Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
фефа

ДОМ2 Часть 25, продолжаем..

Рекомендуемые сообщения

И.А., ну на фига? не понравился подарок понятно все. Блин, ваша семья без камер была несколько дней, ну чего, времени не хватило обмусолить? Нет, возвращаемся в периметр и начинается. Сейчас Илья как нормальный мужик просто должен кипиш поднять, как И.А. просто обкакала его семью без зазрения совести :ranting: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И.А., ну на фига? не понравился подарок понятно все. Блин, ваша семья без камер была несколько дней, ну чего, времени не хватило обмусолить? Нет, возвращаемся в периметр и начинается. Сейчас Илья как нормальный мужик просто должен кипиш поднять, как И.А. просто обкакала его семью без зазрения совести ranting.gif .

как будто она первый день на проекте.. и не знает, что все выноситься в эфир.. самое такое интересное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а лунные акры в совместный подарок молодым. вот мамуль и сердится

молодцы родители!

 

олько все пишут что вы плохая, а сами бы сидели у себя дома и также всё это перетирали с близкими.Во всех семьях практически это происходит!!!

Да многие родне кости перемывают....но вот так на всю страну обсирать.....это уже совсем другое дело!
Блин, ваша семья без камер была несколько дней, ну чего, времени не хватило обмусолить?

вот вот!

 

, но «забыла» в Росреестре переоформить право собственности на этот участок.

красава :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИА в конкретную лужу села! тут как не выкручивайся...уже обгадила всё как смогла, по своему...по агибаловски :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИА в конкретную лужу села! тут как не выкручивайся...уже обгадила всё как смогла, по своему...по агибаловски biggrin.gif

Будет правильным с ее стороны извиниться в эфире перед родней Ильи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодцы родители!

ага.. Даже Женька в эфире говорил.. хорошо кредит не взял под постройку дома...
а то сидел бы сейчас без дома и с кредитом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто так

Выписка Даши Пынзарь из роддома
50a306cfd1a6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодцы родители!

 


Да многие родне кости перемывают....но вот так на всю страну обсирать.....это уже совсем другое дело!

 

вот вот!

 


красава :smexx: :smexx: :smexx:

 

Понять и простить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет правильным с ее стороны извиниться в эфире перед родней Ильи...

а толку то...сказанного не исправишь и отношение уже 100% не наладишь...даже если они будут нейтально общаться...у родителей Илюхи всё равно будет осадок в душе....на всю жизнь
а то сидел бы сейчас без дома и с кредитом..

да, он реально в такую кабалу мог залезть....
Понять и простить

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а толку то...сказанного не исправишь и отношение уже 100% не наладишь...даже если они будут нейтально общаться...у родителей Илюхи всё равно будет осадок в душе....на всю жизнь

я думаю, поэтому они и подарили квартиру до брала.. ведь смотря эфиры они все видели про И.А..
так что думаю они просто лишний раз убедились про И.А и сделали выводы правильные)))))
да, он реально в такую кабалу мог залезть....

ага...если бы И.А переписала бы землю на Риту и Женю.. то одно дело..
а так думается мне Кузин тоже не глуп..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечерний 02.10.11
от Облачко

 

