Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
фефа

ДОМ2 Часть 25, продолжаем..

Рекомендуемые сообщения

давайте соберемся и съездим в Павловский Посад и заплюем ее дружно

боюсь если все соберутся, то она захлебнётся :smexx: :smexx: :smexx: хотя её и не жалко :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется сто родители Ильи спецом такой подарок сделали. Наверняка заранее знали что Иа им подарит землю и решили что со своими пятью тысячами будут смотреться совсем смешно. И придумали сделать такой подарок. Кстати вот Участок на Луне 1акр (40 соток)
Думаю просто вышли из положения и их можно понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,ИА совсем обнаглела.Кузин прав,нельзя Илье приходить к ним жить,лучше квартиру самую захудалую за МКАДом снимать,зато подальше от ИА.Я бы на места Ильи и строиться не начинала на подаренном участке земли,потом ИА еще не раз припомнит свой подарок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что она не воспитанная бабёнка и детей так же воспитала.....

Зато на всех углах кричит что она мудрая, взрослая женщина...
рвотный рефлекс вызывает только :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и строиться не начинала на подаренном участке земли,потом ИА еще не раз припомнит свой подарок...

да вот видимо поэтому Кузин и отказался, чуял подвох :smexx:
Зато на всех углах кричит что она мудрая, взрослая женщина...
рвотный рефлекс вызывает только

да она понятия не имеет, что такое мудрость....единственное что у неё есть это возраст....а ума и мудрости к этому возрасту, ноль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вот видимо поэтому Кузин и отказался, чуял подвох :smexx:

 

да она понятия не имеет, что такое мудрость....единственное что у неё есть это возраст....а ума и мудрости к этому возрасту, ноль!


да уж...уж насколько Илья к ИА всегда с уважением относился и поддерживал, а она сейчас так себя ведет...фу прямо...сидит жмется на лобном..типа мы вот молодцы подарили такой участок земли, а родители Ильи х-ню какую-то прям аж неудобно...и типа она не хочет это обсуждать, а на самом-то деле очень хочет и все что можно было высказала...невменяемая бабища...мне кажется она должна им ноги целовать уже за то, что родили ее припадочной дочери такого святого мужа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильи родители молодцы ИМХО.
Знают, что ИА оставит с носом всех пр разводе.
Ходят слухи, что ДО свадьбы папа Илье подарил квартиру в Краснодаре.
Теперь она нажита ДО брака, а вот Луна в браке)) Вот пусть при разводе Ольге и ИАДле Луна, а Илье его квартира.
Просто в первый раз люди умнее этой овцы оказались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот Луна в браке))

точно....Илюха им её и без суда, при разводе подарит :smexx:
Просто в первый раз люди умнее этой овцы оказались.

Так вот она и бесится...и засирает их в прямом смысле это слова :ranting:
Меня реально убило, как можно было на всю страну говорить, что вот родственников приютила, а они меня так напрягли....они не такие, с ними тяжело....
:ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня реально убило, как можно было на всю страну говорить, что вот родственников приютила, а они меня так напрягли....они не такие, с ними тяжело....
ranting.gif ranting.gif ranting.gif ranting.gif ranting.gif

ага, а когда Бородина в лоб спросила.. стала выкручиваться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ляля

 

Молчунья Гала слухи в инете -

 

Гажиенки сваму сыночку подогнали квартирку в Краснодаре

 

Квартирка в единоличное пользование сынку в запросто так,

 

а лунные акры в совместный подарок молодым. вот мамуль и сердится

 

