Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Решила я мужа борщом побаловать, видимо зря. Такое впечатление, что не суп сварила, а вагон угля разгрузила. Все болит((((((( и устала так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решила я мужа борщом побаловать, видимо зря. Такое впечатление, что не суп сварила, а вагон угля разгрузила. Все болит((((((( и устала так.

 


Попусик*, ты герой! :flowers: Я уже давно мужа ничем не балую, наоборот, сегодня лежала, его дожидалась, чтобы приехал, покушать приготовил :D Муж вчера сказал, что когда я рожу уже, купит бутылку коньяка или виски и мы с ним напьемся :ddrrink: На пАру :parrdon: Уж очень тяжкая последняя неделя и конца этому не видно))) В смысле, я вообще думала, на прошлой неделе уже из роддома выпишемся, ан нет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попусик*, ты герой! Я уже давно мужа ничем не балую, наоборот, сегодня лежала, его дожидалась, чтобы приехал, покушать приготовил Муж вчера сказал, что когда я рожу уже, купит бутылку коньяка или виски и мы с ним напьемся На пАру Уж очень тяжкая последняя неделя и конца этому не видно))) В смысле, я вообще думала, на прошлой неделе уже из роддома выпишемся, ан нет

 

Ну я, честно говоря, надеюсь все таки когда нибудь в ближайшие пару дней смыться в роддом рожать, а совесть не позволяет мужа без еды оставить. Он у меня очень худенький.

 

Вот я тоже думала, что рожу на 38 неделе, но мы предполагаем, а Бог располагает.

 

Сегодня еще мужа заставила со мной пойти погулять, гуляли 2,5 часа пешком. Ко мне девушка подошла, говорит: " О, у Вас двойня наверное", я говорю нет. Она так сочувствующие посмотрела. Но даже длительные пешие прогулки не помогают. Завтра к врачу, посмотрим, что скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я, честно говоря, надеюсь все таки когда нибудь в ближайшие пару дней смыться в роддом рожать, а совесть не позволяет мужа без еды оставить. Он у меня очень худенький.

 

Вот я тоже думала, что рожу на 38 неделе, но мы предполагаем, а Бог располагает.

 

Сегодня еще мужа заставила со мной пойти погулять, гуляли 2,5 часа пешком. Ко мне девушка подошла, говорит: " О, у Вас двойня наверное", я говорю нет. Она так сочувствующие посмотрела. Но даже длительные пешие прогулки не помогают. Завтра к врачу, посмотрим, что скажет.

 

Попусик*, удачного похода к доктору! :mascha: Мне моя сказала, что до 7 июня, если не рожу, она стимулировать не собирается :wacko:
Молодцы что вместе гуляете :super: , я только на машине езжу теперь и то недалеко :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Попусик* и DИM** осталось совсем чуть чуть до встречи с малышками,я тоже последние дни с ума сходила как хотела родить :wacko:

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам и удачных родов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки Попусик* и DИM** осталось совсем чуть чуть до встречи с малышками,я тоже последние дни с ума сходила как хотела родить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам и удачных родов

Спасибо большущие.

 

Попусик*, удачного похода к доктору! Мне моя сказала, что до 7 июня, если не рожу, она стимулировать не собирается Молодцы что вместе гуляете , я только на машине езжу теперь и то недалеко

Спасибки, он редко конечно со мной гуляет, но понимает, что мне надо, а одной скучно. Старшая то со свекрухой на даче.
А почему она тебя аж до 7-го отпустила, это же уже 41 неделя.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
angeluy1.gif
МамаСони Елена ПДР 1.05 7 апреля девочка Кира 2765г 47см
КатиЯ Екатерина ПДР 19.05 26 апреля мальчик вес 2850 рост 48 см
Superлана Светлана ПДР 7.05 29 апреля мальчик Артем 3680 56 см
Natalis* Наталья ПДР 1.05 родился 2 мая мальчик Клим 3440 53 см
Норка* Анастасия ПДР 16.05 родилась 2 мая девочка Дарья 3120 51 см
Lisenok83 Татьяна ПДР 17.05 родилась 3 мая девочка Ангелина 3270 51 см
As_ka Анастасия ПДР 10.05 родилась 9 мая девочка 3500 54 см
Lolo* Татьяна ПДР 9.05 родился 9 мая мальчик Вадим 3830 53 см
MiniGirl Юлия ПДР 19.05 родилась 13 мая девочка Амелия 3980, 55 см
Lena2007 Елена ПДР 27.05 родились 13 мая Антон 2730/49см и Алексей 3300/52 см
Натаська Наталья ПДР 28.05родилась 24 мая, девочка Анастасия, 3590, 54 см
Кусенок Ольга ПДР 16.05 родился 24.05 мальчик 3700, 53 см.

 


097.gif
Попусик* Елизовета ПДР 29.05
DИМ** Светлана ПДР 31.05


Лиза, завтра ПДР...не сбиваем очередность..и вместе уговариваем малышку на выход!!! Скоро уже июнятам место уступать надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держим за вас кулачки!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, держим за вас кулачки!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, всем привет)) я приехала в ПМЦ в 12-40, в 13-20 уже родила свою малышку, она такой рыжик с курносым носиком, 51 см, 3300. Мне тааак сейчас хорошо, только ноги мерзнут:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не стала по дороге заезжать куда-ть покушать, как собиралась, а то прям там бы и родила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет)) я приехала в ПМЦ в 12-40, в 13-20 уже родила свою малышку, она такой рыжик с курносым носиком, 51 см, 3300. Мне тааак сейчас хорошо, только ноги мерзнут:)

Ой, как чувствовала по утру кулачки вам посылала!!! Позлравляю! Растите красивенькими и здоровыми:) Ура!!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, как чувствовала по утру кулачки вам посылала!!! Позлравляю! Растите красивенькими и здоровыми:) Ура!!!:)

Спасибо, самой не верится))) сейчас ужасно болит живот, за мной пока смотрят, было ручное отделение плаценты к сожалению((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет)) я приехала в ПМЦ в 12-40, в 13-20 уже родила свою малышку, она такой рыжик с курносым носиком, 51 см, 3300. Мне тааак сейчас хорошо, только ноги мерзнут:)

teddy-3.gif
поздравляем с дочей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
teddy-3.gif
поздравляем с дочей!!!

Сонушко**, спасибо большое))) тут так здорово, я бы с удовольствием пожила здесь пару месяцев :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, самой не верится))) сейчас ужасно болит живот, за мной пока смотрят, было ручное отделение плаценты к сожалению((

 

Да, уж тем более столько ждали, а еще главное настраивали сколько ждать, аж до 7 июня! :) Но малышка показала всем фигу :)))) Ничего, все пройдет, главное, что ляля уже на руках :)

 

Лиза, ты где? Что-то тебя сегодня не слышно и не видно :) Как показала практика, наши почти все малышки по одному не рождались, все шли в паре :) а мы с Леной аж 3 в один день :))) Так что есть уже вероятность... :) Кулачки на всякий @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×