Начинает Бузова .. Про то, что Венц сначала разорвал отношения, а потом не смог признаться Кате в своем поступке ..
Кондрат о том, что вернулась после долгого отсутствия ИА и сразу высказала недовольство подарком родителей Ильи на свадьбу (какова свадьба - таков и подарочек ) и все сразу поняли, что ИА не даст спокойно жить новоиспеченной семье Гаджей ( а кто бы сумлевался, она везде свой нос сунет, у меня стойкое дежа вю ... Кузин и Рита, тока Оля не беременная ... а кто знает?)
чуть про Венца, который дождался Катю, которую до этого бросил ...
Леха ждет новенькую с тырнета ... опять двадцать пять, будет Лахудра намбе ту, давайте уже всех его подружек приведем и посмотрим как оне между собой Леху делить будут .. а Настя в это время типа не ревнуя Леху свалила куда-то на ночь за периметр ..Комната Фила и КатиБля... обсуждают куда делась Настя ... КатяБля собрала волосы в пучок, побрилась уже налысо что ли, че мучаецца??? Фил думает что Леха зажигал ночью с Настей ..
Тет Бузовой и Лехи. Леха говорит, что Настя его не интересует .... Бузова подталкивает Леху, шоб тот отпустил ее к Глебану ....
О Настя откуда-то нарисовалась.. уже в в комнате Фила и КатиБ* ... туда еще и Лярва приперлась ... Филы ругаюцца из-за какой-то фигни ... скучно им наверное ..Опять Бузова и Леха. Леха клянецца шо Насти в его жизни больше нету ... В пятницу вылетает новая пассия Лехи ... он ее ждет ...
Реклама. Плохо что вместе с рекламой в показах в нете вырезают и рекламку участников ... Вчера по телеку показали Леху, я описалась от смеха, как он кулаками махал , потом начал чет нести про свою школу - я не самоубийца, и в его школу по самообороне точно бы не пошла.Приехала Фео, пронеслась мимо Задоя к котенку, и сразу к холодильнику (на съемках клипа ее не кормили? ) нарастила волосы ... Задой оказывацца ниче не готовил . Фео подстебывает Задоя, что он не ушел ... тра-та-та ...
Стройка ... обсуждают Задоя ...
Параллельно Задой и Фео ... кажется они миряццо ... опять вспомнили про сим-карту, хоспидя, ну скока можна .. в это время котенок лезет по Задою ... погодите так это кот или кошка? обозвали же ее(его) Левой ... ничего не понимаю ...Кузя про Задоя ... типа он может удержать Фео если опять начнет воровать деньги или возьмет кредит в миллион долларов ... типа че, Фео для Саши грудь делала, за собой ухаживала ... Кузя жжет!!! Фраза отпад - Когда девочки приходят в дом2, они приходят продаваться...Фео с Задоем продолжают мирицца Фео про царапины на руках у Саши бла-бла-бла ... ну скорей бы ужо они помирились, треп ни о чем, тока время мое зря занимают опять сим-карта, боже ж мой...
На стройке опять Задоя трут, КатяБля говорит шо он прислуга Фео (это точно, я подписуюсь) слегка зацепились ИА с Кузиным красота, про работу ругаюцца, Кузин сказал, шо все сидят на попе ровно, все взвились, начали на Кузю наезжать он парирует .... Стрункина ошиблась с элементами Кузин озвучивает, что вы дождетесь - я возьму и вернусь ... для воспитания ребенка ... плавно перешли обсуждать Кузина...
Фео и Задой - продолжают мирицца .... Извиняются друг перед другом .... Наконец-то! Воссоединение и лямур ...
Так, а Глебан давно в друзьях у Риты ходит? нихрена не поняла ... Рита жалуется после стройки Глебу на Кузина .. Глеб о том, что все проблемы между Ритой и Кузиным, шо он до сих пор не може отпустить Риту ... Ритя - я была бы рада, шо бы он нашел себе кого-нибудь .. (чет тухло все, сил нет смотреть .... ничего не цепляет, даже мнение кое-как из пальца высасываю ... Кузина быстрей на проект, поживей все будет ...)После рекламы Кондрат о том, шо Кузин обвинил всех на стройке в бездействии и лени (прально обвинил, не успели в новый дом заехать, так кухню уже засрали уделали), и заявил о том, что он возвращается на проект воспитывать сына, что очень сильно возмутило Риту (прално, Кузин вернецца на проект смареть за сыном и нафуя нам тады мамо, как мы буим объяснять ее нахождение на шове, и так из пальца объяснение высасываем). А Задои помирились
Лобное. Подводку говори Пынзарь, про то что Фео и Саша помирились, а что будет с Глебом и Настей, он не знает, расскажет Бородина.
Ура, Миху вернули на проект, сидит на своем месте, а то уж я по его монтре соскучицца успела
Бородина зовет Венца, он бежит, садится. На голове у него нечто ...Говорит, шо он думал что у него растут рога, а на самом деле у него вырос каблук... Катя ржет Венц объявляет - Пынзарь, Задой, Глеб Клубничка в вашем клубе подкаблучников прибыло (а Глупничка тут при чем или Венц ассоциирует его с Бушиной, поэтому он подкаблучник ) Пынзарь посылает его в .опу, вся поляна ржот вповалку, Венц говорит, шо Катя его любимая деушка и он для нее готов на ффсеее (до первой драки ) Венцы признаюцца друг другу в любви, лябофф и лямур с пацалуйчиками Катя каблук с головы снимает .. Бородина с Катей перетирают тему подкаблучничества бла-бла-бла .. Договариваются, шо Венц Катю не бросает, принимает такой, какая она есть и больше не жалицца ведущим на ее поведение ...
Пынзарь про то, что настоящий подкаблучник не бьет свою женщину об косяк (шедеврально и в точку!), не говорит своей женщине что ты тварь конченная... и Венц не настоящий подкаблучник Стебет Венца
Фил чет бухтит .. Венц в стопиццотый раз говорит о том, что он любит Катю .... Венц с помощью Кати пытается перевести стрелки на Фила, тот ему не дат, парирует...
Инна начинает говорить, Пынзарь чет делает (мне не показали, я нипонимаю из-за чего полянские начинают тихо ржать) Инна спотыкается, просит заткнуть Пынзаря ... ааа он хрюкал, или Миша хрюкал ... бред какой-то, ИА никак не может не вставить свои пять копеек про то, что Анти всегда пукает (это жесть ) Инна долго и нудно про Венцев ... я понимаю Пынзаря, я ща сама усну... Бородина тоже наверное утомилась и перебила Инну, типа если у вас все хорошо, то я тока рада .. а так похоже что в тебя вставили диск и его заело ...Следущая тема - Глеб и Настя... Глеб отказывается от Насти, он не хочет Лахудру ... ( я бы тоже не хотела, буит ходить холодный и голодный ) Бородина чистит Глеба, а че она енту Лахудру ему впихивает, нипанимаю .... Глеб про то, че мне теперь на лбу Лошара написать красным маркером .. все говорят в параллель, видать тема поинтересней буит и я ужо не успеваю записывать .. Настя говорит шо Глеб ее боицца, Глеб отбрыкивается как может. Напоследок говорит, что Настя - бывшая девушка Алексея Самсонова. Все! Леха ржот, довольный, комментит ситуацию ... говорит чет про пятницу-субботу, типа новая девочка придет и Настя со злости начнет строить с Глебаном отношения ... Или Глеб увидит, што Леха начнет строить отношения... Кароч договорились, что ждут пятницу и молдаванку ...На закусь - Задой и Фео, шо они помирились ... Бородина допрашивает, а че, теперь мона подарки принимать, выезжать и в клипах снимацца ... Задой мнется, про подарки говорит низзя, про выезды - чет мутно, бла-бла-бла, Задой - мы договорились, Фео ржет ... Потом говорит что на выезде она поняла, что все не так страшно, а вопчем все хорошо ...После лобного Бородина сложив ноги на Миху стебет Глеба, шо он ссыкло ... Он отпирается и говорит, шо он разумный чел .. *... какой срач на кухне, я хренеиюююю... Настя чешет про Леху всякую хрень, Миха парирует ...а Пынзарь накуя приперся на поляну, чет я не поняла цель ...
Женя и Саша готовят и перетирают Леху ... што если ему не понравится новая девочка, то он кинет новенькую и вернет Лахудру ... и она вернецца!
Иннка на диване с ноутом, напротив адвокат Илья, она ему про то, что он слабохарактерный ... про то, что на лобном он не заступился за нее ... типа я че, должна подсказывать тебе, направлять ... ты должен сам ... он ваще не вкуривает про то, что она ему говорит, он реально или пьян или накачан наркотой, видно невооруженным взглядом, шо он неадекват язык заплетается... жесть ... он ушел хлопнув дверью. Фсееее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю, поэтому они и подарили квартиру до брала.. ведь смотря эфиры они все видели про И.А..
так что думаю они просто лишний раз убедились про И.А и сделали выводы правильные)))))