Блоги героев (Сидоров Илья) / Что же на самом деле со мной произошло?
Что же на самом деле со мной произошло? Сейчас я, конечно, жалею об этом поступке, считаю его дурацким. Расскажу все с самого начала.
Незадолго до этого на лобном месте мы с Инной решили больше не жить вместе и разъехаться по разным спальням, но слов о расставании еще не прозвучало. На следующий день я поехал в городские квартиры к Венцу на гадание. Там же, ведущие устроили нам телемост с Инной, где она начала лить на меня грязь и говорить неправду. Мне было очень неприятно слышать такие слова от своей, пускай и бывшей девушки. Она назвала меня псом и, по ее мнению, я так и стал боевой единицей в борьбе с Агибаловыми. А когда я вернулся на поляну, Инна затеяла разговор при всех ребятах, хотя я хотел поговорить наедине. Мы вообще почти ни разу не решали проблемы вдвоем! И вот мы сидим за столом и Инна начала предъявлять мне за то, что я якобы обливал ее грязью на тете. Но все, как раз было наоборот. Дальше для меня все было, как в тумане… На меня давил весь коллектив, и я в горячке выпалил, что вот щас пойду и прыгну со второго этажа. Я не помню, вроде кто-то даже крикнул, что мне слабо. Ну вот, мне оказалось не слабо…
Теперь я понимаю, насколько глупым был этот поступок…
Ко мне каждый день приезжает Инна, за что ей отдельное спасибо, так же собираются навестить и остальные ребята. А с Инной мы решили сохранить дружеские отношения. Вот такая история…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодым дарили много подарков. В основном, это были деньги. Ксюша Бородина подарила ребятам выступление r’n’b-дуэта Samo`L feat A-Sen, знакомого всем по мегахиту этого лета «Малиновые сны». Сайт dom2.ru презентовал тостер и микроволновую печь, журнал «ДОМ-2» подарил новенький iPad 2. Родители Ильи подарили участок на Луне. Всех поразил по размаху щедрости подарок Ирины Александровны Агибаловой – земельный участок в Подмосковье. Но, оказывается, этот же самый дачный участок в районе Орехово-Зуева, принадлежащий родителям мужа Ирины Александровны Юрия Васильевича Агибалова, отца Ольги, уже фигурировал в отчетах о свадебной церемонии несколько лет назад. Вы уже, наверное, догадались, что речь идет о свадьбе Риты Агибаловой и Жени Кузина. Тогда тоже тещенька подарила молодым землю, но «забыла» в Росреестре переоформить право собственности на этот участок. Ну и, конечно же, после развода участок остался в собственности семейства Агибаловых. Новая свадьба – сценарий тот же. Опять красивый жест – опять возгласы восхищения, но… давайте подождем, ведь в семье еще подрастают Олежка и Митюнюшка. На их свадьбах тоже надо будет гостям пыль в глаза пускать, а участок – вот он, лежит себе, есть не просит, еще и правнукам службу сослужит.
Второй день свадьбы молодожены отмечали скромно – в Павловском Посаде, жуя шашлычки в тесном кругу родни. Оля и Илья Гажиенко планируют в недалеком будущем обвенчаться. А это значит, что скоро нам предстоит стать свидетелями еще одной красивой церемонии. Дом-2 продолжает оправдывать свой девиз: «Построй свою любовь!». А свадебные салоны Москвы ждут новых невест и женихов и обещают помочь им сделать их сказку о любви самым ярким и незабываемым событием всей жизни
молодые проводят свой медовый месяц на Мальдивах. Считается, что Мальдивы – лучшее место для влюбленных, там нет шумных тусовок, там прекрасная погода, тихое место, чистое море, уютный отель, несмотря на четыре звезды. Влюбленные радуются счастью быть наедине и жить в согласии с природой. А в это время в России перетирают все детали свадьбы. Например, не все еще знают, кто поймал букет и подвязку невесты. Букет невесты поймала сестра Ильи, а подвязку его брат. Вот какой Илья! Всё в дом! «Удивительно, но это было не специально придумано, - смеется Ольга. - И я, и Илья стояли спиной к гостям и кидали абсолютно наугад». Для тех гостей, которые пропустили официальную церемонию в ЗАГСе, молодожены повторили на корабле обмен кольцами и вновь расписались. Всех напугал и развеселил сюрприз со свадебным тортом. Когда его вынесли, он вдруг упал. Кому-то даже стало плохо от таких шуточек. Но через мгновение появился настоящий свадебный торт. Ведь первый был всего лишь муляжом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Агибалова: "Готова сквозь землю провалиться от стыда!"
Ирина Агибалова
Предвосхищая ваши вопросы по поводу вчерашнего эфира, могу сразу сказать, я в шоке!!! Разговор по телефону с сестрой не на громкой связи вышел в эфир, эту тему вынесли на тэт, лобное, анонсы!!! У меня полное ощущение подставы и подлянки!!! Так неприятно, просто больно! Разговоры по телефону без громкой связи не с участниками проекта и о людях, не являющихся участниками проекта не должен был быть использован для эфира! Я не знаю как мне смотреть теперь в глаза родне Ильи и ему! Мне неудобно, стыдно и очень неприятно!!! Что делать??? Понятия не имею, готова сквозь землю провалиться от стыда!!!

