Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кусенок, С ПДР тебя!!!!

 

У нас тоже сегодня должен был быть ПДР...настальгирую уже по беременности. И опять хочется повторить.... :rolleyes:


Спасибо!!!
Ну так вперед! Будут погодки :P

 

А мы все сидим, сегодня уже и поясницу не тянет и вообще все хорошо, съездила на КТГ, сдала анализы :smexx: Блин, у меня ПДР уже сегодня, а я все анализы сдаю.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусенок, с ПДР тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кусенок, с ПДР тебя!

Кусенок, с ПДР вас с пузенькой !))) А я с утра не могу проснуться, все поездки отменила, поем и опять засыпаю. Сейчас пообедала заранее и опять пойду спать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусенок, с ПДР!!! :D:mascha:
Лисенок, как здоровье? прекратилось кровотечение?
Юль, я когда лежала в послеродовом слышала что разрешали свечи с индометацином тем у кого швы сильно болели, но лучше сходи на пост спроси.
Лена, поздравляю с вторыми и третьими родами сразу!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кусенок, С ПДР тебя!!!!

 

У нас тоже сегодня должен был быть ПДР...настальгирую уже по беременности. И опять хочется повторить.... :rolleyes:


Норка**, планируйте третьего мальчика))) Мы наверно, если бы случайно не получилось, не решились бы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кусенок, с ПДР!!!

 

Кусенок, с ПДР тебя!

 

Кусенок, с ПДР вас с пузенькой !)))

 

Спасибо девочки! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лисенок, как здоровье? прекратилось кровотечение?

Почти да, два дня лило как будто что-то прорвало... Если честно, в кой-то веки было страшно, если положат в больницу, куда я Лину дену и от лактостаза помру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусенок, с ПДРчиком тебя! Давай уже, переходи в ровесники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусенок, с ПДР тебя!!!!!!!!

 

Я все в рд, мне тут уже нраится, очень приветливый персонал. Давление будм бороть лейкарствами, а вот анализов можи мне назначили столько, что я даже уже не знаю когда же успею все сделать. Рождаться мы не собираемся, так что Кусенок, только после тебя и Натаськи. :D Что то насмотрелась я на роды и решила не торопиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попусик*, поправляйтесь! И правильно, не торопись рожать. Всему свое время и малышка знает, когда появиться на свет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кусенок, с ПДРчиком тебя! Давай уже, переходи в ровесники!

 

Спасибо! Я бы с удовольствием уже :wacko: Завтра поеду к врачу, посмотрим что скажет.....
Блин, мне уже все звонят, все ждут, спрашивают ну когда, когда.....откуда я знаю когда, у меня сегодня вообще ничего даже не ноет, и вообще такое чувство что я не беременная..... :smexx:
Наверное я в нашей темке буду первая кто переходит свой ПДР :smexx:

 

Рождаться мы не собираемся, так что Кусенок, только после тебя и Натаськи.

 

Так мы тоже не собираемся :smexx: Поправляйтесь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сегодня вообще ничего даже не ноет, и вообще такое чувство что я не беременная.....

у меня первый раз так же было, ак не беременная вообще, по тел отвечала что не собираюсь, а ночью воды отошли, правда это за неделю до пдр было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попусик*, поправляйтесь! И правильно, не торопись рожать. Всему свое время и малышка знает, когда появиться на свет)

Мы и не торопимся,хотя врачи дают недельку примерно, шейка уже готова. Вобщем хочу либо завтра, но тогда с Кусенком напару или в ночь с субботы на воскресенье,моя врачь будет дежурить, с ней очень хочется родить.

 

 

 

Так мы тоже не собираемся Поправляйтесь

У меня такая же ерунда, вчера и тянуло и треники были, а сегодня ничего, малышаня бесится, вобщем все как всегда))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусенок, ты где? в РД? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кусенок, ты где? в РД? ;)

Ага, если бы :smexx:

 

Короче сходила я к врачу, шейка к родам абсолютно не готова, анализы плохие, сахар в моче откуда то взялся, да еще наела 1,5 кг за неделю, наругали меня, завтра опять анализы сдавать :wacko:
Сказала ходить еще неделю, если не зарожаю, то через неделю будут готовить шейку.....что это значит??? :eek: Что-то я так расстроилась что забыла уточнить каким образом, а теперь сижу и думаю :( Блин, хоть бы самой родить, ну что такое.......:cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×