Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

взяла своей колготки на вырост ( на них написано 6-7 лет) думала через год носить..носим сейчас..качество прелесть.. но жалко что нет бОльшего размера..оч хорошие...у нас рост 112 если что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после увиденого платья Bonie Lass**, я поняла, что оно должно быть и у нас :D
модель рост 105-106см, не худышка уже <_<
все веши размер 4 года 104см
брала все для садика. осталась безумно довольна и качеством и дизайном :super:
c86ef51b304d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

groox,очень красиво и очень всё здорово подобрано. Красатулька. У нас похожие модельки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после увиденого платья Bonie Lass**, я поняла, что оно должно быть и у нас :D
модель рост 105-106см, не худышка уже <_<
все веши размер 4 года 104см
брала все для садика. осталась безумно довольна и качеством и дизайном :super:

 

)))))Рубашка и платье и мы взяли))Покажу завтра.Отлично всё смотрится!! И качество мне понравилось, только пока брючки-по моему-я перебрала с размером )) у меня брюки на 7 лет, кофты на 6 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В закупке отоварились по полной, у нас целый канадский гардероб :yess:

 

покажем платья

 

98d3ff456461.jpg7ee28f694645.jpg

 

а вот вязаное

 

df5f28dac5e5.jpgdd6baac5b965.jpg
9c0cb304ab12.jpg

 

размер 6 лет, Алиса 116 см и менее 20 кг, худенькая
платья сидят отлично, может быть чуть великовато вязаное

 

а вот и колготки, взяли 4 шт. разных
они по-моему немножко маломерят, т.к. нам размер 6 лет впритык (обычно нам всегда все велико)

 

f80bab2b2084.jpg5241d09e8952.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши хвастики, всё мне очень понравилось, хотя-взяла бы рубашку побольше-то ли у нас широкие плечи, то ли в рубашке узкие)))) Если будет ещё закупочка-обязательно затарюсь)))) СПАСИБО!
aabebbb077c4.jpg
548e9f72f49c.jpg
7e1d01aafcd4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, красота какая! У нас платье такое тоже есть теперь, все никак не сделаю хвастик))) А подскажите, брючки - из тонкого вельвета или из плотного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, мммм, как здорово туничка сидит ;) возьму на заметочку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эгоистка, мммм, как здорово туничка сидит ;) возьму на заметочку :D

она тонкая тонкая-даже летом вечерами можно носить :rolleyes: И в сад))))) И глянула ещё раз на вас рубашку-и у вас плечики чуть "встают" видимо это крой такой
Sowa* спасибо)
Брючки плотные плотные, нормальный такой вельвет. В талии есть утяжка...И они точно в размер-не маломерят, у нас ноги всегда длинее туловища, можно было брать и 6 лет-но я побоялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она тонкая тонкая-даже летом вечерами можно носить :rolleyes: И в сад))))) И глянула ещё раз на вас рубашку-и у вас плечики чуть "встают" видимо это крой такой

 

у нас тоже и туничка такая же, и рубашка :yess: На рубашке у нас плечики не "встают", все сидит как надо (сделаю фото при случае, еще не надевали ни разу ни то, ни другое, только для примерки)
туничку в сад как-то не очень удобно надевать - мы носим в группе в основном сарафаны и юбочки, а под эту туничку нужны брючки... будем ближе к лету носить

 

а вот по размерам я удивилась даже - нам в 6 лет вещи того же размера даже великоваты (кроме колготок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже и туничка такая же, и рубашка :yess: На рубашке у нас плечики не "встают", все сидит как надо (сделаю фото при случае, еще не надевали ни разу ни то, ни другое, только для примерки)
туничку в сад как-то не очень удобно надевать - мы носим в группе в основном сарафаны и юбочки, а под эту туничку нужны брючки... будем ближе к лету носить

 

а вот по размерам я удивилась даже - нам в 6 лет вещи того же размера даже великоваты (кроме колготок)


ну на фото не встают))а когда в движенгии..Ну может я придираюсь конечно)))
МЫ в сад носим всё подряд))нам всё удобно-туника отлично с шортами джинс смотрится))так завтра и пойдём) А что удивительного про размер? Вы меньше нас?или вы больше-а вещи сидят иначе?
.....
Увидела ваш хваст-рост такой же-но у меня крупнее деточка в ширину)))), да и 117 она была осенью, может больше уже-мы все штаны носим 120..И в кого она у нас такая-понять я не могу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! ПО КАНАДЕ ФИРМА СДЕЛАЛА РАСПРОДАЖУ ДО КОНЦА МЕСЯЦА, ВЫВЕСИЛА НОВЫЕ ЦЕНЫ В ТЕМЕ И ОТКРЫЛА ЗАКУПКУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз покажемся, но уже в процессе носки :mascha:
033acac136ec.jpg
рубашечка волшебная. из тонкого ситца - на жару самое оно.
наш рост 106см - рубашка размер 4 года 104см
сейчас еще одну заказала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну на фото не встают))а когда в движенгии..Ну может я придираюсь конечно)))
МЫ в сад носим всё подряд))нам всё удобно-туника отлично с шортами джинс смотрится))так завтра и пойдём) А что удивительного про размер? Вы меньше нас?или вы больше-а вещи сидят иначе?
.....
Увидела ваш хваст-рост такой же-но у меня крупнее деточка в ширину)))), да и 117 она была осенью, может больше уже-мы все штаны носим 120..И в кого она у нас такая-понять я не могу)))

 

ага, мне тоже сегодня вдруг мысль пришла, что с джинсовой юбочкой эта туника будет отлично :)
мы ее сегодня в поликлинику под джинсы надевали, такая красотища :yess: (хочу такую же дыню теперь заказать)

 

насчет размера, мне показалось, что вещи чуть большемерят (поэтому и написала, что на 6 взяли 6 и кое-что великовато, штаны 7 даже боюсь брать)
мож, и правда, вы просто покрупнее :)

 


рубашечка волшебная. из тонкого ситца - на жару самое оно.
наш рост 106см - рубашка размер 4 года 104см
сейчас еще одну заказала :D

 

очень вам идет :super:
мы тоже такую рубашечку брали как что-то типа легкой туники на юга B)
а вы куда успели съездить уже? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, мне тоже сегодня вдруг мысль пришла, что с джинсовой юбочкой эта туника будет отлично :)
мы ее сегодня в поликлинику под джинсы надевали, такая красотища :yess: (хочу такую же дыню теперь заказать)

 

насчет размера, мне показалось, что вещи чуть большемерят (поэтому и написала, что на 6 взяли 6 и кое-что великовато, штаны 7 даже боюсь брать)
мож, и правда, вы просто покрупнее :)


Мы пошири-побольше-это точно, штаны 7 и нам велики, а если вы худее-даже пробовать не стоит, у нас ПОПА)))) прям настоящая, да и пуз есть, а ваша худышка , а по росту большой ещё запас тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×