Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
фефа

ДОМ2 Часть 25, продолжаем..

Рекомендуемые сообщения

орошо видно маячил, раз Ритузка увидела!

чет мне подсказывает перед ней и особо маячить не надо, всех и так видит из далека :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чет мне подсказывает перед ней и особо маячить не надо, всех и так видит из далека )))))

точно :smexx: она и не видя, по запаху найдёт :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по анонсам ничего про катю и филиппа не слышно??
просто я думаю, может это расставание - договоренность с оргами проекта? просто не верю я в то, что люди любят друг друга и вот так раз - и расстались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша, с которым по словам ИА, Лиза собирается в Куршавель

фу, че Лиза постоянно губы-лапухи свои так выпячивает :badd:

 

просто не верю я в то, что люди любят друг друга и вот так раз - и расстались...

а я верю...во всем есть точка кипения <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рита собралась ночью съездить домой, как она утверждает дабы завтра с утра не опоздать в институт, но другие утверждают,что в таком виде (шпилька+ мини-юбка) не часто встретишь старательную студентку!Рита собралась уезжать,пока ей на смену ещё не вернулась Ирина Александровна и не став её дожидаться оставила Митюшку на Катю Коллесниченко Филиппа (новенького). Усугубили ситуацию Митина истерика,который не хотел отпускать маму,и боялся оставаться, и Ритина реакция-она поругала Митю.В итоге И.А. вернулась только через 40 мин,и все это время малыш пробыл в весьма беспокойном состоянии.Как быть и кто виноват обсуждали сегодня даже охранники проекта!

 

:eek: Овца одним словом, пардон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по анонсам ничего про катю и филиппа не слышно??
просто я думаю, может это расставание - договоренность с оргами проекта? просто не верю я в то, что люди любят друг друга и вот так раз - и расстались...

А мне вообще в их любовь не верилось.. Ну удобство да, городские квартиры, а так.. Очередная фиктивная пара..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог Дарья Пынзарь / А кто же будет счастливчиком?Решаете вы!
Мой испытательный срок подошёл к концу, признаюсь немного грустно, потому как я уже освоилась и подружилась с вами.А ещё груснее когда смотрю на голосование,мои балы всё убывают и убывают, эх жаль.В любом случае пожелаю удачи, красноречия и объективности тому кто выиграет!!!

 

Ну а теперь новости с поляны!

 

Сегодня девочки с утра пораньше начистили пёрышки,принарядились и стали гадать имена счастливиц к которым придут новенькие мальчики!Ими стали Женя Феофилактова и Оксана Стрункина!Женя сразу же дала от ворот - поворот. А Оксанка просто наслаждалась,ведь не каждый день осыпают лепестками роз!Мальчики оказались очень разными,но интересными Ксюша Бородина расщедрившись оставила двоих мальчиков!

 

Вчера на лобном месте Катя Коллесниченко заявила что на проекте все девочки страшненькие и им пора уходить с проекта.Естественно женская спальня была очень возмущена и заявила Кате,что надо начать с себя!А в добавок ведущие запретили ей и дальше проживать у Ирины Аллександровны.Чем грозит переезд Кати в женскую спальню скоро узнаем!

 


А вот Венчик вернулся обратно к своей любимой под крылышко.И не смотря на то что Венца сравнивают с мышонком а Катю с удавом он выглядел очень довольным.Похоже конфликт исчерпан и будем ждать скорой свадьбы!Хотя коллектив настроен не так радушно!Но а мы поздравим ребят от чистого сердца!Уж очень хочется сплясать на их свадьбе!

 

Ну вот и все...отдаюсь на ваш суд,и с нетерпением жду результатов голосования!
Спасибо, Олечкин

 

128994.jpg
bb892ef39c6e.jpg
РОДНЯ СЪЕЗЖАЕТСЯ НА СВАДЬБУ
80902557_be7dc6c96bbb.jpg
8fa775dbb8cf.jpg

 

El Cetera » Событие Года 2011
elcetra_sobitiegoda235.jpgelcetra_sobitiegoda231.jpg
elcetra_sobitiegoda236.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боня, молодец! хорошо выглядит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера на лобном месте Катя Коллесниченко заявила что на проекте все девочки страшненькие и им пора уходить с проекта.

 

как-то не предусмотрительно с ее стороны... :crank: это не делает ее умной, только врагов наживает....да и ее внешность - дело вкуса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как-то не предусмотрительно с ее стороны... это не делает ее умной, только врагов наживает....да и ее внешность - дело вкуса...

согласна....она и так со всеми в контрах....а тут ещё такое говорить....внешность каждого человека, дело вкуса.....для меня лично её внешность не идеал точно :) а глядя со стороны на неё, что и внутренний мирок прилично загажен....то ей и из дома то не стоит выходить :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том что вчера ночью в вип-доме разгорелась настоящая трагедия!
Рита собралась ночью съездить домой, как она утверждает дабы завтра с утра не опоздать в институт, но другие утверждают,что в таком виде (шпилька+ мини-юбка) не часто встретишь старательную студентку!Рита собралась уезжать,пока ей на смену ещё не вернулась Ирина Александровна и не став её дожидаться оставила Митюшку на Катю Коллесниченко Филиппа (новенького). Усугубили ситуацию Митина истерика,который не хотел отпускать маму,и боялся оставаться, и Ритина реакция-она поругала Митю.В итоге И.А. вернулась только через 40 мин,и все это время малыш пробыл в весьма беспокойном состоянии.Как быть и кто виноват обсуждали сегодня даже охранники проекта!

Бедный Митюша...
Никому он не нужен в этом семействе((( Такой славный мальчуган.

 

Филипп новенький ушел? Интересно, он предоставил доказательства Жениных Ф. похождений, которые он обещал? Или Задойнова испугался? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Филипп новенький ушел? Интересно, он предоставил доказательства Жениных Ф. похождений, которые он обещал? Или Задойнова испугался?

f590d68f9525.jpg

 

b9943bf86916.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Филипп новенький ушел? Интересно, он предоставил доказательства Жениных Ф. похождений, которые он обещал? Или Задойнова испугался?

Филип с фотографом два таких лапуха на лобном :smexx: :smexx: :smexx:
Я бы на месте Женьки тоже от детектора отказалась...есиб хоть что то реальное предоставили, тогда да....а так бегать и этим лапухам что то доказывать, нафиг надо!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диплом ИрСанны

 

kem-rabotala-irina-aleksandrovna-agibalova-234x300.jpg

 

Темыч вылитая Дашка :D
c0a785365bb5.jpg

 

Оля Сокол
6398a5388a80826742e71e2433a965712e9ea7106167168.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боня какая хорошенькая с пузиком :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×