 

Ирина Ал. что Кузин действительно вернулся и что он там делать собирается?
Ирина Агибалова
Уже вернулся! Собирается сидеть с Митей и строить любовь- это его официальная версия. А на самом деле, я думаю, что просто не получилось за периметром и вернулся, да и Риту вернуть хочет.
Сегодня 17:57

 

Мне кажется дважды в одну воду не стоит тем более ничего существенно не изменилось, да еще любовь прошла.
Ирина Агибалова
Все это понятно, да только не для Жени. Нервы потрепет еще чувствую всем!
Сегодня 18:00

 

Родственникам должно быть стыдно в пераую очередь за то, что заявили открыто о своем издевательскои подарке.Может они специально такой подарили. чтобы проверить вашу реакцию?
Ирина Агибалова
Не думаю, Жанна! Скорее всего хотели быть оригинальными.
Сегодня 18:02

 

Не расстраивайтесь вы же не виноваты что ваш разговор вынесли.А в таком разговоре ничего особенного не вижу. Только все пишут что вы плохая, а сами бы сидели у себя дома и также всё это перетирали с близкими.Во всех семьях практически это происходит!!!
Ирина Агибалова
Я очень расстроилась
Сегодня 18:03

 

сегодня уже в эфире показали как вы сцепились
Ирина Агибалова
Сцепились потому, что я за правду! Ну скажи, что не получается за периметром и в личной жизни не ладится, скажи, что тянет назад на проект и к Рите, все поймут! А прикрываться Митей..... Зачем? А если бы мы жили сейчас в Павловском Посаде? Он тоже приехал бы в соседний дом, чтобы быть рядом с сыном?
Сегодня 18:06

 

хотя бы посоветовались с вами вы же знаете как все выворачивают и показывают каждую мелочь на которую в реальной жизни мы внимание не обратим
Ирина Агибалова
Жанна, да я за месяц до свадьбы по телефону спросила по поводу того, что будем дарить детям? Мне сказали, что посоветуются и скажут, ну я больше и не спрашивала, неудобно было. Просто Кузины сами спросили и мы подарили одинаковые суммы денег, чтобы потом не было у ребят конфликтов на тему чьи родители больше подарили, а чьи меньше.
Сегодня 18:11

 

Да вообще весь интернет в шоке от подарка и где такие продаются-то?мы в глубинке живем нам вообще не понять
Ирина Агибалова
Я сама первый раз услышала про Луну, про звезды слышала, а про Луну нет.
Сегодня 18:12

 

Ирина Ал. а Женя где учится?
Ирина Агибалова
Не знаю, говорит, что куда-то документы отослал еще год назад, но про учебу ничего не слышно. Может договорился.
Сегодня 18:13

 

да конечно все бы также поступили прямо кто-то бы смолчал
Ирина Агибалова
Жанна, да понятно, что все мы делимся с родными сокровенными мыслями, но такой подставы я просто не ожидала((
Сегодня 18:14

 

а что Кузин опять на проект вернулся!?,и как Илья отреагировал на такой подарок папы?
Ирина Агибалова
Кузин вернулся, а мнение Ильи я не знаю.
Сегодня 18:18

 

