Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

провал полный <_<

 

Радовалась сегодня за немок, молодцы!!!

 

если честно хотела, чтобы Домрачева приехала третьей, очень хотела, вроде шла легко, Тура упиралась, а Даша так легко, что и сомнений не было, она ее обойдет, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
провал полный

 

Радовалась сегодня за немок, молодцы!!!

 

если честно хотела, чтобы Домрачева приехала третьей, очень хотела, вроде шла легко, Тура упиралась, а Даша так легко, что и сомнений не было, она ее обойдет, но...


я сегодня даже не расстроилась.. так какот компашки Б-Т и Слепцовой не ожидала ничего особенного..

 

Да Тура не так шла как Дарья..у нее как у Тура, ссорь за каламбур!! Уперство такое, тяжёлое.. а Домрачева тростинка..

 

Не могу снова не отметить, что Б-Т в полтора раза шире той же Вилухиной которой она эстафету передавала..

 

И я чет пропустила, что словаки как оказались так низко?? Круги катали??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня даже не расстроилась.. так какот компашки Б-Т и Слепцовой не ожидала ничего особенного..

 

Да Тура не так шла как Дарья..у нее как у Тура, ссорь за каламбур!! Уперство такое, тяжёлое.. а Домрачева тростинка..

 

Не могу снова не отметить, что Б-Т в полтора раза шире той же Вилухиной которой она эстафету передавала..

 

И я чет пропустила, что словаки как оказались так низко?? Круги катали??


да, получается один штрафной откатали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда наши знаменитые сервисеры делись Шашкин, Колосков и еще кто-т...о уж помню их Губи всегда восхвалял, нафиг нам эти Нойнер и Ко в этом году понадобились? весь ЧМ завалили! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохоров собрался в отставку, если биатлон будет мешать его политической карьере :D. Я сегодня даже не расстроилась. Побеждает сильнейший. А когда в команде разброд и шатания о каких победах вообще можно говорить.
Только что прочитала, что Зайцеву дисквалифицировали после финиша масс старта, за то что она потеряла время на первом рубеже, отобрали 6 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
олько что прочитала, что Зайцеву дисквалифицировали после финиша масс старта, за то что она потеряла время на первом рубеже, отобрали 6 место.

как так??
Это запрещено правилами медленно стрелять??
Или это наши дисквалифицировали??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала на официальном сайте О. Зайцевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Россиянка Ольга Зайцева, занявшая шестое место в гонке с общего старта на чемпионате мира в Рупольдинге, дисквалифицирована за то, что перепутала установку на первом огневом рубеже.

 

- Я была вся в гонке, пришла на рубеж и легла не на ту установку, — приводит слова Зайцевой официальный сайт СБР. — Павел Ростовцев подсказал, что надо на восьмую. Меня оштрафовали за контакт с тренером. Вдобавок, когда меняла установку на правильную, надела только один ремень винтовки, что запрещено — надо было оба надеть. Меня в гонке дисквалифицировали. Конечно, я расстроена. Не наш день. Жаль, что такая сумбурная гонка получилась в конце чемпионата. Ощущения не самые удовлетворительные от этого чемпионата.
Напомним, что в масс-старте россиянка допустила лишь один промах — на заключительной «стойке»."
Это с биатлон.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупашка, Ренуар**, да уж..и даже 6 места нет ((

 

Жаль.. самый неудачный этап кубка мира в этом году..

 

Что они так из-за ЧМ волнуются.. вроде все так же как и всегда ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самый худший ЧМ даже в прошлом году у нас было 3 серебра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наёмники постарались((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то глас народа услышали, Титьковец на последнем этапе КМ заменили Коровиной,хотя первая заявлена в масстарт,надеюсь навсегда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты на «Гонку чемпионов» поступят в продажу 23 марта
Биатлонная «Гонка чемпионов», которая пройдет в Москве 7 апреля, примет лишь 10 тысяч зрителей.

 

- В этом году мы ушли из-под крыши — решили показать Москве настоящий живой биатлон, — приводит слова директора «Гонки чемпионов» Александра Пака официальный сайт СБР. — Зрители «Гонки чемпионов» 2012 увидят биатлон таким, какой он на этапах Кубка мира. Под такую задумку идеально подошли «Лужники», но у нашей нынешней арены будет не такая большая вместимость, как была в «Олимпийском».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед стартом спринта на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске в женской сборной России произошло еще одно изменение. Ольга Зайцева не выйдет на трассу из-за простуды, а вместо нее в гонке примет участие Анна Богалий-Титовец, сообщает официальный сайт СБР. 32-летняя биатлонистка начнет спринт 14-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за гадство....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×