Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! А я сегодня на осмотре была....у нас глухо, как в танке, шея закрыта, врач сказала еще неделю проходишь точно :pod-tches: так что MiniGirl может ты у нас следующая будешь :smexx:

 

Таак - таак, стрелки не переводить :smexx: :smexx: :smexx: Хотя я оч надеюсь, что до 19 не дохожу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в роддоме на дородовом, уложили в 20 роддом, пока здесь все нравится,в других роддомах мест небыло, чему я очень рада. :D

 

Поставили гестоз, намеряли давление 130/90, белок в моче, ну и конечно отеки, теперь лечат, блин мне рожать надо, а они лечат меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
врач сказала еще неделю проходишь точно так что MiniGirl может ты у нас следующая будешь

Таак - таак, стрелки не переводить Хотя я оч надеюсь, что до 19 не дохожу

Девочки, если вы так не хотите, то может Лену с двумя богатырями пропустите вперед? :smexx: У нее уже к 38 неделькам подходит :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena2007*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе побольше! Гестоз - это не есть хорошо, да и белок тоже, так что пусть подлечат, а потом можно и рожать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставили гестоз, намеряли давление 130/90, белок в моче, ну и конечно отеки, теперь лечат, блин мне рожать надо, а они лечат меня.

Ты давай там держись, если белок в моче и давление лучше интенсивно наблюдаться у врача, потому что гестоз не шутки, сама столкнулась с ним, кулачков тебе побольше @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, если вы так не хотите, то может Лену с двумя богатырями пропустите вперед? :smexx: У нее уже к 38 неделькам подходит :yess:

 


Lena2007*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе побольше! Гестоз - это не есть хорошо, да и белок тоже, так что пусть подлечат, а потом можно и рожать ))

 


Я бы с удовольствием, но наверное я как слон, буду ходить два года :D
Всю беременность боялась родить преждевременно, а теперь и не собираюсь рожать, хотя очень хочется, тяжело стало совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, если вы так не хотите, то может Лену с двумя богатырями пропустите вперед? :smexx: У нее уже к 38 неделькам подходит :yess:

Возражений не имею :soother::smexx::smexx:

 

Лен, кулачки на всякий @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, если вы так не хотите, то может Лену с двумя богатырями пропустите вперед? :smexx: У нее уже к 38 неделькам подходит :yess:

Да запросто :smexx:

 

Поставили гестоз, намеряли давление 130/90, белок в моче, ну и конечно отеки, теперь лечат, блин мне рожать надо, а они лечат меня.

 

Не переживай, уже недолго осталось тебе, щас они тебя немножко подлечат, дотянут мож до 38, а там уже и рожать можно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы с удовольствием, но наверное я как слон, буду ходить два года

 

Нееее, слон это я! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что девушки, затор на финишной прямой? :D
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что девушки, затор на финишной прямой? :D
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Таааак, девушки, определяемся кто следующий и вперед! Очередь не задерживаем! Мы же тоже хотим родить :smexx: А то в слонов мы уже превратимся, все, кто в "хвосте" :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАПОМИНАЮ!!!

:D


angeluy1.gif
МамаСони Елена ПДР 1.05 родилась 7 апреля девочка Кира 2765г 47см
КатиЯ Екатерина ПДР 19.05 родился 26 апреля мальчик Артемий 2850г 48 см
Superлана Светлана ПДР 7.05 родился 29 апреля мальчик Артем 3680 56 см
Natalis* Наталья ПДР 1.05 родился 2 мая мальчик Клим 3440 53 см
Норка* Анастасия ПДР 16.05 родилась 2 мая девочка Дарья 3120 51 см
Lisenok83 Татьяна ПДР 17.05 родилась 3 мая девочка Ангелина 3270 51 см
As_ka Анастасия ПДР 10.05 родилась 9 мая девочка 3500 54 см
Lolo* Татьяна ПДР 9.05 родился 9 мая мальчик Вадим 3830 53 см
097.gif
Кусенок Ольга ПДР 16.05
MiniGirl Юлия ПДР 19.05
Lena2007 Елена ПДР 27.05 Двойня
Натаська Наталья ПДР 28.05
Попусик* Елизовета ПДР 29.05
DИМ** Светлана ПДР 31.05


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, очень приятно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы сегодня в ЖК были. Это пипец. Приехала в 6, уехала в 9. При чем за мной еще трое было. Мне тоже намеряли давление высокое, тоже 130/90, но анализы мочи они потерять умудрились. У меня где то в середине беременности на животе вскочил прыщичек как бы наполненный кровью, я его за каким то хером расковыряла, теперь он вырос и мне придется ехать в КВД, а то, врачиха сказала, могут не принять ни в какой другой роддом, кроме инфекционного. Вот куда мне меньще всего хочется ехать, так это в КВД. Но главное поеду завтра к врачихе своей в РД, она и прыщ посмотрит и узи сделает и КТГ, да и вообще я люблю к ней ездить.

 

Решила все таки заказать колыбельку. Мне вот такая нарвится. Завтра закажу.

 

81624.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попусик*, удачи тебе сегодня! Во время беременность ко мне на руки кот прыгнул, а я его чисто рефлекторно оттолкнула (тяжелый он), так он на когтях повис на моем пузе, так вот эти 4-5 "дырочек" так за два месяца не зажили, все спращивали, что это... я их просто зеленкой замазывала дабы не привлекать внимание к красноте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×