Мне вот не понятно одно,вы же знаете,что везде камеры и решились на такой разговор,ну знаете же,что все фиксируется ,что с вами связано,что нельзя было уехать домой и оттуда поговорить с сестрой.Ну как так можно было поступить.
Ирина Агибалова
Валя, я очень много там времени провожу и никогда н было такого, что приватный разговор использовали для эфира. Я вообще звонила сестре посоветоваться на счет лечения, она же у меня невропатолог, ну она спросила и по поводу свадьбы и остальное, даже не подумала, что это выложат в эфир!
Сегодня 18:21

 

Женя Кузин меня сегодня удивил,столько агрессии,давно он таким не был,видно сильно его задели Ритыны выезды за периметр
Ирина Агибалова
Я думаю он просто жестко отрабатывает свое возвращение на проект.
Сегодня 18:22

 

Теперь знайте,что любое слово,любое движение будет использовано против,собственно и раньше так же было,любое ваше высказывание переворачивали с ног на голову.
Ирина Агибалова
Валь, ну правда не ожидала((
Сегодня 18:25

 

Ну нельзя же всё переводить на кушать.А где оригинальность?Романтика?
Ирина Агибалова
Да я уже сто раз пожалела, что рот раскрыла(( на лобном уже пыталась свести на то, что мы не поняли оригинальность, что нам еще учиться надо, но анонсы жестко подали!
Сегодня 18:27

 

Ирина совсем замоталась наверное, что бдительность потеряла замучали они тебя.Едь отдыхай готовься к Кузинским чудачествам.
Ирина Агибалова
Кто же меня сейчас отпустит?(( Кузин же приехал, надо здесь быть.
Сегодня 18:28

 

Ильи папа очень практичный мужчина!!! Это мнение моего супруга))))
Ирина Агибалова
Я тоже так думаю.
Сегодня 18:30

 

Ирина Агибалова
А вы слышали как Кузин вчера занизил стоимость участка земли, подаренного молодоженам? Я бы купила по 300 000 рублей участки в 20 км от Москвы, может он найдет и продами мне?))
Сегодня 18:33

 

Ирина Агибалова
Он там даже не был ни разу! Я его несколько месяцев уговаривала съездить посмотреть, но он отказывался, говорит, что деньги надо вкладывать, а это неинтересно. Ему готовенькое подавай. А Илья с Олей поехали и все понравилось. Там коттеджей уже понастроил и !!!!! А Жене скорее всего просто сейчас завидно, вот и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Агибалова: "Готова сквозь землю провалиться от стыда!"
Ирина Агибалова
Предвосхищая ваши вопросы по поводу вчерашнего эфира, могу сразу сказать, я в шоке!!! Разговор по телефону с сестрой не на громкой связи вышел в эфир, эту тему вынесли на тэт, лобное, анонсы!!! У меня полное ощущение подставы и подлянки!!! Так неприятно, просто больно! Разговоры по телефону без громкой связи не с участниками проекта и о людях, не являющихся участниками проекта не должен был быть использован для эфира! Я не знаю как мне смотреть теперь в глаза родне Ильи и ему! Мне неудобно, стыдно и очень неприятно!!! Что делать??? Понятия не имею, готова сквозь землю провалиться от стыда!!!

вывод.. прежде чем что то говорить.. надо думать, что и где говорить..
Ирина Агибалова
Сцепились потому, что я за правду! Ну скажи, что не получается за периметром и в личной жизни не ладится, скажи, что тянет назад на проект и к Рите, все поймут! А прикрываться Митей..... Зачем? А если бы мы жили сейчас в Павловском Посаде? Он тоже приехал бы в соседний дом, чтобы быть рядом с сыном?

а как сама Митей прикрывается.. это ничего... это можно.. Женя хотя бы отец, который хоть ласку дает Мите..
а И.А и Рита 2 кобылы вечно сидящие на диванах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда этот разговор( у ИА с сестрой), был вчера или сегодня днем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда этот разговор( у ИА с сестрой), был вчера или сегодня днем?

вчера в вечернем эфире... и еще все это дело на лобное вынесли.. и Ксюша Бородина на тете подняла.. а И.А оправдываться стала и отнекиваться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×