Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! Я давно не забегала, кручусь на работе. Надеюсь, у всех все хорошо и замечтельно, поздравляю с экваторами и с позитивными УЗИ! Прочитала о последних обновлениях - добавила данные в табличку :)

 

У нас все хорошо, растем, весим 740 грамм уже, были на втором 3D с видео - дочка там зевает так сладко, лежит, закинув руки за голову, а пятки прижала к лицу - Мия так же лежала :) Врачи говорят, что я "идеальная беременная" - мол таких хороших анализов давно никто не видел.Я радуюсь пока, поскольку морально готовлюсь к повторению прошлого раза - с гестозом и отеками. Но пока все хорошо и дай бог так и будет.

 

Озвучила своему врачу, что не смогу с ней рожать и уже позвонила в роддом узнала не изменилось ли там чего за прошедшие пол года. Снова буду рожать с мужем и попрошу, чтобы дочку приложили к груди прямо в родблоке. Старшая дочка очень ждет младшую. Я думаю, что пора уже вещи начинать собирать, но как-то лень и наверно рано еще - все откладываю. Приглядела коляску и кроватку новые. В общем по всем фронтам позитив, хорошее время :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что пора уже вещи начинать собирать, но как-то лень и наверно рано еще - все откладываю. Приглядела коляску и кроватку новые. В общем по всем фронтам позитив, хорошее время smile.gif)

 

:super:
Я закупилась уже почти всей одеждой до конца лета.
Носочков осталось докупить :)

 

Сегодня купила себе подушку-банан, будет куда живот ночью пристроить.

 


Меня сегодня загнали к терапевту. И понеслось.
Все анализы, которые устраивают гинеколога, ей показались недостаточно идеальными.
В итоге у меня направления на анализ крови на сахар под нагрузкой, на гормоны щитовидки, на ЭКГ и ЭхоКГ.

 

Попутно тетя запретила есть (почти все) и пить (больше литра в сутки).
но тут уж "улыбаемся и машем".
Впервые мне такая дотошная терапевт попадается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое!!!!

 


Удачно сходить:)

 


бррррр, страшно делается......не люблю стоматологов. Просто я зубы лечу без анестезии, для меня это особо геройский шаг. Врач сказала, что у меня 8 зубов с незначительным кариесом, и опосле родов надо все лечить обязательно!

 


Поздравляю!!!!!!!!


8 зубов??? Капец!!! Бедняжка! :eek: А сколько ты до этого не ходила к зубному? Я стараюсь 2 раза в году забегать к стоматологу на осмотр. Вот сегодня снова ходила лечить свой зубик, сказали еще 2 раза прийти нужно. Когда-то давно мне удали нерв, но как оказалось, недоконца удалили. Вот и начал зубик болеть, а снимок делать сейчас нельзя. Врач теперь мучается, чистит каналы на ощупь...

 

Была сегодня на плановом узи 2-го триместра. У нас все хорошо. Вес 800 г, сердце 140 уд/мин, воды в норме. Врачу все понравилось. А мне понравилась моя малышка, у нее уже такие щечки :soother::) Заодно познакомилась с врачем, который будет принимать у меня роды. Сказал, что будет у меня индивидуальный родзал, индивид. послеродовая палата, разрешены посещения, поставили мне уже печать в обменной карте, написали, что роды будут партнерские... Врач - мужчина лет 40-50, очень располагает к себе. Отзывы почитала, большинство позитивных. Вообщем, я пока довольна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять на больничном, сынуля все болеет и болеет, постоянно в саду что-то подхватывает :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня сегодня загнали к терапевту.

Кошмар! Эти анализы так напрягают! Я слава богу все сдала и ЭКГ делала...
И терапевт довольна всем:)

 

8 зубов??? Капец!!! Бедняжка! А сколько ты до этого не ходила к зубному?

Ой, я пока не приспичит, не пойду
Лечила еще перед первой беременностью :rolleyes:
Так что, теперь буду отдуваться, за такое халатное отношение к своим зубам:)

 

Была сегодня на плановом узи 2-го триместра. У нас все хорошо.

