Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

As_ka, Lolo*, от всей души поздравляю вас с рождением долгожданных малышей! :shamp: :shamp: :shamp: Растите здоровенькими и радуйте пап и мам!!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня вечером тоже животик тянуло очень, на всякий случай даже мужа предупредила, что, если что, поедем :D И видимо малышка пережала какой-то нерв, не могла ногу правую согнуть. Но, ттт, к ночи все прошло :) Очень хочу близняшку, как и сама)))

 

Ой, девочки, я сегодня утром так смешно мелкого выгуляла. В общем, сижу на лавочке, Вовик бродит по площадке, после парада уже полусонный (мы обычно раньше выходим, а тут смотрели, задержались), ко мне подошел мужчина поболтать, видно из дома у этой площадки, что вот, мол, как грусно малышу одному, о чем только молодежь думает, все по одному сейчас рожают и все, а сам так гордо, что у него двое внуков, 5 лет и 8 месяцев. Я повздыхала вместе с ним, он мне пожелал еще как минимум одного, чтобы было значит двое, как у его детей, и ушел, довольный собой :D А я не стала его расстраивать и говорить, что у нас их скоро, ттт, трое уже будет :smexx: Он видимо решил, что я просто такая упитанная, а не беременная на сносях :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооох, девочки, как же хочется родить уже...и в то же время все-таки дней через 10-15(((( Отеки ушли, ттт, так изжога замучала, будет наверно малышка с косой до попы :rolleyes: (мне и на УЗИ последнем сказали, что волосики уже длинные у нее :soother: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

As_ka и Lolo* с рождением деточек вас!!!!
Пусть растут крепкими и здоровыми!!!!!

 

Lolo*-ты молодец, 9 мая-значит 9 мая! Пунктуальный малыш! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как ответственный человек, что бы не задерживать очередь родила сегодня сына. В 17.45, все произошло ОЧЕНЬ быстро и неожиданно.

:happy:Поздравляю!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так изжога замучала,

Это да! На ночь пришлось даже 2 таблетки Ренни зажевать.

 

DИM**, с неделькой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это да! На ночь пришлось даже 2 таблетки Ренни зажевать.

 

Оооох, и не говори, надоело все((( Сегодня была последний раз в ЖК, они меня напугали, что последний анализ мочи с середины апреля и с белком и еще с чем-то, так он аж от 16 апреля был :wacko: Почитала в инете про белок, расстроилась, с другой стороны, уже вроде 10 мая, я после этого несколько раз узи уже делала и ктг и давление меряли, вроде все норм. Думаю, надо куда бечь или ну и фиг с ним? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sokolova ИРИНА,

as_ka родила девочку 9 мая в 00.50 3500, 54 смУра-а-а-а!!!

УРА!!!!!

 


С доченькой!!!!!! Здоровья маме и малышке!!!!!!!!!

 

Я как ответственный человек, что бы не задерживать очередь родила сегодня сына. В 17.45, все произошло ОЧЕНЬ быстро и неожиданно.

 

Поздравляю, ты поистене ответственный человек!!!!!! Поздравляю с рождением сына, да еще и в такой день!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооооох, девочки, как же хочется родить уже...и в то же время все-таки дней через 10-15(((( Отеки ушли, ттт, так изжога замучала, будет наверно малышка с косой до попы (мне и на УЗИ последнем сказали, что волосики уже длинные у нее )

Вот у меня такое же смешанное желание. Хочется уже чтобы поскорее все свершилось, с другой стороны вроде и рановато, но 37 недель- это все таки парог доношенности. Муж уже даже на мужотерапию согласен, только бы я ныть перестала, так как скоро на стенку полезу.

 


Хотя вчера в кафе с друзьями ходили, так душевно посидели. А с 2-мя детьми- муж, наверное, бы не отпустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася, Таня, с рождением деток вас. Здоровья Вам, самое главное здоровья вашим деткам!!!!

Лолик..и все таки лозунг "даеш сына на 9 мая-сработал!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все дружно рожают.... молодцы девочки, очередь не задерживаете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лолик..и все таки лозунг "даеш сына на 9 мая-сработал!!!"

 

Да-да-да!!!! :smexx: :smexx: :smexx:

 

Девочки, Танюшка-Лоллик написала смс, что она в 7-м роддоме, ближайший куда ее успели отвезти, дома отошли воды и весь родовой процесс произошел за 2 часа! Передает всем большой привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как ответственный человек, что бы не задерживать очередь родила сегодня сына. В 17.45, все произошло ОЧЕНЬ быстро и неожиданно.

as_ka родила девочку 9 мая в 00.50 3500, 54 см
Ура-а-а-а!!!

 

Молодцы девочки!!!!!! Поздравляю с рождением малышей!!!!!!!!!!!!!!!! Крепкого здоровья, спокойных ночей и сладкого молочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как все дружно рожают.... молодцы девочки, очередь не задерживаете!!!

 

Девочки, вы когда откроете темку ровесников? :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Танюшка-Лоллик написала смс, что она в 7-м роддоме, ближайший куда ее успели отвезти, дома отошли воды и весь родовой процесс произошел за 2 часа! Передает всем большой привет!

Какая красота, быстренько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×