Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня вчера ребенок ТАК ковырял внизу :wacko: прям стреляло все, я лежала стонала аж, муж думал все...началось....А сегодня я бодрячком, сгоняла в консультацию, распрощалась с ними родимыми :P Они спрашивают - ну что тяжело тебе уже? А я говорю - Да нет, нормально, признаков никаких, рожать не собираюсь :smexx:

 

Ты это на что намекаешь?! :smexx: :smexx: :smexx: Может моя вас ждет, поэтому не торопится :) Сейчас дала марш бросок быстрой ходьбы часок погуляла :)

Марганцовку запретили из-за того, что наркоманы из нее что-то там выпаривают... :wacko:
У меня свекровь в детской больнице лаборантом работает, послала нас с марганцовкой, нету ее у них...

А еще на ее основе взрывчатые вещества изготавливают.

 

Да, из нее бомбочки можно делать, у меня муж в детстве прикаловались на эту тему...

 

Девочки, спустилась щас в нашу аптеку (в моем доме), купила листа малинового (сил моих уже нет :rolleyes: ) и смотрю над окошком "Марганцовка - 53 рубля", я ее купила спокойненько, только тетка сказала:одну! Я так и не поняла, это был вопрос одну ли мне надо или по одной в одни руки :) Кому надо адресок подскажу :)))

 

88d0ddeec8459b894ae3a22e23bb5003.jpg

 

8452211d663efd604448d52f054f5a90.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я чегото пол дня в растроеных чуствах ходила, врач пришла седня, сказала полечим отеки и домой, я говорю как домой, я рожать хочу, а она типо нечем не могу помоч, до 41 недели трогать не будем, здесь даже на кресле до пдр не смотрят!!!! Ходила ревела, потом позвали на узи, сказали все хорошо, мальчики уже по 3кг, на 38-39 недель. Ну думаю все писец, ходить мне еще и ходить, и разорвет меня как воздушный шарик, но тут заявляется врач и зовет на кресло, в общем шейка сказала готова и короткая, раскрытие 2 пальца, срок передвинули на 23 мая. Ух прям легче стало, может пойдет теперь процес как думаете? Очень хочется родить, тяжело ходить стало и чуствую себя просто ужасно.
Подержите кулачки может разрожусь наконецто!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки я чегото пол дня в растроеных чуствах ходила, врач пришла седня, сказала полечим отеки и домой, я говорю как домой, я рожать хочу, а она типо нечем не могу помоч, до 41 недели трогать не будем, здесь даже на кресле до пдр не смотрят!!!! Ходила ревела, потом позвали на узи, сказали все хорошо, мальчики уже по 3кг, на 38-39 недель. Ну думаю все писец, ходить мне еще и ходить, и разорвет меня как воздушный шарик, но тут заявляется врач и зовет на кресло, в общем шейка сказала готова и короткая, раскрытие 2 пальца, срок передвинули на 23 мая. Ух прям легче стало, может пойдет теперь процес как думаете? Очень хочется родить, тяжело ходить стало и чуствую себя просто ужасно.
Подержите кулачки может разрожусь наконецто!!!

 

Лена, как я тебя понимаю! У меня такое же ощущение, что меня скоро разорвет, а еще у меня ощущение, что моя малышка скоро ножку из горло моего достанет :smexx: :smexx: по желудку очень сильно бьет...Главное, что шейка готова и раскрытие какое никакое уже пошла, ходи больше, шевелись, разродишься!!! Кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Кусенок и MiniGirl давайте рожать седня вместе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сил нет уже никаких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки Кусенок и MiniGirl давайте рожать седня вместе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сил нет уже никаких

Кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Такими темпами ты быстрей родишь, мне то о раскрытии 2 пальца только мечтать остается :smexx:
Да и чувствую я себя не плохо, бегаю как лань :smexx: Щас вот пропылесосила, полы помыла :smexx:
Доча уже малышу говорит - Выходи скорей, в кроватке то лучше чем в животе :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня за час до родов было раскрытие 0,5-1 см... Так что не нервничайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки Кусенок и MiniGirl давайте рожать седня вместе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сил нет уже никаких

