Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ой как они похожи, наши леди. все три грации.

Наина Ельцина отлично выглядит и держится для своего возраста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медведева лучше Путиной выглядит....

Так она и моложе

Путиной 54 года
Медведевой 46 лет,как же ей еще выглядеть...могла бы получше конечно и похудее. Но держаться она стала лучше,научилась ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Путиной рукава пиджака слишком длинные, не успели укоротить что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовала первая леди Франции. Нормальное человеческое лицо, не тянутое-перетянутое, улыбка приятная. Это не насквозь фальшивая Карла.
А Путина расстроила. Что-то с нею не то явно. А ей теперь везде надо будет светиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Путина расстроила. Что-то с нею не то явно. А ей теперь везде надо будет светиться.

 

Просто выраженные проблемы со здоровьем. Она не просто полная. Она очень отёчная.
Думаю, ни где она светиться не будет. Через некоторое время нам скажут, что Первая Леди больна. Скорее всего, это будет правдой. Ну, мне так кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто выраженные проблемы со здоровьем. Она не просто полная. Она очень отёчная.
Думаю, ни где она светиться не будет. Через некоторое время нам скажут, что Первая Леди больна. Скорее всего, это будет правдой. Ну, мне так кажется

 

+1, к сожалению...ноги просто жуть у неё и видно как Людмиле тяжело выдерживать мероприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданская жена президент Франсуа Олланда Валери Трирвейе
1326982959_437828_84.jpg

 

Первой леди Франции станет дважды разведенная журналистка Валери Трирвейе.

 

Как пишет британское издание Daily Mail, гражданская жена победителя президентских выборов Франсуа Олланда станет первой в истории Франции незамужней «первой леди». Во французской прессе Валери Трирвейе называют «ротвейлером». Такое нелестное прозвище она получила, после того как ударила своего коллегу-журналиста за, как ей показалось, сексистское замечание, передает Vesti.Az со ссылкой на «Обозреватель».

 

Свою грозную репутацию Трирвейе подтвердила, когда во время предвыборной кампании ее родной журнал «Paris Match» опубликовал о ней статью. Недовольство будущей первой леди Франции вызвал заголовок под ее фото на обложке журнала: «очаровательный актив Франсуа Олланда». В своем твиттере она написала: «Спасибо Paris Match за сексизм ... Мысленно я сейчас со всеми сердитыми женщинами».

 

В одном из предвыборных интервью Трирвейе поспешила заявить, что несмотря на свою репутацию, намерена быть более сдержанной, чем ее предшественница Карла Бруни.

 

«Я буду оставаться среди сопровождающих, буду полностью следовать протоколу. Но мне еще предстоит найти свое место. Первая леди – это не то, о чем я когда-либо мечтала», - заявила Трирвейе.

 

Она также завила, что не любит быть в центре внимания, и наибольше боится потерять свою независимость. Таким образом, вряд ли стоит ожидать, что президент Франции и его первая леди в ближайшее время решат официально оформить свои отношения.

 

1326982959_826610_59.jpg

 

1326982963_136230_17.jpg

 

1326982966_063958_12.jpg

 

1326982929_223986_7.jpg

 

Olland%20080512.jpg

 

62C6F4CA-A366-408E-A71C-03027C944D75_cx0_cy11_cw0_w800_r1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда смотришь на фото новой французской первой полуледи, в голове крутятся две фразы:
1. Настоящая француженка!
2. Мужиковата.

 

:)))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гражданская жена президент Франсуа Олланда Валери Трирвейе

интересная женщина... ИМХО, если бы морщины на лбу разгладила - лет 10 сбросила бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обама балдёжная! кабы ни мощнейшая артикуляция рОтом-ваще б красотка)))
в красном платье прям мотивы славянские почувствовала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча в отеле Claridge с членами клуба Тридцати, с влиятельными людьми из мира рекламы и средств массовой информации
article-2141445-12FE16A4000005DC-965_634x720.jpg

 

article-2141445-12FE22AC000005DC-500_634x1072.jpg

 

article-2141445-12FE1C63000005DC-774_634x795.jpg

 

article-0-12FE18B2000005DC-550_308x651.jpgarticle-2141445-12FE153B000005DC-240_310x863.jpgarticle-2141445-12FE173B000005DC-461_306x423.jpgarticle-2141445-12FEABDC000005DC-548_306x334.jpg

 

Will%20Kate%20attend%20Thirty%20Club%20event%20ibAm4oNlR1gl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встреча в отеле Claridge с членами клуба Тридцати, с влиятельными людьми из мира рекламы и средств массовой информации

Супер наряды,не придраться :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Кейт надо волосы убирать.
Да, очень красивые и ты пы. Но не всегда лежат красиво. И с ее несколько странноватой осанкой...Ну, распущенные волосы часто еще сильнее подчеркивают, что спина у нее не королевская:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×