Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mory_a

Молодой семье доступное жилье.3 продолжаем разговор

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, а кто-нить на субсидию подавал доки? Если да, то что надо и как сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а кто-нить на субсидию подавал доки? Если да, то что надо и как сделать?

точнй список в ДЖП могут дать или на сайте ДЖП посмотрите!

 

На этот год субсидию уже раздали. По возмездным программам не хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По возмездным программам не хотите?

мы стоим на КПРП, но вчера мне сказали, что надо сейчас срочно бежать и подавать доки на следующий год, на субсидию.
Я просто механизм не оч понимаю, это к инспектору мне надо? к нему записываться надо или просто живая очередь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы стоим на КПРП, но вчера мне сказали, что надо сейчас срочно бежать и подавать доки на следующий год, на субсидию.
Я просто механизм не оч понимаю, это к инспектору мне надо? к нему записываться надо или просто живая очередь?

Придете к инспектору, он Вам даст список документов, соберете их и принесете, напишите заявление.... и будете ждать субсидию....вернее ждать не надо, надо звонить как можно чаще а при возможности еще и ходить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придете к инспектору, он Вам даст список документов, соберете их и принесете, напишите заявление.... и будете ждать субсидию....вернее ждать не надо, надо звонить как можно чаще а при возможности еще и ходить....

 


--------------------


спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое КПРП?
Мы тоже стоим на очереди, только по программе содействия, никто не знает что там с ней? Сдвиги есть какие нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое КПРП?
Мы тоже стоим на очереди, только по программе содействия, никто не знает что там с ней? Сдвиги есть какие нибудь?

КПРП -купля продажа с рссрочкой платежа

 

по содействию пока вроде тихо, говорят, что пока вставших до 2005г не обеспечат остальными заниматься не будут. Хотя случается что предлагают Чехов, недавно на др. форуме девочке (нвс2010)предложили Чехов, они решили взять..... а то взможно еще лет 10-15 ждать придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была в департаменте, действительно сейчас работают программы только для тех кто встал до 2005 года на очередь.
В следующем году, говорят должны обеспечить всех "старичков"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера была в департаменте, действительно сейчас работают программы только для тех кто встал до 2005 года на очередь.
В следующем году, говорят должны обеспечить всех "старичков"

 

Всех обеспечить по соц. жилью? Если да, то это просито не возможно мы очередники 92г. Нам на соц. жилье еще лет 6 в очереди стоять...(Так что мы решили СИ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех обеспечить по соц. жилью? Если да, то это просито не возможно мы очередники 92г.

это я слова инспектора озвучила, не свои)))
Я вообще приезжала, что бы мне дали список доков на субсидию)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по СИ сейчас почем за метр просят? И где (если разброс цен) - Чехов, ЛП и т д.
Коэффициенты где глянуть можно? За ОО 2003 - сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а по СИ сейчас почем за метр просят? И где (если разброс цен) - Чехов, ЛП и т д.
Коэффициенты где глянуть можно? За ОО 2003 - сколько?

РАСПОРЯЖЕНИЕ 07 сентября 2007 г. № 898 Об определении выкупной стоимости жилых помещений, находящихся в собственности города Москвы, для реализации гражданам в рамках городских жилищных программ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 августа 2007 г. N 703-ПП Об утверждении Методики расчета выкупной стоимости жилых помещений, находящихся в собственности города Москвы, для реализации гражданам в рамках городских жилищных программ

 

0,3 -89г
0,31-90г
0,32-91
0,34-92г
0,37-93г
0,45-94г
0,54-95г
0,64-96г
0,75-97г
0,88-98г
1-99г
1,2-2000г
1,25-200г
1,36-2002г
1,46-2003г
1,5-2004г

 

т.к уже третий год подряд обеспечивается 89г (а отталкиваться нужно от года обеспечения) то коэф. три года на одном месте, если в 2013г год обеспечения будет 90г, то Ваш коэф станет 1,36

 

В прошлм году по СИ в ЛП было 19200 в этом точно не знаю.. слышала что около 23000 (инфа не точная)

 

СИ в ЛП и в МО не очень отличается по цене т.к хоть ЛП и Москва там свой еще коэф. по р-ну....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коэф. три года на одном месте, если в 2013г год обеспечения будет 90г, то Ваш коэф станет 1,36

 

В прошлм году по СИ в ЛП было 19200 в этом точно не знаю.. слышала что около 23000 (инфа не точная)

 

СИ в ЛП и в МО не очень отличается по цене т.к хоть ЛП и Москва там свой еще коэф. по р-ну....

 

 

 

Ниче не изменилось :(

 

Какая хрень... В Сочах там еще не надумали давать? Я б сорвалась...

 

А так от 23 штук с моим коэф это грубо по 35 за метр + районный коэф... Не шибко дешево...

 

 

 


Для инфы если кому надо - я из ЮЗАО, ОО 2003, МС 2007, год назад предлагали СИ в Чехове - даже спрашивать не стала почем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая хрень... В Сочах там еще не надумали давать? Я б сорвалась...

 

А так от 23 штук с моим коэф это грубо по 35 за метр + районный коэф... Не шибко дешево...

 

Для инфы если кому надо - я из ЮЗАО, ОО 2003, МС 2007, год назад предлагали СИ в Чехове - даже спрашивать не стала почем.

 

нет, 23 т.р * на Ваш коэф и все.... райнный коэф уже посчитан... и получилось 23 т.р

 

я "бывший очередник" ОО1992г тоже из юзао МС2010, предлагали по МС Чехов, в 2010г предложили однушку в Одинцово... КПРП Солнечногорск, Балашиху,Чехов, взяли по СИ ЛП....на данный момент это лучший вариант... вообще ходят слухи, что хотят всем очередниками БДД давать.... так что будет дальше не известно, если в 2011г еще давали по комнате на чел., то сейчас говорят жмут и дают по 18м на чела... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
год назад предлагали СИ в Чехове - даже спрашивать не стала почем.

Почему Чехов??? вообще его всем пихают, но если быть настойчивым и ходит по чаще предложат еще чего-нибудь....в прошлом году вовсю раздавали ЛП,Долгоп,Балашиху,Солнечногорск....сейчас обеспечивают очередников до 01,03,2005г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×