Еще б дите уговорить :-):-):-):-):-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, я просто обожаю нашу медецину. Направили меня к дерматологу с моим чудо прыщем, пришла в квд, сидит там тетка вся из себя с потрясной специальностью дерматовинеролог, посмотрела одним глазом и ..... дала направление к онко-дерматологу на Ленинский. Я объясняю, что мне уже рожать скоро, мне надо просто заключение что это не вирусное. Нет, говорит, только в первый квд к онко-дерматологу. А у него запись только на 7 июня)

 


Но была еще на узи и на ктг, у нас все хорошо,весим 3100-3200, проспала почти все ктг, разбудила казинаком только под конец, так она там такие пляски устроила. :D

 


А чё эт все рожать собрались? Колллективно))))) Тогда я с Вами))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Девочки, я просто обожаю нашу медецину. Направили меня к дерматологу с моим чудо прыщем, пришла в квд, сидит там тетка вся из себя с потрясной специальностью дерматовинеролог, посмотрела одним глазом и ..... дала направление к онко-дерматологу на Ленинский. Я объясняю, что мне уже рожать скоро, мне надо просто заключение что это не вирусное. Нет, говорит, только в первый квд к онко-дерматологу. А у него запись только на 7 июня)

 


Но была еще на узи и на ктг, у нас все хорошо,весим 3100-3200, проспала почти все ктг, разбудила казинаком только под конец, так она там такие пляски устроила. :D

 


А чё эт все рожать собрались? Колллективно))))) Тогда я с Вами))))))

 

Веселая у нас медицина :)))) Люди вообще неадекватные?! :) Я вчера готовила овощное рагу и пока мешала брызнула бульон на платье и соответственно на пузо...теперь две такие капли от ожога...тоже похоже на инфекцию :)))) пойди теперь докажи, что это ожог :smexx: :smexx: :smexx:

 

Мы тут уже все "трескаемся" как арбузики, поэтому горим желанием родить поскорее :)))

 

Я сегодня себе цветов купила, пионы закрытые бутоны, сижу - любуюсь :))) прям такое радостное настроение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра дата красивая!!! 12.05.12. Неужели никто из наших малюток не застолбит такую датку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, завтра дата красивая!!! 12.05.12. Неужели никто из наших малюток не застолбит такую датку

Давай сама, как раз и неделька у тебя будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, завтра дата красивая!!! 12.05.12. Неужели никто из наших малюток не застолбит такую датку :)

Я, я хочу завтра :shuffle: Как бы еще ребенка уговорить..... :smexx:
Еще 15.05.12 тоже не плохая дата....если уж завтра не получится :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего это все разом рожать собрались? Я ведь после вас иду! А я еще не совсем собралась :smexx: Мне до 19 мая никак нельзя, я маму жду! Как же я дочку оставлю с мужем? У него же истерика случится! :wacko:

 

У меня сегодня опять так давила доча на промежность, что думала вот-вот выскочит и живот заметно опустился. Вот я иподумала, что может она все же послушалась и перевернулась головкой, т.к. по ощущениям - как раньше было. В понедельник на прием - посмотрим, что врач скажет, скорей всего это будет последний визит, т.к. 21 мая я еду в роддом на осмотр, возможно оставят в дородовом.

 

Лена, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай сама, как раз и неделька у тебя будет))

Я, я хочу завтра :shuffle: Как бы еще ребенка уговорить..... :smexx:
Еще 15.05.12 тоже не плохая дата....если уж завтра не получится :rolleyes:

 

Я тоже хочу, прям хоть щас берите и везите, но чет тишина!!! :smexx: :smexx: :smexx: Главное завтра в ночь не начать рожать, а то будет нам красивая датка - 13 :)))

 

Вы чего это все разом рожать собрались? Я ведь после вас иду! У меня сегодня опять так давила доча на промежность, что думала вот-вот выскочит и живот заметно опустился.

Животик уже опустился??? Очередность только не нарушай :))))))Хотя я гдет читала, что со вторыми детками животик как раз перед самыми родами опускается, собственно как у Норки и было...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное завтра в ночь не начать рожать, а то будет нам красивая датка - 13 ))

 

Ага это точно :yess: Не, я хочу либо завтра, либо пусть сидит до 15-го :smexx:

 

Хотя я гдет читала, что со вторыми детками животик как раз перед самыми родами опускается, собственно как у Норки и было...))

 

Я по примеру Норки каждый день встаю и проверяю, вижу ли я свой пупок....И я его ВИЖУ :wacko:
Девчонки, а какой у вас ОЖ? У меня 104, врач сказала большой, а мне чет кажется не особо :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×