Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
фефа

ДОМ2 Часть 25, продолжаем..

Рекомендуемые сообщения


 

И СНОВА ПРО САПОЖКИ:

 

4797686f7804.jpg

 

6f7b9c205136.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко слухов

 

Расплата за сапожки:

 

932b515e02cc.jpg

 


И всё-таки ФЕО снялась в клипе:

 

07863615d775.jpg

 

159c0a68265b.jpg

 

Это новая пара?

 

719c76be1263.jpg
Гай Германика после разрыва с Глебом Самойловым нашла интерес в участнике проекта Дом2

 

что-то мне в это не верится

 

af13cc8225bc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1f664cf7b8a3.jpg
мне, например, лучше читать про Пынзарей. Никто не строит из них жертву

 

e038fc20543b.jpg

 

ну и очередной слух про зарплаты:

 

a2a01d72562d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за 90 можно сидеть на ж..пе ровно и ниче не делать воспитывать внука!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ниче не делать воспитывать внука!

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не бывает в природе семей где тишь да гладь biggrin.gif они обычные люди и у них уверенна всякое бывает.....вспомните начало беременности Даши.....а когда они ещё встречались, Серёга был без работы!? какие она ему истерики закатывала

ну может и вправду все отлично.. конечно может не так как в сказке...
но вчера в эфире Серега говорил, что помогает и т.д...
Серега не Кузин и отношения у них другие.. со временем притерлись к друг другу и на учились понимать друг друга...
ну а что она в интервью напишет, я устала, мне все надоело?

ну это точно.. хотя от чего она устает.. если Серега ей ооочень помогает...
все равно молодцы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Кузин возвращается....
Маргарита вроде как корректно высказалась, зато И.А прям ядом брызгает....
http://контрастный.рф/publ/uchastniki_dom_2/rita_i_evgenij_kuzin/zhenja_kuzin_vozvrashhaetsja/20-1-0-11828
когда Женька более менее устроился за периметром.. И.А не против была из воссоединения.. а теперь когда у него ничего нет за периметром.. Только бы не Рита...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Оф. сайта

 

Бабушка Ира, как вам не стыдно!

 

написал freithrf

 

Сегодня, 22:21

 

Многоуважаемая баба Ира, как же вам не стыдно за спиной Ильи и его родителей смеяться над их свадебным подарком? Пусть это кусочек Луны, но зато от чистого сердца и они никогда не попрекнут им ни своего сына и ни вашу дочь. Почему же вы не пригласили своих новых родственников (или вы их не считаете родственниками, также как и Кузина с его семьёй?) на Дом2 и прилюдно при камерах им в лицо не высказали своё недовольство их подарком? Вас разве не учили, что сплетничать нехорошо! И вообще это подарок не вам, а значит и возмущаться тоже не вам! Или теперь вам жутко жалко этот кусок земли, который вы подарили и вы плохо спите ночами? В вашем возрасте стыдно баба Ира так себя вести! Занимались бы лучше внуком. А то опять показывают его с соской, а ведь ему скоро два года, а он не умеет разговаривать! Станьте хотя бы на старости лет бескорыстной и начните делать добрые дела!

 

На свадьбе было заметно ее НЕДОВОЛЬНОЕ ЛИЦО! родители Ильи простые люди.... ну нет денег у людей, что их теперь на всю страну унижать? Иа оборзела летолюблю
проэкт дал деньги на свадьбу, еще И.А хотела оттуда часть забрать но Илья помешал. А подарок хороший ,чтоб Илью не прогоняли обобрав, до нитки. Молодцы, родители Ильи, этот подарок ИА не отберёт при разводе! выглядело ужасно... день прошел после свадьбы а ее уже подарки не устраивают... какое ее дело дарили вообще не ей... опять начинается активное вмешательство в жизнь дочери, опыт с Ритой ничему не научил!
Со стороны Иа это просто хамство. Заранее портить отношения с родней зятя, оскорб*яя его родителей таким образом - мерзко. Жаль Олю и Илью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИА уже за ранее портит взаимоотношения с родителями Ильи и с самим Ильёй......а они ещё с Ольгой и пожить то вместе не успели... :smexx:
Всё же ИА жутко не воспитанная и не корректная бабёнка....

 

Не думаю что Илюхе понравятся такие высказывание в сторону его родственников, что вот с ними тяжело было и они вообще какие то не такие...и для неё напряг был у себя дома их принимать...
Разве так можно???!!! Что то не устроило...в тихушку без камер потрепалась и высказалась...а вот так на всю страну....все родственники Илюхи наверняка смотрят...каково им.....
Про подарок тоже высказалась как....типо фигню подарили....а вот она царица, участок земли :ranting:
Да чтоб не подарили, это их дело и на этом спасибо. Они зато потом в отличии от ИА наверняка(я просто в этом уверенна) помогать будут и не упрекать в этом и не понтоваться!

 


ФУ ФУ ФУ :badd: :badd: :badd: :badd: :badd: :badd: :badd: :badd: :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выглядело ужасно... день прошел после свадьбы а ее уже подарки не устраивают... какое ее дело дарили вообще не ей... опять начинается активное вмешательство в жизнь дочери, опыт с Ритой ничему не научил!
Со стороны Иа это просто хамство. Заранее портить отношения с родней зятя, оскорб*яя его родителей таким образом - мерзко. Жаль Олю и Илью.

вот вот... :ranting: :ranting: :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИА уже за ранее портит взаимоотношения с родителями Ильи и с самим Ильёй......а они ещё с Ольгой и пожить то вместе не успели... lool.gif
Всё же ИА жутко не воспитанная и не корректная бабёнка....

 

Не думаю что Илюхе понравятся такие высказывание в сторону его родственников, что вот с ними тяжело было и они вообще какие то не такие...и для неё напряг был у себя дома их принимать...
Разве так можно???!!! Что то не устроило...в тихушку без камер потрепалась и высказалась...а вот так на всю страну....все родственники Илюхи наверняка смотрят...каково им.....
Про подарок тоже высказалась как....типо фигню подарили....а вот она царица, участок земли ranting.gif
Да чтоб не подарили, это их дело и на этом спасибо. Они зато потом в отличии от ИА наверняка(я просто в этом уверенна) помогать будут и не упрекать в этом и не понтоваться!


я тоже об этом подумала при просмотре эфира...
тем более они не участники проекта.. за чем это все на весь мир выносить...
еще раз доказала, что ей главное материальное состояние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще раз доказала, что ей главное материальное состояние

и что она не воспитанная бабёнка и детей так же воспитала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня прям огромное желание было плюнуть ей в лицо...была б возможность. Только боюсь всё равно не поймёт :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнать И.А. от туда, она уже всех достала!!!!!! :crank: :crank: :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сегодня прям огромное желание было плюнуть ей в лицо...была б возможность. Только боюсь всё равно не поймёт :ranting:

давайте соберемся и съездим в Павловский Посад и заплюем ее дружно :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×