Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
фефа

ДОМ2 Часть 25, продолжаем..

Рекомендуемые сообщения

8965080432a5f8bcdaed6c5da5194891b03eb6102300959.jpg

 

а что у него с глазом?

 

да и заметила что там прячет Ксюша под шарфиком
муж сказал пластику
я сказала прыщ!
я оказалась права
ce92eacaa3ae.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x_2fe7b723.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семья Агибаловых на мальдивах ханимун видимо

 

ebd759e5d9e0a4d6d1857dbf9e1c4f12.JPG

 

1319535275.JPG

 

1319535251.JPG

 

1319535225.JPG

 

1319535200.JPG

 

1319535306.JPG

 

1319535111.JPG

 

1319535168.JPG

 

1319535327.JPG
=====================

 

 

 

x_d4267d55.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c9e8ec328032.jpgпостаревшая какая-то....

 

01kjpg_9722988_3215110.jpg:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня, 00:34
Блог Чупа Сабвей / Меня выгнали с проекта

 

Сам не знаю, как это произошло. Я сильно вспылил, психанул… Накануне выгнали Антти, с которым я сдружился на проекте. И я был дико возмущен, почему хороших людей выгоняют, а всякие ……. остаются на нем. Более того, приходят еще круче, например Жанна…Я вообще в шоке от этого человека. И когда я на эмоциях высказал все мои претензии по поводу проекта, меня выгнали. Не понимаю, за что и почему? До сих пор нахожусь в шоке и хочу вернуться обратно!

 

источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодца!
d720fedfb508.jpg

 

a_91c4153e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x_0a8c6fe9.jpg

 

x_c429b931.jpg

 

f04cfdf848a2.jpg

 

b5ac945d8628.jpg

 

d95e43421917.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че у пынзарь одна кофта на двоих со стрункиной??? :crank: :crank: имею ввиду фотосъемку...
А у дашки что не наря, то экстримально короткий....молодец, быстро в форму вернулась....эххх.а у меня ребенку 1.7 а все никак 10 кг лишних не сброшу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела дневной выпуск д2, Катя Токарева после голодной жизни в городе решила оторваться и отложила боевые действия против Венца :voin: как не покажут ее, она постоянно что-то жует, причем с такой жадностью заглатыват :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя Токарева после голодной жизни в городе решила оторваться и отложила боевые действия против Венца как не покажут ее, она постоянно что-то жует, причем с такой жадностью заглатыват

:smexx: :smexx: :smexx:

в анонсе показывали, что ритка что-то заикается о лишении кузина род.прав :crank: :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e53b72cf4401.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Лизы девушки Самсонова о ДОМЕ 2...
зачем лизе дом 2?

 

ей заплатят 900 тысяч за неделю )))))))))))))))) и мы их прогуляем хахах

 

как относишься к дому 2?

 

плохо)

 

как ты так спокойно смотришь на то что твой лучшая подруга с этим уродом моральным строит отношения?

 

вы как это определили?что он моральный урод? я далеко не за их отношения! но она моя подруга! я ее буду поддерживать во всем! ей хочется! она строит отношения! ошибется- это будет ей уроком! ничего страшного! жизнь на то и дана чтобы делать ошибки и учиться на них! пока она сама не поймет этого ей никто это не объяснит! мне все равно кто и что думает! я буду на ее стороне кем бы он ни был! неужели вы думаете что я не обсуждаю с ней это все?

 

лиза на долго туда?

 

надеюсь нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Колисниченко ответила на вопросы в группе Журнала Дом2
Антон Беккужев

 


Как вы уже знаете, вчера к нам на планерку приезжали Юля и Тигран. Юля выбрала несколько вопросов, которые вы задавали ей в нашей группе, и, как мы обещали, дала свои ответы. Вот они :)

 

Катя Никифорова : Как хотите назвать ребеночка? Изменилось ли отношение родителей к Юле после знакомства?

 

Юля: Честно говоря, мы еще не выбрали имя малышу. Решили, что подумаем об этом, когда сынок уже появится на свет. Потому что когда малыш рождается, ты смотришь на него и понимаешь - ну, это вылитый, например, Петя. Или Ваня. Имя как-то само придет на ум, когда увидишь ребеночка воочию. А вообще Тигран хочет назвать сына каким-нибудь красивым восточным именем. Так что выбирать имя первенцу будет он. По поводу отношения родителей - не мне судить об этом. Надо у них спросить. Наверное, после личного знакомства все-таки отношение изменилось в лучшую сторону.

 

Лариса Нефёдова : Тигран и Юля, после рождения ребёнка вы останетесь жить в городе, переедете на Поляну или, пока ребёнок не окрепнет, тоже уедете, как Пынзари?

Юля: Мы склоняемся к третьему варианту. После появления на свет малыша мы на пару месяцев покинем проект, чтобы сынок подрос, окреп, чтобы ему были сделаны необходимые прививки и процедуры. А после - вернемся на проект и будем жить там, где будет свободное место.

 

Инна Микельян: Юля и Тигран, вы будете жить в Москве? Если вы уйдете с проекта, Катя останется или тоже уйдет?

 

Юля: Если мы вдруг уйдем когда-нибудь с проекта, то, конечно, останемся в Москве, никуда уезжать не планируем. Уходить или нет, Катя, думаю, решит сама. Но я надеюсь, что у них с Филиппом тоже сложатся крепкие отношения и в будущем получится отличная семья.

 

Настасья Артемьева: Куда на свадебное путешествие?)

 

Юля: Настасья, наша свадьба будет проходить, когда я буду на восьмом месяце беременности, так что свадебное путешествие пройдет дома, на диване :) Вы же понимаете, что на таком сроке никакие перелеты и разъезды невозможны, так что придется отложить свадебное путешествие на неопределенный срок.

 

Евгения Якимова: Любите друг друга? И будет ли свадьба? А ещё кто у вас будет? Мальчик или девочка?
Юля: Конечно, после воссоединения наши чувства стали еще крепче, мы очень любим друг друга. У нас будет мальчик. Свадьба тоже будет, состоится в начале декабря.

 

Робин Единственный: Собираются ли они после рождения ребенка оставаться на проекте?
Юля: Мы не планируем никуда уходить и хотим остаться на проекте после рождения ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c091093aaa10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузову на мыло... бесит не могу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×