Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ТаткаМама,

Я рожала в Кардиоцентре

И я тоже. По договоренности .На 3 этаже. У заведующего Лунева. Как там рожается? Что там современного появилось? Наверно за 11 лет что -нибудь изменилось... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я тоже. По договоренности .На 3 этаже. У заведующего Лунева.

1564996[/snapback]

 

И я на третьем. У его жены. А что изменилось я не знаю, раньше там не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я на третьем. У его жены. А что изменилось я не знаю, раньше там не была.

А сам он работает? Сколько за роды отдали? Я помню, было 11 лет назад, курс доллара был примерно 6 рублей , а отдали мы 1200 руб. :confus: Получается 2 тыс. дол. :crank:

 

А что изменилось я не знаю, раньше там не была.

 

Раньше обшарпанные стены, страшная облезлая предродовая, разваленные кровати и злые тетки кругом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулька*,

 

Сам работает. Да, круто раньше в баксах роды стояли. Мы отдали 7. А если бы с Луневым, то 12. Но он сам роды не принимает, а только консультирует. Ты наверное не знаешь, Луневской жене 34 года и у них дочке где-то 4-5 лет. Удивлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луневской жене 34 года и у них дочке где-то 4-5 лет. Удивлена.

 

Удивлена. Ему наверно лет под 60 . :pod-tches:

Но он сам роды не принимает, а только консультирует.

 

:pod-tches: Раньше принимал. Мы лично за ним заезжали по дороге в роддом домой и он почти не на шаг от меня не отходил. Зажрался ...блин...раз только консультирует.За деньги которые мы ему заплатили должна была входить отдельная палата, но она оказалась занятой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зажрался ...блин...раз только консультирует.

1575258[/snapback]

 

Вот поэтому я и догаваривалась с его супругой. Он ей все равно помогал советами, и меня смотрел, а заплатили мы поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки помогите.В Самару приеду15 сентября ,у моей тети день рождения,а она работает и поэтому я хочу приехать к ней на работу прямо с вокзала.Она работает на Осипенко,внизу ближе к набережной :worthy: Помогите НА чем можно доехать с вокзала,на сколько я помню там ходит троллейбус,но номера я не помню.НА маршрутке и в такси ехать не хочу(ребенка в маленьких пространствах тошнит)в троллейбусе свободней :worthy::worthy::worthy: Да еще чемодан огромный.А спрашивать у своих не хочу,они ей проболтаются что я еду ,а это сюрприз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимаю вопрос о детских садиках:

 

есть свежие новости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! Какой у тебя срок большой. Осталось чуть-чуть.  В какой больнице будешь рожать?
Держим за тебя каблучки

1564301[/snapback]


Напиши, где рожаешь. Я рожала в Кардиоцентре. Пусть все у тебя будет хорошо

1564887[/snapback]


Привет всем!
Мы уже родились! Кстати, тоже в кардиоцентре, но не у Лунева (он до сих пор принимает роды и вообще постоянно там находится), а у Константина Федоровича Зимковского - это мужчина 35-36 лет с хорошим чувством юмора.
Заплатили 10 000 р.
Лунев сейчас берет 20 000 р. :eek: Да и говорят смотрит больно.
Зимковский мне понравился - смотрит аккуратно, все с шутками. На раскрытии 6 пальцев осмотр был безболезненным! :oki2:
Прдродовая и родовая отремонтированы, новые кровати и оборудование, только белье старое (сорочки, постель), а вот персонал - как и раньше, злые, безразличные тетки. Это самое неприятное из воспоминаний об этом РД. А еще ужасный туалет (без двери с кучей мусора прямо на полу), и НЕТ ДУША ВООБЩЕ!!! Только биде (старое и с неправильной лейкой-просто, как кран в раковине). Из нового - больше ничего!
Внизу, на вахте тоже церберы дежурят - прямо издеваются, заставляют переобуваться перед тем, как выйти в комнату для встреч с родственниками! (В Калинина такого не было)
НА чем можно доехать с вокзала,на сколько я помню там ходит троллейбус,но номера я не помню

1631158[/snapback]


До Осипенко, прямо до набережной с жд вокзала по-моему не идет прямой троллейбус. Если только с пересадкой у "Аквариума"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулька*,
ТаткаМама,
Я уже приехала.Давайте встретимся,я могув любое время.Назначайте. :friends::parrdon::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и все остальные тоже пойдёмте гулят

 

ь :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки ,ну вы куда пропали?А то мы уже 1 октября домой едем. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_S,

лучше поздно чем никогда

 

поздравляю с рождением малыша!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. меня зовут Юля.
Я из Самары, 25 лет.
Давай общаться, а то и правда из  нашей области никого почти не видно, что они там все без компов что-ли? :(

1033445[/snapback]


Ничего себе!! Я тоже Юля 25 лет. живу в Самаре только у меня доча -Маруся живу в шанхае перед цирком... а ты где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапулька*,
привет!
Живу на пересечении Ново-Вокзальной и Фадеева!
А ты? :mascha:

1146542[/snapback]


Сама нашла ответ на свой вопрос... вот я какая торопыга, лень было весь топик читать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×