Потом опять плюхаюсь минут на 40 и начинаю будить дочь в школу,затем опять сплю(если спится) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
благополучно добралась до туалета  При этом думала, что это так громко гремит 

 


просто сююююрррр :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда дома одна с ребенком,то просыпаюсь с мыслю "божеее мой,КААААК хорРРРоШШШООО!"

и я! и я! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я как минимум еще часа полтора после пробуждения вообще не думаю

 

примерно тоже самое. утром я - зомби. Злата просыпается в 7 или 8 утра, я хватаю ее за ногу чтобы не убежала с кровати (не упала с нее) и продолжаю спать еще минут 15. потом когда удерживать ее за ногу более невозможно - бужу мужа (чтоб жызнь сладкой не казалась :smexx: ), оставляю ее с ним, а сама иду цедить молоко на кашу... несколько дней назад к этому прибавилось утреннее высаживание на горшок (пока караулит папа, тоже как зомби)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×