Здорово! Поздравляю с хорошим УЗИ!
А если не секрет, у Вас договор с роддомом? И сколько все это стоит? И посещения, и все индивидуально.......Эх, мечта........

 

Мы опять на больничном

Поправляйтесь скорее! Береги пузожителя от вирусов всяких :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово! Поздравляю с хорошим УЗИ!
А если не секрет, у Вас договор с роддомом? И сколько все это стоит? И посещения, и все индивидуально.......Эх, мечта........

Родители договорились с главврачом. Платить будем после родов, думаю 700-1000$ за все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родители договорились с главврачом. Платить будем после родов, думаю 700-1000$ за все.

а что входит в эту стоимость? я тоже буду платить 30тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что входит в эту стоимость? я тоже буду платить 30тыс.

Ну, я думаю это врачу, акушерке, анестезиологу заплатить + за палату и партнерские роды...Как-то так я себе это представляю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я думаю это врачу, акушерке, анестезиологу заплатить + за палату и партнерские роды...Как-то так я себе это представляю :rolleyes:

ну да, у меня первый раз так и было, только стоило это в 2 раза дешевле :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fireice, мне кажется это не дорого за такие условия:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fireice, мне кажется это не дорого за такие условия:)

Я бы сказала дешево. У меня за меньший круг услуг та же цена получается B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет. Поздравляю с удачными узи! Надеюсь нас не забыли? :mascha: Мы тут пропали надолго, переезжали на новую квартиру. Смотрю вы уже к родам готовитесь? Я даже не думала пока об этом)) видимо некогда было)
Мы с пузом то ж подросли. Анализы правда сдать все некогда, врачей посетить всех то ж не успели (( Отеки начали давать о себе знать.. Вес набирается резко и много(( уже + 5 кг, хотя месяц назад был даже небольшой минус..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, всем привет. Поздравляю с удачными узи! Надеюсь нас не забыли? :mascha: Мы тут пропали надолго, переезжали на новую квартиру. Смотрю вы уже к родам готовитесь? Я даже не думала пока об этом)) видимо некогда было)
Мы с пузом то ж подросли. Анализы правда сдать все некогда, врачей посетить всех то ж не успели (( Отеки начали давать о себе знать.. Вес набирается резко и много(( уже + 5 кг, хотя месяц назад был даже небольшой минус..

Поздравляю с новой квартирой!!!!!!!!!! Мы вот только в процессе, боюсь что до родов не успеем решить наш квартирный вопрос на 100 процентов ( а может и повезет нам) :rolleyes:
Отеки - мне кажется это ужасно, а главное почти невозможно ничего с этим сделать. Держитесь, осталось меньше половины пройденного пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, всем привет. Поздравляю с удачными узи! Надеюсь нас не забыли? 4u.gif Мы тут пропали надолго, переезжали на новую квартиру. Смотрю вы уже к родам готовитесь? Я даже не думала пока об этом)) видимо некогда было)
Мы с пузом то ж подросли. Анализы правда сдать все некогда, врачей посетить всех то ж не успели (( Отеки начали давать о себе знать.. Вес набирается резко и много(( уже + 5 кг, хотя месяц назад был даже небольшой минус..

 

Поздравления с новым жильем! :mascha:
У нас переезд из двушки в четверку в апреле-мае, если все пойдет нормально :) Ооооочень хочется съехать уже с пятого этажа без лифта на первый этаж девятиэтажки. Я каждый подъем домой (особенно с детьми) ощущаю себя "большой жирной пандой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравления с новым жильем! :mascha:
У нас переезд из двушки в четверку в апреле-мае, если все пойдет нормально :) Ооооочень хочется съехать уже с пятого этажа без лифта на первый этаж девятиэтажки. Я каждый подъем домой (особенно с детьми) ощущаю себя "большой жирной пандой".

Да ладно, сама наверно стройняшка- стройняшкой с такими походами ежедневными. :D
А мы вот пока более скромно - собираемся из однушки переехат в двушку :rolleyes: Но я так рада этому безмерно, потому что жить в однокомнатной с двумя детьми - это жесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×