Да, люди взрослые опыт тоже есть....тем более люди сами растили своих деток и семья у них тоже многодетная.
а так думается мне Кузин тоже не глуп..

у меня тоже такая мысль возникла ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, и я в горячке выпалил, что вот щас пойду и прыгну со второго этажа.

это Инкин Илья так в окна кидается? :smexx: :smexx: :smexx: Ну мужик....ужас какой :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это Инкин Илья так в окна кидается? lool.gif lool.gif lool.gif Ну мужик....ужас какой lool.gif lool.gif lool.gif

ага он самый...
у меня тоже такая мысль возникла wink.gif

а как Агибаловы сегодня в вечернем на стройке разошлись.. на высказывания Жени
а Стрункина в каждой бочке затычка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигран Салибеков вернулся на проект.
После нескольких месяцев проведённых за периметром, на проект решил вернуться Тигран Салибеков. Беременная Юля Колисниченко приняла своего бывшего с распростёртыми объятиями и они вновь живут вместе. Возвращение Тиграна обставлено так, что он заработал денег и теперь, "окрепшим" готов стать главой семьи.

 

Что же на самом деле побудило джигита продолжить строить отношения с Юлей, пока неизвестно. Может, станет понятней, когда покажут эфир по ТНТ. Но, определённо, это могло быть как личное решение Салибекова, так и его кавказской семьи, где ну очень сильно ценяться сыновья... Хотя, кто знает, может у Тиграна есть планы втереться в доверие и после рождения забрать первенца у Юли отдав на воспитание в Осетию...

 

Состоится ли свадьба у ребята не ясно до сих пор. Скорее да, чем нет, ведь организаторы заботятся об имидже проекта и допустят, что бы вся страна говорила о внебрачных детях в доме 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×