Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

смотрю я на молодых леди и понимаю, как же безупречна Елизавета или Беатрис, молодым принцессам и первым леди вот у кого нужно учиться..

эт точно Елизавета всегда отл выглядит!! все к лицу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британская королевская семья на церемониии Дня памяти
71f4b4179bd0.jpg

 

2222214.jpg

 

article-2060884-0EC86C2F00000578-283_472x423.jpg

 

2222212.jpg

 

UK%20Observes%20Remembrance%20Sunday%200Oq74uE_OxJl.jpg

 

UK%20Observes%20Remembrance%20Sunday%20c0EamRPgviOl.jpg
Кейт веселится не к месту ;)

 

UK%20Observes%20Remembrance%20Sunday%20EnRt22f4afMl.jpg
Камилла впрочем тоже

 

UK%20Observes%20Remembrance%20Sunday%209oeTs_FWGsql.jpg

 

UK%20Observes%20Remembrance%20Sunday%20SrY6G_4waBel.jpg

 

222229.jpg

 

2222210.jpg

 

2222211.jpg

 

article-2060884-0EC8C05400000578-990_964x615.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прапраправнучка российского императора Николая Первого Наталья Николаевна и ее дочь Николетта были замечены на самых престижных скачках южного полушария – забеге на Кубок Мельбурна, который прошел в Австралии.
img_8d61e5e9adeccf4199390908f9a49301.jpg
Княгиня Наталья Романова - дочь Николая Романова, сына князя императорской крови Романа Петровича (праправнука по мужской линии Николая I) и графини Прасковьи Шереметевой. Вместе с 31-летней дочерью Николеттой, она отправилась в этом месяце в Австралию, где на ипподроме Флемингтон состоялись скачки. Дамы были одеты согласно дресс-коду, в элегантные платья и шляпки. Они вели себя довольно открыто: с удовольствием позировали фотографам и общались с другими гостями мероприятия, а так же в числе первых поздравили победителя скачек, жокея Кристофа Лемэра.
В рамках 151-го Кубка Мельбурна Эмирейтс, международная авиакомпания ОАЭ и титульный спонсор дерби, в честь запуска ежедневного рейса в Санкт-Петербург открыла для гостей скачек тематический шатер, дизайн которого вдохновила красота российской Северной столицы и, в частности, величественный Екатерининский дворец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же Кейт очень сильно накрашена. На грани.
А еще, посмотрите, какая благородная леди в летах - Каилла. Если бы все события 30 с лишним летней давности отмотать назад, то была бы жива и счастлива с кем-нибудь Диана, и эти двое прожили бы СВОЮ жизнь, и не было бы мальчиков так рано оставшихся сиротами, и Камилла смогла бы быть вполне достойной королевой. Знала бы бабулька тогда, что спустя 30 лет она позволит наследнику жениться на простолюдинке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрю я на молодых леди и понимаю, как же безупречна Елизавета или Беатрис, молодым принцессам и первым леди вот у кого нужно учиться..

 

У Королевы очень однообразный стиль - как одежды так и аксессуаров, что впрочем компенсируется жизнерадостностью цветов и безупречным подбором этих самых аксессуаров.
Но королеве 85, в этом возрасте думаю желание продемонстрировать прелести фигуры не стоит так остро как скажем в 30 или даже в 40 лет. :rolleyes:
Также такого количества дорогих аксессуаров и украшений нет больше ни у кого из королевских домов, так и отдельных представительниц королевских семей, набрать еще не успели.
Так что сравнивать мне кажется сложно, а вообще мне королева не нравится, отбеленная вечно и пальто-халат жизнерадостной расцветочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Княгиня Шарлен

 

Newscom-maxphotos409293.jpg


неужто правда в ожидании наследника?
платье покроя с запасом на животик :pod-tches::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marika113**, ну и хорошо! В их возрасте уже точно нужно решать этот вопрос.

 

А у королевы английской найденный стопийсят лет назад стиль, которого она и придерживается. Платья, пальто, туфли и шляпки - все одного устоявшегося фасона. И потом, в 85 лет уже совсем другой спрос - достаточно сдержанной элегантности.

 

А Кетрин, на мой взгляд, просто красавица. Такая хрупкая фея.
Вот единственно: на дневные и вечерние мероприятия у нее одной интенсивности макияж, который ей прибавляет возраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Кетрин, на мой взгляд, просто красавица. Такая хрупкая фея.
Вот единственно: на дневные и вечерние мероприятия у нее одной интенсивности макияж, который ей прибавляет возраст.

мне кажется у нее татуаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш с Обамами просто пи пополам млин )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивая**, да, очень возможно... :pod-tches: Но зачем тогда такой яркий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленивая**, да, очень возможно... :pod-tches: Но зачем тогда такой яркий?

вкус подкачал. она же из простолюдинов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×