Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Звезда Интернов Светлана Пермякова ждет ребенка

 

Российская актриса Светлана Пермякова, ставшая популярной благодаря сериалу о врачах по ТНТ, ждет ребенка! Об этом не догадывались даже самые близкие друзья актрисы, пока это не стало явно заметно!

207a.jpg
Светлане 40 лет и она уверена в том, что рожать она точно будет. Срок беременности уже 3 месяца, но Светлана не прекращает вести активный образ жизни, периодически появляясь на светских тусовках и посещая мероприятия. Вопрос в том, кто же папа будущего малыша. Сама Светлана тщательно скрывает эту информацию, об этом не знаю даже самые проверенные источники.

Пермякова лишь с улыбкой говорит о том, что у нее есть друг, которого она знает очень давно, еще с юных лет. Может быть как раз этот старый приятель и является отцом будущего малыша?

Напомним, что у Пермяковой был роман с арт-директором одного из столичных клубов Евгением Бодровым, который в итоге даже вылился в свадьбу, но после брака пара не смогла сохранить отношения и в итоге развелась. Но сейчас Светлана абсолютно счастлива в ожидании чуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angel_Eyes, еще одна "новость" годовой давности и я вас забаню :)

Ок)зачем сразу банить?я не знала,что они родили,было написано весной))) :morgalik:
больше не буду :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы, вы чего? у вас дочки не носят ваши наряды? не ходят в ваших туфлях?
походу Волочкава для вас как красная тряпка для быка.

 

Я лично тоже ничего плохого в таких фотографиях Ариши не вижу. Нормальный ребенок. Попа не голая, стоит - кривляется, как все нормальные девочки.У нас в журналах , наверняка, есть и более обнаженные фоты, а уж в туфлях - 100%.

 

Девушки,
Вам не кажется, что Вы даже не раздуваете проблему, а создаете ее на ровном месте?
Без обид. :)

 

Девушки ничего против того как ребенок одет не имею :morgalik:
Надо было точнее написать - против Волочковой №2
Нам ее одной такой хватит :smexx:
Естественно без обид :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок)зачем сразу банить?я не знала,что они родили,было написано весной))) :morgalik:
больше не буду :shuffle:

ну да, весной. 2011 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......
Отмечусь, а то темку потеряла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angel_Eyes, еще одна "новость" годовой давности и я вас забаню :)

а я читаю и думаю, может темка старая или я чего не догоняю и Керри опять двойню ждет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлане 40 лет и она уверена в том, что рожать она точно будет

млин ощущение,что ей 60лет ,еще так об этом написали. А что в 40 лет нельзя рожать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×